Перейти вниз
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:11 pm
ltnka пишет:Девочки, здравствуйте. Правильно ли я трактую.
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Рыцарь чаш - 4 мечей - 3 пентаклей.  -     Для построения отношений мужчина действует пассивно= я не вижу ничего личного к Вам со стороны этого МЧ. Намерения - держаться в рамках дружбы/общения и ничего личного..
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:17 pm
Mao пишет:Девочки, добрый вечер!
Смотрю на котах вопрос о смене работы до конца марта 2019 г.
Туз жезлов (3 пентаклей), 6 пентаклей (9 кубков), жрица (рыцарь кубков). Итог: солнце.

Похоже, что поменяю таки.
= похоже, что нет. Для меня ряд выглядит как зажженная спичка(ТЖ) бросаемая в в воду (Луна). То есть ,весь запал  гаснет и не находит реализации. Солнце в итоге= ну, наверно, ситуация более ясно обрисуется, возможно, все будет и так не плохо.
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:19 pm
Вариант пишет:= для меня, здесь нет смены работы.  Но Вы намешали сюда все: и отношение руководства, и оценку Вас как работника, и совет карт, и наговоры недругов... если бы это все мог вмещать триплет, то зачем тарологи создают целые расклады  ? Здесь просто ответ- нет, и не более.  [/color]
Видимо от страха реально намешала всё Smile
Благодарю Вас за ответ. Очень непредсказуема просто сей час будет ситуация.... поиски достойной работы пока не увенчались успехом... а на то с месте где сейчас - могу остаться только в случае если сюда не вернется основной сотрудник... слабая вера конечно...но неужели по картам я останусь тут????
Mao
Mao
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:20 pm
Вариант пишет:
Mao пишет:Девочки, добрый вечер!
Смотрю на котах вопрос о смене работы до конца марта 2019 г.
Туз жезлов (3 пентаклей), 6 пентаклей (9 кубков), жрица (рыцарь кубков). Итог: солнце.

Похоже, что поменяю таки.
= похоже, что нет. Для меня ряд выглядит как зажженная спичка(ТЖ) бросаемая в в воду (Луна). То есть ,весь запал  гаснет и не находит реализации. Солнце в итоге= ну, наверно, ситуация более ясно обрисуется, возможно, все будет и так не плохо.

Благодарю!))
Возможно, что зря панику навожу.
Вика, а почему Луна?
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:23 pm
Mao пишет:
Вариант пишет:
Mao пишет:Девочки, добрый вечер!
Смотрю на котах вопрос о смене работы до конца марта 2019 г.
Туз жезлов (3 пентаклей), 6 пентаклей (9 кубков), жрица (рыцарь кубков). Итог: солнце.

Похоже, что поменяю таки.
= похоже, что нет. Для меня ряд выглядит как зажженная спичка(ТЖ) бросаемая в в воду (Луна). То есть ,весь запал  гаснет и не находит реализации. Солнце в итоге= ну, наверно, ситуация более ясно обрисуется, возможно, все будет и так не плохо.

Благодарю!))
Возможно, что зря панику навожу.
Вика, а почему Луна?= прости пожалуйста, я ошиблась в названии карты, но трактовка от этого моя не меняется. Жрица, - это неизвестность, неопределенность , темные воды, двойственность и непонятность. По энергетике/по трактовке схожа с Луной. Прости ещё раз за невнимательность
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:25 pm
Вариант пишет:
ltnka пишет:Девочки, здравствуйте. Правильно ли я трактую.
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Рыцарь чаш - 4 мечей - 3 пентаклей.  -     Для построения отношений мужчина действует пассивно= я не вижу ничего личного к Вам со стороны этого МЧ. Намерения - держаться в рамках дружбы/общения и ничего личного..

Вот и по поведению это видно, хотя знакомились для встреч, говорил, что уже очень хочет. Laughing
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:29 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Lady-cat пишет:
Вариант пишет:= для меня, здесь нет смены работы.  Но Вы намешали сюда все: и отношение руководства, и оценку Вас как работника, и совет карт, и наговоры недругов... если бы это все мог вмещать триплет, то зачем тарологи создают целые расклады  ? Здесь просто ответ- нет, и не более.  [/color]
Видимо от страха реально намешала всё  Smile
Благодарю Вас за ответ.  Очень непредсказуема просто сей час будет ситуация.... поиски достойной работы пока не увенчались успехом... а на то с месте где сейчас - могу остаться только в случае если сюда не вернется основной сотрудник... слабая вера конечно...но неужели по картам я останусь тут????
По Вашим картам смены работы нет. Если так важен вопрос, то покрутите его с разных сторон , сделайте расклад побольше, где можно посмотреть все то, о чем вы пытались увидеть: это и отношение к вам руководства, его планы на вашу кандидатуру, есть ли у вас союзники, есть ли недоброжелатели, насколько крепка ваша позиция - и так далее, и тому подобное. Раскладов готовых масса, подберите , что более подходит. А форум, если что, поможет в трактовке ))
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:32 pm
ltnka пишет:
Вариант пишет:
ltnka пишет:Девочки, здравствуйте. Правильно ли я трактую.
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Рыцарь чаш - 4 мечей - 3 пентаклей.  -     Для построения отношений мужчина действует пассивно= я не вижу ничего личного к Вам со стороны этого МЧ. Намерения - держаться в рамках дружбы/общения и ничего личного..

Вот и по поведению это видно,  хотя знакомились для встреч, говорил, что уже очень хочет. Laughing
Ну, и в топку тогда такого кавалера. Все меняется, и намерения тоже. Можете глянуть/спросить карты : в чем причина , почему буксует парень? Что нравится, что не нравится ему в Вас. Ну, это если есть делание покопаться в нем ))
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:33 pm
А можно еще одного глянуть:
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Колесо фортуны (Маг, Отшельник, 9 жезлов) - Рыцарь пентаклей - 7 мечей

При том, что здесь есть и СА, мне кажется, что человек хитрый, отношений нормальных не будет.
Mao
Mao
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:39 pm
Вариант пишет:
Жрица, - это неизвестность, неопределенность , темные воды, двойственность и непонятность. По энергетике/по трактовке схожа с Луной. Прости ещё раз за невнимательность [/color]
А мне на котиках жрица кажется такой отстранений-вихри катаклизмы... её не волнуют) Вот, кстати, наверное, это мой сигнификативный, который показывает, что вся суета мимо)
Спасибо большое ещё раз!
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:40 pm
ltnka пишет:А можно еще одного глянуть:
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Колесо фортуны (Маг, Отшельник, 9 жезлов) - Рыцарь пентаклей - 7  мечей

При том, что здесь есть и  СА, мне кажется, что человек хитрый, отношений нормальных не будет.= по моему стойкому убеждению, когда выпадает КФ на намерения, это значит ,что человек отдаётся Судьбе и будет плыть по течению. То есть, брать инициативу , решительно и активно действовать он не намерен. Как будет, так будет. Тем более, у Вас там и Рыцарь Пент- а этот товарищ, тоже любитель тянуть резину. 7 мечей - это намерения держаться в тени, стараться особо не пересекаться. Не могу утверждать, что он хитрый, потому что мы же не характеристику/личные качества  его смотрим. А вот безынициативный в Вашу сторону - Да. 
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:41 pm
Mao пишет:
Вариант пишет:
Жрица, - это неизвестность, неопределенность , темные воды, двойственность и непонятность. По энергетике/по трактовке схожа с Луной. Прости ещё раз за невнимательность [/color]
А мне на котиках жрица кажется такой отстранений-вихри катаклизмы... её не волнуют) Вот, кстати, наверное, это мой сигнификативный, который показывает, что вся суета мимо)
Спасибо большое ещё раз!= Это твои карты и твои ощущения самые верные. ))
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:42 pm
Вариант пишет:
ltnka пишет:А можно еще одного глянуть:
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Колесо фортуны (Маг, Отшельник, 9 жезлов) - Рыцарь пентаклей - 7  мечей

При том, что здесь есть и  СА, мне кажется, что человек хитрый, отношений нормальных не будет.= по моему стойкому убеждению, когда выпадает КФ на намерения, это значит ,что человек отдаётся Судьбе и будет плыть по течению. То есть, брать инициативу , решительно и активно действовать он не намерен. Как будет, так будет. Тем более, у Вас там и Рыцарь Пент- а этот товарищ, тоже любитель тянуть резину. 7 мечей - это намерения держаться в тени, стараться особо не пересекаться. Не могу утверждать, что он хитрый, потому что мы же не характеристику/личные качества  его смотрим. А вот безынициативный в Вашу сторону - Да. 

Вот блин, какие-то вялые все. Только языком могут хорошо ...... А как к действиям перейти....
Спасибо.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 7:08 pm
Девочки, посмотрите, пожалуйста, намерения мч по отношению к деве?
Королева кубков, Туз кубков, король Жезлов, Туз жезлов ( Рыцарь Кубков), дно 8 пентаклей
Любви с ней хочет и отношения начать?
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 7:14 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, намерения мч по отношению к деве?
Королева кубков, Туз кубков, король Жезлов, Туз жезлов ( Рыцарь Кубков), дно 8 пентаклей
Любви с ней хочет и отношения начать?
Деве надо дать понять мч, что он ей нравится, тогда и мужчина правильно поймет её сигнал и активизируется.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 7:19 pm
Полёт во сне пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, намерения мч по отношению к деве?
Королева кубков, Туз кубков, король Жезлов, Туз жезлов ( Рыцарь Кубков), дно 8 пентаклей
Любви с ней хочет и отношения начать?
Деве надо дать понять мч, что он ей нравится, тогда и мужчина правильно поймет её сигнал и активизируется.
Ого, вот оно как по этим картам, оказывается, спасибо большое thanks flowers
А она с точностью до наоборот действует, потому что не уверена в его намерениях
avatar
Алисенок
Сообщения : 12
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 8:59 pm
Девочки посмотрите.
У мужчины есть дама?
туз жезл,6 пент,2 куб итог мир(рыцарь мечей)
Дама есть,отношения скорей для секса.
итог не могу понять,у них кризис или застой?
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:25 pm
Девушки,подскажите с трактовочкой? thank you
Есть один мч, раньше постоянно переписывались по смс,потом повздорили,ну потом помирились.
И мч стал писать только в приложении ВК , у меня такие мысли, что он удалил мой номер.
1.Мч удалил мой мобильный номер?
3 пент , суд (звезда), дьявол (2меч)
Ну я так понимаю , что нет. Не удалил,видимо хотел,ну не сделал это
2.Спрашиваю, Почему пишет в приложениях, а не на телефон?
Король жезлов , 3жезлов(5кубков),звезда (9 кубков)
Может просто не хочет ? Удобнее вк. Или он думает , что у меня мч есть, боится подвести меня.
Миленькие подскажите с трактовочками , с меня благодарность gratitude
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:35 pm
JulietteKV пишет:Что буду делать завтра вечером)
6 куб 6 жез (туз куб) паж мечей
Ну судя по всему пригласят меня в какое-то место увеселительное, в котором уже была,, и буду думать, ехать не ехать..
Это на котах

На дверях
Тот же вопрос
6 куб 5 жез Король куб
Дно дьявол правосудие король мечей
Ну опять же наверно выпить друзья или мужчина какой позовёт куда-то в ресторан Где уже была
Дно не пойму, может это все же не с друзьями связано, а с каким мужиком с которым терки...или юрист он
Скажу по классике,возможно ошибусь тк с данными колодами не работаю.Двери показывают мч не свободного с которым у вас связь,вы будете расчитывать на встречу,но встречи не будет с ним.Он семьей занят.
По первому раскладу тут Ваш дом и близкие люди,думаю будете заниматься семейными делами,либо встреча с друзьями.Не знаю есть ли ребенок у вас,если есть то пажик мог и сына показать,либо брата.
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:44 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Юляшка** пишет:Девушки,подскажите с трактовочкой? thank you
Есть один мч, раньше постоянно переписывались по смс,потом повздорили,ну потом помирились.
И мч стал писать только в приложении ВК , у меня такие мысли, что он удалил мой номер.
1.Мч удалил мой мобильный номер?
3 пент , суд (звезда), дьявол (2меч)
Ну я так понимаю , что нет. Не удалил,видимо хотел,ну не сделал это нет не удалил,есть телефон
2.Спрашиваю, Почему пишет в приложениях, а не на телефон?
Король жезлов , 3жезлов(5кубков),звезда (9 кубков)
Может просто не хочет ? Удобнее вк. Или он думает , что у меня мч есть, боится подвести меня.
Миленькие подскажите с трактовочками , с меня благодарность gratitude
просто такое решение принял,я не вижу ничего такого.Мне кажется он думает,что связь не на долго,чисто пообщаться и все,не заморачивается
avatar
Алисенок
Сообщения : 12
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Юляшка** пишет:Девушки,подскажите с трактовочкой? thank you
Есть один мч, раньше постоянно переписывались по смс,потом повздорили,ну потом помирились.
И мч стал писать только в приложении ВК , у меня такие мысли, что он удалил мой номер.
1.Мч удалил мой мобильный номер?
3 пент , суд (звезда), дьявол (2меч)
Ну я так понимаю , что нет. Не удалил,видимо хотел,ну не сделал это
2.Спрашиваю, Почему пишет в приложениях, а не на телефон?
Король жезлов , 3жезлов(5кубков),звезда (9 кубков)
Может просто не хочет ? Удобнее вк. Или он думает , что у меня мч есть, боится подвести меня.
Миленькие подскажите с трактовочками , с меня благодарность gratitude
нет,не удалил
по второму вопросу,ему удобно так,возможно с кем то еще переписывается.
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:46 pm
Алисенок пишет:Девочки посмотрите.
У мужчины есть дама?
туз жезл,6 пент,2 куб итог мир(рыцарь мечей)
Дама есть,отношения скорей для секса.
итог не могу понять,у них кризис или застой?
Есть,он к ней ездит.
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 10:51 pm
Наталья Владимировна, Алисенок девушки спасибо gratitude
Значит не удалил. А по поводу того , что так удобнее и общается ещё с кем-то все возможно,как раз 3 Ж об этом и говорит,отправился на поиски)
Ну мне просто интересно стало, раньше, то и дело на телефон смс писал, а тут все.
Думаю может женщина появилась и боится спалится) поэтому вк удобнее.
HannaE
HannaE
Сообщения : 32
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 11:05 pm
Девочки, подскажите пожалуйста! Очень важно понять confused

Сказал, что-то мч1 плохое про меня мч2?
Туз монет (император, 10 мечей), 8 жезлов, сила (рыцарь жезлов), дно маг (8 жезлов, 10 жезлов)
Мне кажется да, особенно по магу и 8 жезлов

Считает ли мч2 что я его предала и ранила чувства?
Умеренность (8 кубков), 5 кубков, маг (королева мечей), дно 5 жезлов
Да, и думаю еще по его мнению манипулировала им.

Что сделать мне по отношению к нему, чтобы возобновить романтические отношения?
Звезда (умеренность, 6 кубков), рыцарь кубков, паж кубков, дно королева жезлов (мой аркан)
Я даже не знаю… одни кубки, сплошная мягкость и нежность для меня
Что скажите ?
avatar
Pompushka
Сообщения : 47
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Дек 09, 2018 8:27 am
Девочки,всех рада видеть на новом форуме!
Посмотрите пожалуйста мои триплеты. Подруга начала встречаться с мч,но вот карты мне прям не нравятся на них.
Какие планы у мч на отношения с девушкой
2 куб(Королева пен)-Башня(4 меч)-Мир(Суд Рыцарь пен) дно 5 пен итог 4 куб(5 куб)
Если честно я бы сказала что нет у этого мч на неё планов,как мне кажется первая связка показала их общение,а потом все как будто разрушится и закончится,по итогу будут переживания по этому поводу.

И второй вопрос чтобы понять что будет происходить в отношениях между ними до конца декабря
рыцарь меч(Суд 10 меч)-жрица(2 жез)-колесо фортуны(3 меч) дно паж пен итог императрица(туз куб)
Тут тоже все не радостно и виду как ссора будет и другая ещё есть девушка на примете у мч,а вот итог не пойму это другая девушка вышла или все таки моя подруга.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения