Перейти вниз
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Дек 06, 2018 9:33 pm
Девочки, посмотрите, пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? ( они расстались, но от него активность в сети началась, запостил ее фотку неожиданно)) )

8 мечей - Рыцарь Кубков, солнце ( жрица ), итог - Король Кубков ( Туз Жезлов), дно - влюблённые ( 5 пентаклей)

Вот даже и не знаю как трактовать здесь confused
8 мечей в этом окружении - возможно, привязанность к ней сильная, поэтому решил помириться?
Помогите пожалуйста thanks flowers
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Дек 06, 2018 9:43 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? ( они расстались, но от него активность в сети началась, запостил ее фотку неожиданно)) )

8 мечей - Рыцарь Кубков, солнце ( жрица ), итог - Король Кубков ( Туз Жезлов), дно - влюблённые ( 5 пентаклей)

Вот даже и не знаю как трактовать здесь confused
8 мечей в этом окружении - возможно, привязанность к ней сильная, поэтому решил помириться?
Помогите пожалуйста thanks flowers
Я думаю, он потихоньку начинает выбираться, из ситуации «не кого не вижу, никого не слышу,ничего не хочу». (8мечей). Вот как раз по РК маленькими шажками он привлекать ее внимание начинает,я думаю он скоро объявится, напрямую напишет ей, и прояснят ситуацию, помирятся.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Дек 06, 2018 10:55 pm
Юляшка** пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? ( они расстались, но от него активность в сети началась, запостил ее фотку неожиданно)) )

8 мечей - Рыцарь Кубков, солнце ( жрица ), итог - Король Кубков ( Туз Жезлов), дно - влюблённые ( 5 пентаклей)

Вот даже и не знаю как трактовать здесь confused
8 мечей в этом окружении - возможно, привязанность к ней сильная, поэтому решил помириться?
Помогите пожалуйста thanks flowers
Я думаю, он потихоньку начинает выбираться, из ситуации «не кого не вижу, никого не слышу,ничего не хочу». (8мечей). Вот как раз по РК маленькими шажками он привлекать ее внимание начинает,я думаю он скоро объявится, напрямую напишет ей, и прояснят ситуацию, помирятся.
Юлик спасибо большое я и не додумалась так 8 мечей здесь протрактовать gratitude
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 6:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Юляшка** пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? ( они расстались, но от него активность в сети началась, запостил ее фотку неожиданно)) )

8 мечей - Рыцарь Кубков, солнце ( жрица ), итог - Король Кубков ( Туз Жезлов), дно - влюблённые ( 5 пентаклей)

Вот даже и не знаю как трактовать здесь confused
8 мечей в этом окружении - возможно, привязанность к ней сильная, поэтому решил помириться?
Помогите пожалуйста thanks flowers
Я думаю, он потихоньку начинает выбираться, из ситуации «не кого не вижу, никого не слышу,ничего не хочу». (8мечей). Вот как раз по РК маленькими шажками он привлекать ее внимание начинает,я думаю он скоро объявится, напрямую напишет ей, и прояснят ситуацию, помирятся.
Юлик, ОС
Написал ей сегодня ночью) по последним сведениям, целый день общаются, но пока вроде не помирились, выясняют отношения thanks flowers
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 6:19 pm
Полёт во сне пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, что ожидает деву от мч в ближ будущее? ( они расстались )
Туз кубков, Рыцарь Кубков, королева кубков ( Туз Жезлов), дно - император ( паж пентаклей)
Он появится и они помирятся и опять будет любовь? thanks flowers
Карты выпали все эмоциональные, дева надеется, что отношения продолжаться. Мужчина не двигается, завис в размышлениях. Итоговых карт не хватает
ОС thanks flowers
Мч сегодня ночью объявился, написал даме, говорит, что целый день переписываются но движений пока от него нет особых. Видимо точно завис в размышлениях Laughing
Спасибо gratitude
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 6:21 pm
Вариант пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, что ожидает деву от мч в ближ будущее? ( они расстались )
Туз кубков, Рыцарь Кубков, королева кубков ( Туз Жезлов), дно - император ( паж пентаклей)
Он появится и они помирятся и опять будет любовь? thanks flowers= я согласна , я думаю, что они помирятся. РК- как сближение и примирение
Викуль, написал ей сегодня Very Happy но пока особо не мирятся, общаются пока. Он такую ерунду придумал чтобы с ней на контакт выйти, это уму не постижимо. Ну посмотрим что дальше будет
Спасибо Викулечка  gratitude
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 6:24 pm
JulietteKV пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, что ожидает деву от мч в ближ будущее? ( они расстались )
Туз кубков, Рыцарь Кубков, королева кубков ( Туз Жезлов), дно - император ( паж пентаклей)
Он появится и они помирятся и опять будет любовь? thanks flowers

Здесь показали лишь эмоциональный фон, если бы королева кубковая ее замыкала а была хотя бы десятка, я бы сказала что проявит, но дамочка все портит..пока тут ее надежды на его шаги с миром к ней.
Мч сегодня объявился, написал ей, но знаете, я думаю дамочка и в правду может подпортить, так как она заняла очень жесткую позицию « пока в ноги не упадёт « а тот у неё с гонором своим, так что посмотрим к чему они придут. Но общаются активно целый день
Спасибо Вам gratitude
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 9:08 pm
Девушки,посмотрите и Вы пожалуйста , на пару сделала, то общаются , то нет.
Какие действия мч предпримет?
Суд (3жезл), 4 жезл (паж кубков) , смерть (Король мечей)
Я вот думаю придёт с примирением,будет общение между ними,, может и встретятся, ну вот последнюю связку не понимаю, не то мужчина сам и закончит отношения, не то он трансформирует их.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 9:33 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Юляшка** пишет:Девушки,посмотрите и Вы пожалуйста , на пару сделала, то общаются , то нет.
Какие действия мч предпримет?
Суд (3жезл), 4 жезл (паж кубков) , смерть (Король мечей)
Я вот думаю придёт с примирением,будет общение между ними,, может и встретятся, ну вот последнюю связку не понимаю, не то мужчина сам и закончит отношения, не то он трансформирует их.

Я вижу что действий НЕ будет. Карты статичные. Паж- это все же доп к четверке. Сама четверка идёт после суда. Замыкает смерть с королём. Я скажу что никаких действий мужчины не предпримет.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 9:42 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Юляшка** пишет:Девушки,посмотрите и Вы пожалуйста , на пару сделала, то общаются , то нет.
Какие действия мч предпримет?
Суд (3жезл), 4 жезл (паж кубков) , смерть (Король мечей)
Я вот думаю придёт с примирением,будет общение между ними,, может и встретятся, ну вот последнюю связку не понимаю, не то мужчина сам и закончит отношения, не то он трансформирует их.= я бы тоже сказала, что  апгрейда , улучшения, перехода на новый уровень не будет в этих отношениях. Во всяком случае, со стороны мужчины этого не приходится ждать. Как бы он вообще не закончил эти вялотекущую и непостоянную связь
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 9:44 pm
Девочки, подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения в паре в ближайшие дни? -10 Жезлов, Король Кубков ( Туз пентаклей), 4 Жезлов, дно - 4 мечей

Мне кажется, тяжело но Король предпримет что то по тузу что приведёт таки к гармонии в их отношениях?
4 мечей здесь не понимаю angry
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 10:03 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
LostInYou пишет:Девочки, подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения в паре в ближайшие дни? -10 Жезлов, Король Кубков ( Туз пентаклей), 4 Жезлов, дно - 4 мечей

Мне кажется, тяжело но Король предпримет что то по тузу что приведёт таки к гармонии в их отношениях?
4 мечей здесь не понимаю angry

Тихим сапом..если есть некие нерешенные моменты, то мужчина будет стараться их избежать, все статично
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Дек 07, 2018 10:11 pm
JulietteKV пишет:
LostInYou пишет:Девочки, подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения в паре в ближайшие дни? -10 Жезлов, Король Кубков ( Туз пентаклей), 4 Жезлов, дно - 4 мечей

Мне кажется, тяжело но Король предпримет что то по тузу что приведёт таки к гармонии в их отношениях?
4 мечей здесь не понимаю angry

Тихим сапом..если есть некие нерешенные моменты, то мужчина будет стараться их избежать, все статично
Спасибо thanks flowers
Он сегодня появился, пообщались и она его отправила восвояси. И он вроде как ушёл, перестал писать. Вот даме интересно, что дальше будет Smile
HannaE
HannaE
Сообщения : 32
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 2:07 am
Девочки, посмотрите пожалуйста расклад thank you
Сейчас непонятная ситуация в отношениях, разрыва не было, но мч отстранился.
1 – Открыто декларируемые цели мч
Королева жезлов (мой аркан)
Не пойму, при чем тут КЖ и цели…
2 – Истинные цели мч
Солнце (9 монет)
Счастье, наслаждение
3 – Открыто демонстрируемые чувства
10 монет
Взаимные чувства, стабильность
4 – Истинные чувства мч
Императрица (6 кубков)
Не могу понять, как правильно трактовать императрицу в вопросе его чувств… я для него императрица? Заботливая, ласковая
5 – Что человек будет делать открыто
Справедливость
Думаю, по справедливости никаких подлых поступков
6 – Что человек будет делать у вас за спиной
4 мечей
Ничего
7 – Итог взаимоотношений в срок
2 кубков
Гармония в отношения, мы, как пара.
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:50 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
JulietteKV пишет:Что буду делать завтра вечером)
6 куб 6 жез (туз куб) паж мечей
Ну судя по всему пригласят меня в какое-то место увеселительное, в котором уже была,, и буду думать, ехать не ехать..
Это на котах

На дверях
Тот же вопрос
6 куб 5 жез Король куб
Дно дьявол правосудие король мечей
Ну опять же наверно выпить друзья или мужчина какой позовёт куда-то в ресторан Где уже была
Дно не пойму, может это все же не с друзьями связано, а с каким мужиком с которым терки...или юрист он
Да, мч из прошлого мерцать будет у тебя, которого знаешь, но скорее в сторону негатива-ругнётесь с ним, поменяет он свой окрас для тебя
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 8:18 am
Почемучка пишет:
JulietteKV пишет:Что буду делать завтра вечером)
6 куб 6 жез (туз куб) паж мечей
Ну судя по всему пригласят меня в какое-то место увеселительное, в котором уже была,, и буду думать, ехать не ехать..
Это на котах

На дверях
Тот же вопрос
6 куб 5 жез Король куб
Дно дьявол правосудие король мечей
Ну опять же наверно выпить друзья или мужчина какой позовёт куда-то в ресторан Где уже была
Дно не пойму, может это все же не с друзьями связано, а с каким мужиком с которым терки...или юрист он
Да, мч из прошлого  мерцать будет у тебя, которого знаешь, но скорее в сторону негатива-ругнётесь с ним, поменяет он свой окрас для тебя

Бывший из прокуратуры, ну Серега, может помнишь, историю посмотрел в инстаграм. Выбесил понятное дело. Что смотришь, о себе напоминаешь, пообщаться хочешь - так напиши, а эти гляделки кому нужны
А так вечер дома в итоге провела! Спасибо, что глянула love


Последний раз редактировалось: JulietteKV (Сб Дек 08, 2018 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 9:28 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Приветствую всех бывалых на новом сайте!!! Хочу Ещё раз сказать спасибо *Юляшке* shy
Хочу понять ответ на мой вопрос.
каково будет моё финансовое положение (период до конца января
2 пентаклей; императрица (паж кубков); 5 кубков. Дно: паж жезлов.  Итог:отшельник(4 пентаклей)
По первой карте я точно могу сказать что это нестабильность и довольно шаткое положение.  Одно из известных мне трактовок донной карты верно - съем квартир. Это действительно будет с января.
Возможно именно с января начнется какой-то новый виток в финансах. Вполне возможно что не на широкую ногу заживо, до достаток будет, который не будет меня заводить в депрессию и ужас... хотя будет сожаление о неоправдавшихся ожиданиях относительно дохода или прибыли.... облом вобщем какой-то будет... по пажу жезлов понимаю- придется заново познавать науку "экономия в жизни"?
Понимание итога, возможно нужно учиться абстрагироваться от вопросов финансовых мне  и понять, что деньги – не главное.
Если есть кому что добавить - буду благодарна и так же укажите где не права я была в толковании?
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 9:37 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Lady-cat пишет:Приветствую всех бывалых на новом сайте!!! Хочу Ещё раз сказать спасибо *Юляшке* shy
Хочу понять ответ на мой вопрос.
каково будет моё финансовое положение (период до конца января
2 пентаклей; императрица (паж кубков); 5 кубков. Дно: паж жезлов.  Итог:отшельник(4 пентаклей)
По первой карте я точно могу сказать что это нестабильность и довольно шаткое положение.  Одно из известных мне трактовок донной карты верно - съем квартир. Это действительно будет с января.
Возможно именно с января начнется какой-то новый виток в финансах. Вполне возможно что не на широкую ногу заживо, до достаток будет, который не будет меня заводить в депрессию и ужас... хотя будет сожаление о неоправдавшихся ожиданиях относительно дохода или прибыли.... облом вобщем какой-то будет... по пажу жезлов понимаю- придется заново познавать науку "экономия в жизни"?
Понимание итога, возможно нужно учиться абстрагироваться от вопросов финансовых мне  и понять, что деньги – не главное.
Если есть кому что добавить - буду благодарна и так же укажите где не права я была в толковании?

Положение будет нестабильное, все верно. Туда нужны будут расходы, туда, туда и не будет четкого разграничения куда и сколько.положением своим будете не довольны. Итог на такие вопросы не понимаю зачем смотреть, это же не вопрос с ответом на да/нет. Переезд тоже к финансам отношения не имеет, вы же спрашиваете не переедете ли вы, а про финансовое положение, поэтому двойку толковать надо исходя из заданного картам вопроса
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 9:55 am
Lady-cat , не за что ! gratitude
Mao
Mao
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 4:40 pm
Девочки, добрый вечер!
Смотрю на котах вопрос о смене работы до конца марта 2019 г.
Туз жезлов (3 пентаклей), 6 пентаклей (9 кубков), жрица (рыцарь кубков). Итог: солнце.

Похоже, что поменяю таки.

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 0cf44e10
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 5:06 pm
Mao пишет:Девочки, добрый вечер!
Смотрю на котах вопрос о смене работы до конца марта 2019 г.
Туз жезлов (3 пентаклей), 6 пентаклей (9 кубков), жрица (рыцарь кубков). Итог: солнце.

Похоже, что поменяю таки.

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 0cf44e10
Не вижу смены. Есть идея, поглядывание на вакансии, но при этом продолжаешь работать на прежнем месте.
Mao
Mao
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 5:09 pm
Почемучка пишет:
Не вижу смены. Есть идея, поглядывание на вакансии, но при этом продолжаешь работать на прежнем месте.

Спасибо большое!
А по итогу всё равно довольна буду?
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 5:42 pm
Девочки, здравствуйте. Правильно ли я трактую.
Намерения мужчины по отношению ко мне на декабрь:

Рыцарь чаш - 4 мечей - 3 пентаклей.  -     Для построения отношений мужчина действует пассивно.
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 5:58 pm
Тоже интересен вопрос смены работы.
Задала вопрос о смене работы (срок до конца года)
луна(смерть); паж пентаклей; дама меч. Итог 6 кубков
Упадок сил, всё страшно.  Депрессивное состояние из-за полной неясности в вопросе работы. Реально должна ситуация как то поменяться... но вот не пойму....  карт что уйду не вижу тут... есть вероятность того что я на хорошем счету у руководства  всё же что бы на меня там не наговаривали недруги и завистники... и нужно быть на чеку,Не поддаваться влиянию той смуты которую хотят создать вокруг меня ... 6 кубков могу понять что это возврат в прошлое... Вполне вероятно что перевод на прежднюю работу...
Если кто может поправьте пожалуйста меня. ОС будет после 20 декабря точно.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 2 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Дек 08, 2018 6:08 pm
Lady-cat пишет:Тоже интересен вопрос смены работы.
Задала вопрос о смене работы (срок до конца года)
луна(смерть); паж пентаклей; дама меч. Итог 6 кубков
Упадок сил, всё страшно.  Депрессивное состояние из-за полной неясности в вопросе работы. Реально должна ситуация как то поменяться... но вот не пойму....  карт что уйду не вижу тут... есть вероятность того что я на хорошем счету у руководства  всё же что бы на меня там не наговаривали недруги и завистники... и нужно быть на чеку,Не поддаваться влиянию той смуты которую хотят создать вокруг меня ... 6 кубков могу понять что это возврат в прошлое... Вполне вероятно что перевод на прежднюю работу...
Если кто может поправьте пожалуйста меня. ОС будет после 20 декабря точно.= для меня, здесь нет смены работы.  Но Вы намешали сюда все: и отношение руководства, и оценку Вас как работника, и совет карт, и наговоры недругов... если бы это все мог вмещать триплет, то зачем тарологи создают целые расклады  ? Здесь просто ответ- нет, и не более.  
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения