Перейти вниз
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 16, 2019 11:52 pm
Девчонки помогите пожалуйста!)
не могу понять ,делала расклад на Мч и девушку вокзал для двоих ,они не пара ,но мч проявляет интерес к девушке
В мыслях у него выпали Суд( допы Луна ,Влюблённые,Сонце)
,а в другом раскладе на то что предпримет в ближайшее время тоже Суд ( допы Луна,Влюбленные и колесница
Вот не очень понимаю,он хочет поменять что то ,но или обмануть или сделать выбор какой-то ,что за действия и мысли ???
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 5:12 am
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Katerinalar пишет:Девчонки помогите пожалуйста!)
не могу понять ,делала расклад на Мч и девушку вокзал для двоих ,они не пара ,но мч проявляет интерес к девушке
В мыслях у него выпали Суд( допы Луна ,Влюблённые,Сонце)
,а в другом раскладе на то что предпримет в ближайшее время тоже Суд ( допы Луна,Влюбленные и колесница
Вот не очень понимаю,он хочет поменять что то ,но или обмануть или сделать выбор какой-то ,что за действия и мысли  ???
Если хорошо перетасовали Карты, то они вам уже кричат: нет у него планов на вас, вы для него как приятное дополнение, сам он при своих отношениях и вводить вас в свою жизнь полноценно не планирует. Так, время от времени общение чтобы развеяться
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 11:13 am
Девочки, ситуация. Пару месяцев назад познакомились с МЧ в инете. Изредка общались, сейчас начали активно. Хочу с ним встретиться. Думаю, что был женат судя по соц сетям, а сейчас сам. Решила глянуть картами

Женат ли?
4 кубков, 4 мечей, рыцарь жезлов, дно жрец (императрица, 2 пентаклей)
Так, по ходу женат все ещё, но скорее не живут вместе.
Что скажете?

Моя перспектива с ним?
4 мечей (дурак), туз кубков, рыцарь кубков, дно туз жезлов
Не знаю...
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 11:55 am
sonik пишет:Девочки, ситуация. Пару месяцев назад познакомились с МЧ в инете. Изредка общались, сейчас начали активно. Хочу с ним встретиться. Думаю, что был женат судя по соц сетям, а сейчас сам. Решила глянуть картами

Женат ли?
4 кубков, 4 мечей, рыцарь жезлов, дно жрец (императрица, 2 пентаклей)
Так, по ходу женат все ещё, но скорее не живут вместе.
Что скажете?женат, но там все фифти фифти, не развеленный ещё, возможно просто не живут, действительно

Моя перспектива с ним?
4 мечей (дурак), туз кубков, рыцарь кубков, дно туз жезлов
Не знаю...

пока перспектива : секс, развлечение , отдых душой и телом
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 1:13 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
sonik пишет:Девочки, ситуация. Пару месяцев назад познакомились с МЧ в инете. Изредка общались, сейчас начали активно. Хочу с ним встретиться. Думаю, что был женат судя по соц сетям, а сейчас сам. Решила глянуть картами

Женат ли?
4 кубков, 4 мечей, рыцарь жезлов, дно жрец (императрица, 2 пентаклей)
Так, по ходу женат все ещё, но скорее не живут вместе.
Что скажете?

Моя перспектива с ним?
4 мечей (дурак), туз кубков, рыцарь кубков, дно туз жезлов
Не знаю...

Женат. Брак уже давнишний, либо просто ему надоел, бытовуха там заела, но никаких перемен он планирует и действий, хотя хочется драйва

Перспектива- от вас зависеть ничего не будет, будут моменты, когда вообще без общения будете сидеть, думать да ну это все лесом, переживать даже может. Но наскоками набегами он будет давать о себе знать
avatar
Danatela
Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-10

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 2:44 pm
Развитие отношений до конца января с бывшим мужем (отношения чисто по общему делам и то очень редко)
2 кубков Маг(Рыцарь кубков) Паж пентаклей дно 6 кубков(8 пентаклей) итог 10 жезлов
Думаю что встреча будет у нас в январе,пересечемся по работе скорее всего.
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 3:19 pm
Девочки, спасибо. Если узнаю по его статусу - отпишу вам.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 6:25 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Danatela пишет:Развитие отношений до конца января с бывшим мужем (отношения чисто по общему делам и то очень редко)
2 кубков Маг(Рыцарь кубков) Паж пентаклей дно 6 кубков(8 пентаклей) итог 10 жезлов
Думаю что встреча будет у нас в январе,пересечемся по работе скорее всего.

По дну у вас да есть какие-то деловые/финансовые вопросы, которые тянутся уже определенное время, учитывая вашу связь по работе - ее и показали.
По ряду да, будет встреча, будет обсуждение и обмозгование ваших дел. Встреча пройдёт тепло, и мужчина будет с вами соглашаться, все без сучка и задоринки
avatar
Danatela
Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-10

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 7:01 pm
JulietteKV пишет:
Danatela пишет:Развитие отношений до конца января с бывшим мужем (отношения чисто по общему делам и то очень редко)
2 кубков Маг(Рыцарь кубков) Паж пентаклей дно 6 кубков(8 пентаклей) итог 10 жезлов
Думаю что встреча будет у нас в январе,пересечемся по работе скорее всего.

По дну у вас да есть какие-то деловые/финансовые вопросы, которые тянутся уже определенное время, учитывая вашу связь по работе - ее и показали.
По ряду да, будет встреча, будет обсуждение и обмозгование ваших дел. Встреча пройдёт тепло, и мужчина будет с вами соглашаться, все без сучка и задоринки
Спасибо большое за помощь! Как раз есть дела по работе и можем пересечься,хотя раньше все по электронной почте решали и по телефону,а необходимые документы передали через общих сотрудников. Хорошо что соглашаться будет. Потом обязательно напишу по истечению срока как все было.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 9:07 pm
sonik пишет:Девочки, ситуация. Пару месяцев назад познакомились с МЧ в инете. Изредка общались, сейчас начали активно. Хочу с ним встретиться. Думаю, что был женат судя по соц сетям, а сейчас сам. Решила глянуть картами

Женат ли?
4 кубков, 4 мечей, рыцарь жезлов, дно жрец (императрица, 2 пентаклей)
Так, по ходу женат все ещё, но скорее не живут вместе.
Что скажете?= я бы сказала, что нет , не женат( на данный момент) . Первые Карты прекрасно отразили одиночество. А так- то можно достать ещё пол колоды, так там не только женат, но и дети выйдут .  С каких пор Дно является ответом?  

Моя перспектива с ним?
4 мечей (дурак), туз кубков, рыцарь кубков, дно туз жезлов
Не знаю... = мне кажется,  может нарисоваться приятное свидание, встречи и сближение с ним.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 17, 2019 9:10 pm
Danatela пишет:Развитие отношений до конца января с бывшим мужем (отношения чисто по общему делам и то очень редко)
2 кубков Маг(Рыцарь кубков) Паж пентаклей дно 6 кубков(8 пентаклей) итог 10 жезлов
Думаю что встреча будет у нас в январе,пересечемся по работе скорее всего= я согласна, это встреча , вполне миролюбивая, с каким то предложением по делу ( может , ребёнка захочет куда то взять (если есть дети). В итоге - это какие то общие обязательства , по долгу ....
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 18, 2019 11:25 am

Кто поможет ,действия мч к девушке на неделю не пара
Паж мечей - 2 Жезлов -Башня ( доп Туз Жезлов)
Что то выяснять будет или узнавать про неё ,вот башня т туз не могу понять ,как разрушение ,может перестать общаться ,видеться с ней
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 18, 2019 11:34 am
Вариант пишет:
sonik пишет:Девочки, ситуация. Пару месяцев назад познакомились с МЧ в инете. Изредка общались, сейчас начали активно. Хочу с ним встретиться. Думаю, что был женат судя по соц сетям, а сейчас сам. Решила глянуть картами

Женат ли?
4 кубков, 4 мечей, рыцарь жезлов, дно жрец (императрица, 2 пентаклей)
Так, по ходу женат все ещё, но скорее не живут вместе.
Что скажете?= я бы сказала, что нет , не женат( на данный момент) . Первые Карты прекрасно отразили одиночество. А так- то можно достать ещё пол колоды, так там не только женат, но и дети выйдут .  С каких пор Дно является ответом?  

Моя перспектива с ним?
4 мечей (дурак), туз кубков, рыцарь кубков, дно туз жезлов
Не знаю... = мне кажется,  может нарисоваться приятное свидание, встречи и сближение с ним.

Вариант, спасибо за ответ. Он пока для меня тёмная лошадка. Как только узнаю что у него со статусом в плане брака - сразу дам знать.
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 18, 2019 11:38 am
Вот ещё про него же спросила у карт. Мы с ним никак не можем состыковаться, то я занята, то он...

1) на сейчас какие цели у него в отношении меня?
5 жезлов, колесо судьбы (10 кубков), император (7кубков), дно башня (8 жезлов)
Девочки, вообще не понимаю этот набор карт. Башня ещё эта...

2) встретимся ли с ним в течение задуманного времени?
8 жезлов, мир, 8 кубков (9 кубков), дно маг (колесница, паж жезлов)
Вроде бы да...
avatar
Парус
Сообщения : 10
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-24

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 18, 2019 11:42 am
Будет ли секс у девушки в оговорённый срок
8 жезлов-6 жезлов-паж жезлов(2 кубков) дно 9 пентаклей итог туз жезлов
Ну тут точно должен быть.
avatar
Лилит
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-17

Расшифруйте пожалуйста - Страница 40 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 18, 2019 11:46 am
Katerinalar пишет:
Кто поможет ,действия мч к девушке на неделю не пара
Паж мечей - 2 Жезлов -Башня ( доп Туз Жезлов)
Что то выяснять будет или узнавать про неё ,вот башня т туз не могу понять ,как разрушение ,может перестать общаться ,видеться с ней

Будет достаточно холоден по отношению к ней, держать на расстоянии вытянутой руки, под конец срока выдаст что-то эдакое, что спровоцирует конфликт

-------

https://taro-online.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=48
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения