Перейти вниз
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 10, 2019 7:33 pm
Девчата выше делала расклад на пару ,так вот сделала на этого мужчину и его якобы знакомую с которой он общается по словам его девушки ,помогите советом
1. Цель в отношениях у партнера- Суд доп 5 кубков -хочет изменить ,но вот тут огорчение какое то,может перестать общаться
2, 3, 4, 5 – отношение,чувства к партнеру- 2 кубков - 4 мечей- Король Пентаклей-Король Жезлов ( вот тут даже и чувства как есть ,симпатия к ней ,но тоже и ещё. Возможно что у неё есть ещё кто то)
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)- 4 Пентаклей-Влюбленные-7 чаш будет выбирать и ещё показывать что девушка как его собственность не ясно тут
9, 10, 11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?- жрица -Колесница-5 Жезлов может тайно встретится с ней,какой то конфликт решить
12. Что партнер скрывает ?-шут ) ну что он на самом деле не понимает что ему надо
13. Что заставляет его скрывать? - Паж Жезлов что то нужно от не
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 10, 2019 9:13 pm
Вариант пишет:
LostInYou пишет:Девочки, будьте любезны, подскажите, как будут складываться отношения в паре на этой неделе?
Рыцарь жезлов, 8 пентаклей, звезда ( паж кубков), дно - Дьявол ( 7 Жезлов)
Вроде как бы должны складываться и весьма живенько так, но вот звезда как то напрягает. На расстоянии как то? Может больше переписываться будут чем видеться?
И дно смущает тоже. Это ревность? Или секс?= я бы сказала, что здесь отношения на дистанции . Рядом они не будут. Вроде и есть намеки на тёплое романтическое общение, но 8 пентаклей как то это все упрощает, а с другой стороны заинтересованность сохраняется на всех трёх картах.  Дьявол с 7 ж - наверно тяжелые и непростые  отношения! Возможно и ревность. В общем, ничего я нового не добавила. Я с тобой согласна kissing  
Подскажите плис gratitude
Викулечка, я с небольшой ОС kissing
Встретились они на этой неделе и... она его опять послала facepalm
Потому что он начал вызнавать про ее отношения с другим и перешёл опять на крик и оскорбления ( вот он дьявол и 7 Жезлов) ну и она в ответ обложила его всеми трехэтажными словами и сказала - никогда не вернусь. Второй день после этого не кажет глаз.
Но расклад на неделю делала, а она ещё не кончилась, так что может и объявится ещё. Странно как то карты ряда проигрываются, объясни пожалуйста love you
И ещё триплет сейчас сделала на них - как будут складываться отношения до конца недели - 6 кубков, Колесо Фортуны ( суд, 4 мечей), солнце ( Туз мечей), дно - 7 мечей
Думаю все же опять что то произойдёт в отношениях, тут прям восстановление мне кажется?
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 11, 2019 12:50 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:
Викулечка, я с небольшой ОС kissing
Встретились они на этой неделе и... она его опять послала facepalm
Потому что он начал вызнавать про ее отношения с другим и перешёл опять на крик и оскорбления ( вот он дьявол и 7 Жезлов) ну и она в ответ обложила его всеми трехэтажными словами и сказала - никогда не вернусь. Второй день после этого не кажет глаз.
Но расклад на неделю делала, а она ещё не кончилась, так что может и объявится ещё. Странно как то карты ряда проигрываются, объясни пожалуйста love you = да откуда же я знаю ? Я считаю, что расклад вообще не отыграл ситуацию - дьявол с 7 ж = это было все таки дно. А где в основном ряду напряжение, крик, скандалы?
И ещё триплет сейчас сделала на них - как будут складываться отношения до конца недели - 6 кубков, Колесо Фортуны ( суд, 4 мечей), солнце ( Туз мечей), дно - 7 мечей
Думаю все же опять что то произойдёт в отношениях, тут прям восстановление мне кажется?= я буду смотреть основной ряд , допы меня путают и это не мой стиль. По ряду - ситуация должна измениться к лучшему , что то должно проясниться ... Прости, что не могу быть более полезна. ))
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 11, 2019 1:51 am
Вариант пишет:
LostInYou пишет:
Викулечка, я с небольшой ОС kissing
Встретились они на этой неделе и... она его опять послала facepalm
Потому что он начал вызнавать про ее отношения с другим и перешёл опять на крик и оскорбления ( вот он дьявол и 7 Жезлов) ну и она в ответ обложила его всеми трехэтажными словами и сказала - никогда не вернусь. Второй день после этого не кажет глаз.
Но расклад на неделю делала, а она ещё не кончилась, так что может и объявится ещё. Странно как то карты ряда проигрываются, объясни пожалуйста love you = да откуда же я знаю ? Я считаю, что расклад вообще не отыграл ситуацию - дьявол с 7 ж = это было все таки дно. А где в основном ряду напряжение, крик, скандалы?
И ещё триплет сейчас сделала на них - как будут складываться отношения до конца недели - 6 кубков, Колесо Фортуны ( суд, 4 мечей), солнце ( Туз мечей), дно - 7 мечей
Думаю все же опять что то произойдёт в отношениях, тут прям восстановление мне кажется?= я буду смотреть основной ряд , допы меня путают и это не мой стиль. По ряду - ситуация должна измениться к лучшему , что то должно проясниться ... Прости, что не могу быть более полезна. ))
Викулечка спасибо love gratitude
Вот я тоже не понимаю, почему не показало очередного скандала и разрыва angry
Но вот я почему на дьявола думаю, хоть и дно, но ты сразу сказала, что отношения тяжёлые, непростые и что возможно ревность а они на почве ревности и поругались опять. Возможно я притягиваю, но это единственное объяснение confused
Я дам ОС в конце недели посмотрим что у них прояснится )) она говорит, подружке ее звонил сегодня, видимо хочет чтобы она на неё повлияла
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 11, 2019 7:02 pm
Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! И наступающим старым Новым Годом!!!!
Интересует вопрос по поводу работы. Задала вопрос картам по поводу перспективы для меня в работе до марта 2019 года.

маг(6чаш); суд(4чаш); влюбленные (10чаш). дно: 9 чаш
Вижу карты вроде не плохие, но воедино собрать картину не могу.  Может кто помочь мне, пожалуйста?
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Янв 11, 2019 7:47 pm
Парус пишет:Добрый день! Есть у меня мч мы с ним общаемся,встречаемся,но не пара мы пока.
Что думает насчёт наших отношений
паж пентаклей рыцарь кубков 6 жезлов дно 6 пентаклей  
Что есть общение,симпатия,интерес.
Планы какие у мч на отношения со мной
влюбленные(дьявол) суд(король пентаклей) императрица(6 жезлов) дно 6 пентаклей
Здесь я как то не очень понимаю все страшите арканы выпали.

Пока они ещё на начальном этапе, новые друг другу люди, но ему хочется вас добиться. Вообще Рыцарь Кубков товарищ не очень серьезный. Да ещё и с шестеркой жезлов...я бы сказала что на данный момент у него больше спортивный интерес к вам

Он свободен? Карты странные..если да, то виду сексуальный интерес у него опять же к вам, и ждёт чтобы вы сами первая дали ему знак
avatar
Coner
Сообщения : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 6:48 am
Доброе утро! Какие отношения мч дальше будет продолжать с девушкой
Король пентаклей 7 кубков 3 кубков(2 кубков) дно Жрец итог 6 жезлов
Я думаю что мч настроен на приятное время припровождение и алкоголь будет присутствовать или возможно мч обдумывает,мечтает как встретиться с девушкой.
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 10:43 am

Друзья помогите советом!) Что мч нужно от девушки ,они очень давно знакомы ,общаются по дружески ,но часто он себя ведёт как будто она его собственность ,и как нравится ему ,сам в отношениях
3 Пентаклей-8 Пентаклей-Влюбленные ( доп 6 Жезлов)
Поддержки что ли какой то ,веселого времяпровождения ,по Пентаклям может денежные все таки интерес ,совсем запуталась
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 11:36 am
Lady-cat пишет:Здравствуйте! Всех с прошедшими праздниками! И наступающим старым Новым Годом!!!!
Интересует вопрос по поводу работы. Задала вопрос картам по поводу перспективы для меня в работе до марта 2019 года.

маг(6чаш); суд(4чаш); влюбленные (10чаш). дно: 9 чаш
Вижу карты вроде не плохие, но воедино собрать картину не могу.  Может кто помочь мне, пожалуйста?

У вас были какие-то планы на этот год, либо кто-то давал вам надежду на то, что будет может карьерный рост/рост заработной платы, вы выходите в мыслях о прошлом, связанном с работой грубо говоря. И в течение срока изменений не будет, и это будет переломным фактором. Как по мне, так вам предложат другое место, которое вы с радостью примете
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 11:37 am
Coner пишет:Доброе утро! Какие отношения мч дальше будет продолжать с девушкой
Король пентаклей 7 кубков 3 кубков(2 кубков) дно Жрец итог 6 жезлов
Я думаю что мч настроен на приятное время припровождение и алкоголь будет присутствовать или возможно мч обдумывает,мечтает как встретиться с девушкой.

У меня больше алкоголь на 9 куб, но и тройка может быть как застолье учитывая семерку. Мужчина достаточно будет сдержан в своих эмоциях, но да, настроен он на приятное времяпровождение с девушкой вдвоём или в кругу друзей
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 11:39 am
Katerinalar пишет:
Друзья помогите советом!) Что мч нужно от девушки ,они очень давно знакомы ,общаются по дружески ,но часто он себя ведёт как будто она его собственность ,и как нравится ему ,сам в отношениях
3 Пентаклей-8 Пентаклей-Влюбленные ( доп 6 Жезлов)
Поддержки что ли какой то ,веселого времяпровождения ,по Пентаклям может денежные все таки интерес ,совсем запуталась


Я здесь не вижу симпатии. По первым пентаклям показано выстраивание общения с ней, но учитывая масть я вижу тут все же дружбу. И вот лишь последняя связка говорит о том, что возможно он и хотел бы с ней чего-то большего, но опять же с той стороны, что интересно, а она поведётся на все это или нет
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 11:50 am
ВСем привет!  
Очень много и часто думаю, вспоминаю одного товарища, не знаю даже почему. Ну и вопрос, а вспоминает ли он меня?( общения нет с сентября)
Вина+ Король жез +Осознанность
Дно Цветение
— конечно, хочется видеть здесь ответ да :) в принципе, по 8 воздуха в этой колоде есть думы, но думы тяжелые.
Блин, ну снова я считаю, что карты показали мои мысли о нем, он как раз лев по гороскопу.
Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 3w8en-xdV1JGkB8ZbkF-Hi
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 11:53 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
ЛампаЯ пишет:ВСем привет!  
Очень много и часто думаю, вспоминаю одного товарища, не знаю даже почему. Ну и вопрос, а вспоминает ли он меня?( общения нет с сентября)
Вина+ Король жез +Осознанность
Дно Цветение
— конечно, хочется видеть здесь ответ да :) в принципе, по 8 воздуха в этой колоде есть думы, но думы тяжелые.
Блин, ну снова я считаю, что карты показали мои мысли о нем, он как раз лев по гороскопу.
Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 3w8en-xdV1JGkB8ZbkF-Hi

Привет, родная.
Смотря кто из вас провинился или был неким инициатором разрыва. Потому что тут конечно Карты как по мне говорят именно о том человеке, который что-то переоценил в этих отношениях, осознал именно свои ошибки, которые привели к тому, что отношения или просто общение прекратилось. Учитывая что мы задаём вопрос все же о его эмоциях, я бы сказала что он вспоминает с грустью
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 12:03 pm
Юляс, приветик shy
Отношений не было, но было общение. Я включила обиженку и равнодушие, после этого он развернулся, попрощался и все . Больше не виделись. Я точно жалею, что ступила как всегда. Наверное, моя зацикленность по картам отразилась.Так неинтересно тогда) а может и он понял, что не так выразился, Оборвал общение резко.
Ты все точно увидела по ситуации!
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 12:17 pm
Девушки, привет!
Всех с праздниками!
Хочу спросить, удастся ли сделать видео на новом компьютере в срок? у меня постоянно технические проблемы и может не получиться. сила паж чаш 5 чаш итог паж мечей- мне кажется, не смогу уладить все в срок ((
avatar
Coner
Сообщения : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 12:19 pm
JulietteKV пишет:
Coner пишет:Доброе утро! Какие отношения мч дальше будет продолжать с девушкой
Король пентаклей 7 кубков 3 кубков(2 кубков) дно Жрец итог 6 жезлов
Я думаю что мч настроен на приятное время припровождение и алкоголь будет присутствовать или возможно мч обдумывает,мечтает как встретиться с девушкой.

У меня больше алкоголь на 9 куб, но и тройка может быть как застолье учитывая семерку. Мужчина достаточно будет сдержан в своих эмоциях, но да, настроен он на приятное времяпровождение с девушкой вдвоём или в кругу друзей
Спасибо большое,ну у них и сейчас такие отношения,флирт,приятное времяпрепровождение и ну похоже в том же духе и намерен мч продолжать и ещё почему то у меня мысль пришла что будет скоро как раз встреча,хотя вопрос и не о встрече был.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 12:50 pm
Kasia_45 пишет:Девушки, привет!
Всех с праздниками!
Хочу спросить, удастся ли сделать видео на новом компьютере в срок? у меня постоянно технические проблемы и может не получиться. сила паж чаш 5 чаш итог паж мечей- мне кажется, не смогу уладить все в срок ((

И вас с Наступившим!
Нет, не удастся
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 1:23 pm
Как пройдёт мой вечер?
Карты пали интересные, учитывая что я еду к подруге в гости домой
Ухажёров много, но с ними не планировала на сегодня ничего..

Король пент(суд), дьявол (6 куб), король жез (10 куб)

Если не встреча, то общение я думаю с двумя точно будет. С одним оно может не заладится, или наоборот напишет тот, кто давно не писал, а второй что-то приятное выдаст...
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Янв 12, 2019 5:37 pm
JulietteKV пишет:
Kasia_45 пишет:Девушки, привет!
Всех с праздниками!
Хочу спросить, удастся ли сделать видео на новом компьютере в срок? у меня постоянно технические проблемы и может не получиться. сила паж чаш 5 чаш итог паж мечей- мне кажется, не смогу уладить все в срок ((

И вас с Наступившим!
Нет, не удастся

спасибо thanks flowers
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Янв 13, 2019 7:33 am
JulietteKV пишет:У вас были какие-то планы на этот год, либо кто-то давал вам надежду на то, что будет может карьерный рост/рост заработной платы, вы выходите в мыслях о прошлом, связанном с работой грубо говоря. И в течение срока изменений не будет, и это будет переломным фактором. Как по мне, так вам предложат другое место, которое вы с радостью примете
Да , вы правы- я до сих пор думаю о прошлой работе что возможно позову обратно,пусть и на другую должность.... но этого чувствую не будет.... сейчас ушла на другую работу, которая интересная,но платят оооооочень мало... не смогу долго на этой должности быть....
Спасибо вам за ответ.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Янв 13, 2019 4:16 pm
JulietteKV пишет:Как пройдёт мой вечер?
Карты пали интересные, учитывая что я еду к подруге в гости домой
Ухажёров много, но с ними не планировала на сегодня ничего..

Король пент(суд), дьявол (6 куб), король жез (10 куб)

Если не встреча, то общение я думаю с двумя точно будет. С одним оно может не заладится, или наоборот напишет тот, кто давно не писал, а второй что-то приятное выдаст...

Поехали в клуб, подкатили два друга))
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Янв 13, 2019 5:33 pm

Прошу помощи ,моя подруга ,с мч общались,в основном по дружески ,в последнее время стал с ней много времени проводить ,звонить писать ,к друзьям звать итд,при этом ничего лишнего,сам в отношениях ,про неё не знал ( но тут в их общении решил что кто то есть )и стал как то холоден ,сейчас вообще ничего от него ,вопрос почему так себя ведёт ?

Башня( доп 5 мечей)-Суд( доп Сила)-Паж чаш

Решил прекратить общение ,эгоист ,считает что как хочет так и будет и возможно ее воспитать этим поведением
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Янв 13, 2019 6:05 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Katerinalar пишет:
Прошу помощи ,моя подруга ,с мч общались,в основном по дружески ,в последнее время стал с ней много времени проводить ,звонить писать ,к друзьям звать итд,при этом ничего лишнего,сам в отношениях ,про неё не знал ( но тут в их общении решил что кто то есть )и стал как то холоден ,сейчас вообще ничего от него ,вопрос почему так себя ведёт ?

Башня( доп 5 мечей)-Суд( доп Сила)-Паж чаш

Решил прекратить общение ,эгоист ,считает что как хочет так и будет и возможно ее воспитать этим поведением

Да просто понял, что вместе им не быть, и пусть лучше все останется на режиме той маленькой симпатии, которая есть, чем ее развивать
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Янв 14, 2019 8:13 pm
Всем хорошего вечера ,прошу помощи )
Мч и девушка ,было общение и интерес проявлял ,итд,потом пропал ,вопрос зачем опять ей стал писать ?
6 кубков-паж Жезлов-5 мечей ( доп Рыцарь Жезлов)
Решил продолжить общение ,возможно в дальнейшем чтобы боль причинить или как то поиздеваться
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 38 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Янв 14, 2019 10:33 pm
Katerinalar пишет:Всем хорошего вечера ,прошу помощи )
Мч и девушка ,было общение и интерес проявлял ,итд,потом пропал ,вопрос зачем опять ей стал писать ?
6 кубков-паж Жезлов-5 мечей ( доп Рыцарь Жезлов)
Решил продолжить общение ,возможно в дальнейшем чтобы боль причинить или как то поиздеваться

Захотел да снова с ней пообщаться, и что-то выяснить даже.
Не знаю ваши Карты, тут может он уезжал, и это было помехой для общения.
Если не уезжал, то написал потому что заскучал по их общению, но это снова приведёт к тому, что они что-то не поделят
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения