Перейти вниз
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 6:36 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Офель пишет:Напишет ли мне еще товарищ до конца января?
9 чаш-паж мечей-сила(король пентаклей) Итог:7 жезлов
Думаю, что да, но наверное не с хорошими вестями.
Я думаю нет
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 6:38 am
[quote="ЛампаЯ"]Девочки, привет!
Как видите, заинтересовался ли мной сосед:))  По идее, если не познакомился до сих пор, то ответ нет.
Суд(Дама пент)+ Паж меч+ Паж жез
Дно 8 меч — дно не знаю что показало, отсутсвие контакта. Отгороженность. В ряду пажи присутствуют, это же импульс, интерес , суд.. о чем эта карта ? Уже который второй раз на него этот аркан выпадает. Может быть суд- показывает наше семейство  , собственно обычный интерес к новым жильцам и только?
Но имела ввиду интерес именно ко мне? Без всяких там подоплёк.
Я не вижу интереса как к женщине, ты права, что возник интерес только как к новому человеку в своем окружении
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 6:48 am
Katerinalar пишет:Красотки ,помогите ,у сестры такая ситуация ,мужчина ,у них интерес ,вместе время проводят И так далее,он ее на выходные к друзьям зовёт ,ну как ухаживает,но насколько выяснилось у него есть девушка ,но там непонятно какие отношения вообщем сделала потайной карман на него и сестру
Цель в отношениях-3 кубков типа дружбы или быть в треугольнике. Да, есть желание легко и непринужденно проводить с ней время, не обременяя себя серьезными отношениями
Чувства его ( внутреннее)-рыцарь кубков ,туз мечей ,2 кубков ,император (чувства то есть к ней ,симпатия и нравится ему наверно ,хорошо с ней ,по тузу не знаю. Ну да, она ему нравится, симпатична. Есть желание поближе её узнать. Парню захотелось новизны и есть желание, чтобы его заметили, обратили на него внимание как на мужчину.
Внешне ,что будет показывать суд( доп 8 Пентаклей),7 чаш и 10 Жезлов ,перемены в отношениях ,что тяжело ему ,и как фантазии что ли мечты свои. Да особо ничего не поменяется, будет рядом, также будет продолжать ухаживать.
Что предпримет в ближайшее время ,а вот тут я не поняла  10 Пентаклей-3 мечей ( допы 4 Жезлов,10 мечей ,королева монет)- 8 Жезлов,ну тут явное расставание  ругань И так далее ,только вот по отношению к кому ,судя по картам больше на ту с корой он вместе :o ,ну а 8 Жезлов тут не знаю. У него будет кризисная ситуация с той девушкой, что развяжет ему руки, станет более активным
Что скрывает 6 мечей расставание. Что с задуманной девушкой серьезных отношений на сегодняшний день не планирует, она как новое увлечение в его жизни.
Почему 3 Пентаклей неуверен в чем то или и там и тут хочет
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 7:02 am
Мао, спасибо за Вашу трактовку. Очень круто со стороны рассудили. И подитожили верно, я все таки больше человек страсти, сюси пуси только наедине с близкими, и только после определенного времени,  когда приходит понимание и ощущение духовного единения с человеком.С мужчинами чувства свои проявляю больше и точнее языком тела, нежели словами. Вообще расклад мне понравился, надо попрактиковаться в акциях Smile
Mao
Mao
Сообщения : 15
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 7:40 am
Химера пишет:Мао, спасибо за Вашу трактовку. Очень круто со стороны рассудили. И подитожили верно, я все таки больше человек страсти, сюси пуси только наедине с близкими, и только после определенного времени,  когда приходит понимание и ощущение духовного единения с человеком.С мужчинами чувства свои проявляю больше и точнее языком тела, нежели словами. Вообще расклад мне понравился, надо попрактиковаться в акциях Smile

Хороший расклад)) Тоже захотелось Манару достать)
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 8:05 am
Оль, спасибо.
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 10:15 am
Полёт во сне пишет:
Katerinalar пишет:Красотки ,помогите ,у сестры такая ситуация ,мужчина ,у них интерес ,вместе время проводят И так далее,он ее на выходные к друзьям зовёт ,ну как ухаживает,но насколько выяснилось у него есть девушка ,но там непонятно какие отношения вообщем сделала потайной карман на него и сестру
Цель в отношениях-3 кубков типа дружбы или быть в треугольнике. Да, есть желание легко и непринужденно проводить с ней время, не обременяя себя серьезными отношениями
Чувства его ( внутреннее)-рыцарь кубков ,туз мечей ,2 кубков ,император (чувства то есть к ней ,симпатия и нравится ему наверно ,хорошо с ней ,по тузу не знаю. Ну да, она ему нравится, симпатична. Есть желание поближе её узнать. Парню захотелось новизны и есть желание, чтобы его заметили, обратили на него внимание как на мужчину.
Внешне ,что будет показывать суд( доп 8 Пентаклей),7 чаш и 10 Жезлов ,перемены в отношениях ,что тяжело ему ,и как фантазии что ли мечты свои. Да особо ничего не поменяется, будет рядом, также будет продолжать ухаживать.
Что предпримет в ближайшее время ,а вот тут я не поняла  10 Пентаклей-3 мечей ( допы 4 Жезлов,10 мечей ,королева монет)- 8 Жезлов,ну тут явное расставание  ругань И так далее ,только вот по отношению к кому ,судя по картам больше на ту с корой он вместе :o ,ну а 8 Жезлов тут не знаю. У него будет кризисная ситуация с той девушкой,  что развяжет ему руки, станет более активным
Что скрывает 6 мечей расставание. Что с задуманной девушкой серьезных отношений на сегодняшний день не планирует, она как новое увлечение в его жизни.
Почему 3 Пентаклей неуверен в чем то или и там и тут хочет
Спасибочки shy
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 5:14 pm

Друзья ,помогите тк с Манарой только начинаю ) потайной карман на мч ( с девушкой в паре) девушка ему не очень доверяет
1 цель в отношениях с ней -туз воды ( наслаждаться эмоционально ,причём как будто новые эмоции испытывать)
2 чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды( что то чувств особых и не видно,в себе больше, свои эмоции и мысли ,для него она как вместе быть,удобно
3 внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха будет управлять ей ,может даже уйти захочет,или будет показывать это
4 что предпримет будет настороженно относится ,пожертвует чем то возможно
5 что скрывает туз земли ( другую девушку возможно)
6 почему башня боится разрыва
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Ср Янв 23, 2019 10:13 pm
как будет на личном до конца срока? сейчас в свободном плаванье.
паж мечей-королева жезлов- солнце-башня-туз чаш= по ряду мне кажется, что кто-то нанесет большой удар по самолюбию и буду потом еще долго в истерических настроениях пребывать.
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 2:14 am
Всем доброго дня!
Девушки, вопрос-что движет мч в отношении девушки? Не общались неделю, обиделся что не поехала с ним, сейчас уговаривает простить и дать шанс
Смерть(6жезлов)-4мечей-жрец(7монет)
Кф(10мечей)

Тааак, я вижу подвох, как всегда) самоутвердиться желает... по смерти хочет изменить ситуацию.. а дальше пассивные карты. Итог вообще про расставание. Получить «примирение» и свалить?
Что вы видите здесь?
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 2:24 am
Девочки, всем привет!
Подскажите пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы?
Это моя многострадальная пара, которая то ссорится то мирится Laughing
В данный момент опять в ссоре и опять навсегда )
7 мечей, мир ( 9 кубков), 8 Жезлов, итог - 2 кубков, дно - отшельник ( 10 кубков)
Думаю, что принял решение помириться и будет для этого что то предпринимать, какие то хитроумные действия и в итоге они помирятся , но вот дно отшельник с 10 кубков это что?
Спасибо заранее  thanks flowers
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 5:39 am
Офель пишет:как будет на личном до конца срока? сейчас в свободном плаванье.
паж мечей-королева жезлов- солнце-башня-туз чаш= по ряду мне кажется, что кто-то нанесет большой удар по самолюбию и буду потом еще долго в истерических настроениях пребывать.
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 6:14 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Офель пишет:
Офель пишет:как будет на личном до конца срока? сейчас в свободном плаванье.
паж мечей-королева жезлов- солнце-башня-туз чаш= по ряду мне кажется, что кто-то нанесет большой удар по самолюбию и буду потом еще долго в истерических настроениях пребывать.
На личном будет также затишье. Видимо вынужденное одиночество иногда заставляет вас впадать в уныние, но вы быстро приходите в норму и снова готовы к лучшим изменениям в жизни.
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 6:16 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? Это моя многострадальная пара, которая то ссорится то мирится. В данный момент опять в ссоре и опять навсегда )
7 мечей, мир (9 кубков), 8 Жезлов, итог - 2 кубков, дно - отшельник ( 10 кубков)
Думаю, что принял решение помириться и будет для этого что то предпринимать, какие то хитроумные действия и в итоге они помирятся , но вот дно отшельник с 10 кубков это что?
Спасибо заранее
Дно - это текущая ситуация, когда оба "наелись" отношениями и нет желания делать шаги навстречу друг другу. По ряду должны нова сойтись.
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 6:19 am
Почемучка пишет:Всем доброго дня!
Девушки, вопрос-что движет мч в отношении девушки? Не общались неделю, обиделся что не поехала с ним, сейчас уговаривает простить и дать шанс.
Смерть(6жезлов)-4мечей-жрец(7монет) Кф(10мечей)
Тааак, я вижу подвох, как всегда) самоутвердиться желает... по смерти хочет изменить ситуацию.. а дальше пассивные карты. Итог вообще про расставание. Получить «примирение» и свалить?
Что вы видите здесь?
У него есть желание удержать ситуацию в своих руках, вернуть былое доверие и постараться вести себя правильно, не обижая девушку. По 4 меч. можно предположить, что он вполне осознал свою неправоту и готов измениться. Но вот надолго ли хватит его правильности, это вопрос.
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 6:33 am
Katerinalar пишет:
Друзья ,помогите тк с Манарой только начинаю ) потайной карман на мч ( с девушкой в паре) девушка ему не очень доверяет
1 цель в отношениях с ней -туз воды ( наслаждаться эмоционально ,причём как будто новые эмоции испытывать). Быть и рядом с ней, она его волнует, держит в тонусе. Девушка знает себе цену, предполагаю, что она очень интересна для других мужчин, знает как преподнести себя в обществе. Такую подругу парень терять не намерен.
2 чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды( что то чувств особых и не видно,в себе больше, свои эмоции и мысли ,для него она как вместе быть,удобно. Карты не говорят о глубоких чувствах мужчины к женщине. Здесь явно прослеживается эгоистичный подход в отношениях, желание контролировать. Не удивлюсь, что мужчина может легко флиртовать с другими женщинами, он не позиционируют себя, что находится в серьезных отношениях. Когда он один и без загаданной девушки, то позволяет вести себя как свободный мужчина, есть желание наслаждаться свободными отношениями.
3 внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха будет управлять ей ,может даже уйти захочет,или будет показывать это. Ничего кардинально в отношениях не поменяется, сбежать от неё не хочет, опять же будет манипулировать её и навязывать свои правила игры. Он не измениться, ей как совет - либо принять его таким либо искать мужчину понадежнее.
4 что предпримет  будет настороженно относится ,пожертвует чем то возможно Какая карта?
5 что скрывает туз земли ( другую девушку возможно) Нет, я не думаю, что у него есть другая девушка. Флирт присутствует, но про серьезные отношения на стороне предыдущие карты не сказали. Он хочет стабильности и уравновешенности в жизни, похожу он немного подустал
6 почему башня боится разрыва. Ну да, девушка нужна, что в принципе перекликается в его целью (первая позиция в раскладе)
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 7:15 am
Полёт во сне пишет:
Почемучка пишет:Всем доброго дня!
Девушки, вопрос-что движет мч в отношении девушки? Не общались неделю, обиделся что не поехала с ним, сейчас уговаривает простить и дать шанс.
Смерть(6жезлов)-4мечей-жрец(7монет) Кф(10мечей)
Тааак, я вижу подвох, как всегда) самоутвердиться желает... по смерти хочет изменить ситуацию.. а дальше пассивные карты. Итог вообще про расставание. Получить «примирение» и свалить?
Что вы видите здесь?
У него есть желание удержать ситуацию в своих руках, вернуть былое доверие и постараться вести себя правильно, не обижая девушку. По 4 меч. можно предположить, что он вполне осознал свою неправоту и готов измениться. Но вот надолго ли хватит его правильности, это вопрос.
Спасибо love
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 7:31 am
Полёт во сне пишет:
LostInYou пишет:Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? Это моя многострадальная пара, которая то ссорится то мирится. В данный момент опять в ссоре и опять навсегда )
7 мечей, мир (9 кубков), 8 Жезлов, итог - 2 кубков, дно - отшельник ( 10 кубков)
Думаю, что принял решение помириться и будет для этого что то предпринимать, какие то хитроумные действия и в итоге они помирятся , но вот дно отшельник с 10 кубков это что?
Спасибо заранее
Дно - это текущая ситуация, когда оба "наелись" отношениями и нет желания делать шаги навстречу друг другу.  По ряду должны нова сойтись.
Спасибо gratitude
Скажите, а может здесь Отшельник с 10 кубков, если как текущая ситуация, означать то что они в одиночестве друг дружку любят? Потому что ей сообщают что он по друзьям общим бегает и плачется по ней, что жить не может и больно ему
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 8:15 am
Полёт во сне пишет:
Katerinalar пишет:
Друзья ,помогите тк с Манарой только начинаю ) потайной карман на мч ( с девушкой в паре) девушка ему не очень доверяет
1 цель в отношениях с ней -туз воды ( наслаждаться эмоционально ,причём как будто новые эмоции испытывать). Быть и рядом с ней, она его волнует, держит в тонусе. Девушка знает себе цену, предполагаю, что она очень интересна для других мужчин, знает как преподнести себя в обществе. Такую подругу парень терять не намерен.
2 чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды( что то чувств особых и не видно,в себе больше, свои эмоции и мысли ,для него она как вместе быть,удобно. Карты не говорят о глубоких чувствах мужчины к женщине. Здесь явно прослеживается эгоистичный подход в отношениях, желание контролировать. Не удивлюсь, что мужчина может легко флиртовать с другими женщинами, он не позиционируют себя, что находится в серьезных отношениях. Когда он один и без загаданной девушки, то позволяет вести себя как свободный мужчина, есть желание наслаждаться свободными отношениями.
3 внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха будет управлять ей ,может даже уйти захочет,или будет показывать это. Ничего кардинально в отношениях не поменяется, сбежать от неё не хочет, опять же будет манипулировать её и навязывать свои правила игры. Он не измениться, ей как совет - либо принять его таким  либо искать мужчину понадежнее.
4 что предпримет  будет настороженно относится ,пожертвует чем то возможно Какая карта?
5 что скрывает туз земли ( другую девушку возможно) Нет, я не думаю, что у него есть другая девушка. Флирт присутствует, но про серьезные отношения на стороне предыдущие карты не сказали. Он хочет стабильности и уравновешенности в жизни, похожу он немного подустал
6 почему башня боится разрыва. Ну да, девушка нужна, что в принципе перекликается в его целью (первая позиция в раскладе)
4- 4 воды ,наказание ,солнце
Спасибо огромное,за помощь такую gratitude
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 11:45 am
Девочки, посмотрите пожалуйста, у девушки объявился бывший,  говорит, звонит, смс шлёт но все какие то шуточки - прибауточки, толком ничего не предлагает, они расстались плохо, возможно боится реакции, какие намерения у него?
8 Жезлов, 4 Жезлов, Туз Жезлов, дно - Рыцарь кубков
Мне кажется хочет восстановить отношения с ней? Вроде как серьезно настроен?
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 12:03 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, у девушки объявился бывший,  говорит, звонит, смс шлёт но все какие то шуточки - прибауточки, толком ничего не предлагает, они расстались плохо, возможно боится реакции, какие намерения у него?
8 Жезлов, 4 Жезлов, Туз Жезлов, дно - Рыцарь кубков
Мне кажется хочет восстановить отношения с ней? Вроде как серьезно настроен?
Хочет наладить отношения, карты активные.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 12:06 pm
Полёт во сне пишет:
LostInYou пишет:Девочки, посмотрите пожалуйста, у девушки объявился бывший,  говорит, звонит, смс шлёт но все какие то шуточки - прибауточки, толком ничего не предлагает, они расстались плохо, возможно боится реакции, какие намерения у него?
8 Жезлов, 4 Жезлов, Туз Жезлов, дно - Рыцарь кубков
Мне кажется хочет восстановить отношения с ней? Вроде как серьезно настроен?
Хочет наладить отношения, карты активные.
Спасибо большое gratitude
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 12:10 pm
Katerinalar пишет:
Полёт во сне пишет:
Katerinalar пишет:
Друзья ,помогите тк с Манарой только начинаю ) потайной карман на мч ( с девушкой в паре) девушка ему не очень доверяет
1 цель в отношениях с ней -туз воды ( наслаждаться эмоционально ,причём как будто новые эмоции испытывать). Быть и рядом с ней, она его волнует, держит в тонусе. Девушка знает себе цену, предполагаю, что она очень интересна для других мужчин, знает как преподнести себя в обществе. Такую подругу парень терять не намерен.
2 чувства к ней- слуга огня,8 воздуха,слуга земли,3 воды( что то чувств особых и не видно,в себе больше, свои эмоции и мысли ,для него она как вместе быть,удобно. Карты не говорят о глубоких чувствах мужчины к женщине. Здесь явно прослеживается эгоистичный подход в отношениях, желание контролировать. Не удивлюсь, что мужчина может легко флиртовать с другими женщинами, он не позиционируют себя, что находится в серьезных отношениях. Когда он один и без загаданной девушки, то позволяет вести себя как свободный мужчина, есть желание наслаждаться свободными отношениями.
3 внешнее поведение - колесница , маг,10 воздуха будет управлять ей ,может даже уйти захочет,или будет показывать это. Ничего кардинально в отношениях не поменяется, сбежать от неё не хочет, опять же будет манипулировать её и навязывать свои правила игры. Он не измениться, ей как совет - либо принять его таким  либо искать мужчину понадежнее.
4 что предпримет  будет настороженно относится ,пожертвует чем то возможно Какая карта?
5 что скрывает туз земли ( другую девушку возможно) Нет, я не думаю, что у него есть другая девушка. Флирт присутствует, но про серьезные отношения на стороне предыдущие карты не сказали. Он хочет стабильности и уравновешенности в жизни, похожу он немного подустал
6 почему башня боится разрыва. Ну да, девушка нужна, что в принципе перекликается в его целью (первая позиция в раскладе)
4- 4 воды ,наказание ,солнце
Спасибо огромное,за помощь такую gratitude
4. Что предпримет? 4 воды ,наказание ,солнце - карты рутины, когда люди давно и плотно общаются, знают друг друга слишком хорошо. Им и вместе не комфортно, но и по отдельности не могут. Их тянет друг к другу, но отношения радости не приносят, приходится приспосабливаться к сложившейся ситуации. Здесь одному из партнеров надо быть более пластичным, тогда отношения более-менее будут ровные.
avatar
Harmony
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-01-18

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 12:44 pm
Добрый день,прошу помощи с расшифровкой.
Какие размышления у мч по поводу дальнейших отношений со мной
рыцарь жезлов(6 жезлов)-паж жезлов-Король пентаклей дно 9 жезлов
Здесь исключительно только сексуальный интерес не более.

Что думает мч насчёт того чтобы начать со мной встречаться
туз жезлов-3 кубков,король жезлов-8 жезлов(суд) дно звезда э(рыцарь кубков)
Ну и здесь тоже самое,просто готов пообщаться,потуссить на отношения не готов.
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 24, 2019 1:38 pm
Девчата ,ещё делала расклад на Манара ,прошу помощи ,сама ещё не все понимаю
Мч и девушка ,,не пара ,но мужчина к ней себя проявляет ,но бывает груб и холоден ,то наоборот
Инициатива от него всегда Расшифруйте пожалуйста - Страница 3 B8f77e10
Мысли,чувства ,и действия на месяц его
Мысли ,она для него как муза ,он ей восхищён ,мечтает и желает ее,хочет страсти ,думает об этом ,есть влюбленность ,но как недосягаемая для него,
Чувства тут вроде и есть ,но как больные ,не могут друг без друга ,но при этом эти чувства приносят боль ,похоть и желание получить своё и уйти или чувства что девушка может легко упархнуть
Действия тут больше дружеские что ли встречи,,но с интимной подаплекой,флирт ,и ещё как размываться будет возможно есть ещё кто то
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения