Перейти вниз
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вс Янв 27, 2019 1:16 pm
Добрый день. Возникло 2 вопроса по манаре на значение карт в ответе на вопросы о том, как мужчины оценивают разные аспекты личности женщины:
10 огня на оценку интеллекта- это значит, что человек умный, но конфликтный и язвительный?
4 земли на оценку внешности- не фонтан и мне почему-то кажется, что девушка склонна себя переоценивать в этом плане?
Умение держаться в обществе- Звезда- тут я думаю, что всё таки не эгоцентризм, а некоторая отстраненность, вся в себе и в своих интересах?
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Янв 28, 2019 9:26 pm
Девочки, на завтра запланирована встреча с вирт знакомым.
Состоится?
8 пентаклей, 8 кубков, королева мечей, дно влюбленные (2 мечей)
Нет.

И на этот же вопрос тянула карты вчера..
6 мечей, 7 кубков, колесо судьба (рыцарь пентаклей), дно туз пентаклей..

Девочки, оба расклада нет. Верно?
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 4:58 pm
Добрый день. хотелось бы уточнить у вас такую информацию.Завтра собираюсь идти в высшую инстанцию для решения моего вопроса.  Ранее моя проблема не находила решения вопроса... потому что кругом лицемерие,  всё "куплено"... поэтому не получилось решить ситуацию в мою пользу,  хотя я реально понимаю что правда за мною. И вот сейчас уже тянуть просто некуда...Я решила идти можно сказать ва-банк... либо тут я найду правосудие и правда восторжествует,  либо и тут  в высшей организации всё замнут и я снова окажусь в проигрыше.... не могу сформулировать вопрос для карт.....
Помогите пожалуйста ....
Быть может спросить "какой итог я получу в развитии моей ситуации после моей беседы там?"
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 5:03 pm
Как будет разворачиваться дальнейшая ситуация после моей беседы в вышестоящих инстанциях.
Колесо фортуны (рыцарь чаш); рыцарь меч; 10 чаш. Дно паж жезлов.
Я так понимаю что данная ситуация с места сдвинется и довольно-таки резко, но по колесу Фортуны Я понимаю что здесь Возможно всё как в мою положительную сторону так и может всё обернуться против меня, Или я как-то не так толкую данную позицию? Очень прошу помощи в толковании тут.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 5:23 pm
sonik пишет:Девочки, на завтра запланирована встреча с вирт знакомым.
Состоится?
8 пентаклей, 8 кубков, королева мечей, дно влюбленные (2 мечей)
Нет.

И на этот же вопрос тянула карты вчера..
6 мечей, 7 кубков, колесо судьба (рыцарь пентаклей), дно туз пентаклей..

Девочки, оба расклада нет. Верно?

Оба расклада нет
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 5:24 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Lady-cat пишет:Как будет разворачиваться дальнейшая ситуация после моей беседы в вышестоящих инстанциях.
Колесо фортуны (рыцарь чаш); рыцарь меч; 10 чаш. Дно паж жезлов.
Я так понимаю что данная ситуация с места сдвинется и довольно-таки резко, но по колесу Фортуны Я понимаю что здесь Возможно всё как в мою положительную сторону так и может всё обернуться против меня, Или я как-то не так толкую данную позицию? Очень прошу помощи в толковании тут.

По итогу примирением сторон если такое возможно, либо просто исход дела вас порадует
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 5:33 pm
JulietteKV пишет:По итогу примирением сторон если такое возможно, либо просто исход дела вас порадует
Спасибо вам за отклик.
..... боюсь тут примирения не может быть... слишком сильно задето моё достоинство в этой сложной ситуации.... поэтому я очень буду надеяться что виновные будут наказаны по всей строгости, чтобы и им стало уроком и другим впредь неповадно было.
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Янв 29, 2019 5:55 pm
JulietteKV пишет:
sonik пишет:Девочки, на завтра запланирована встреча с вирт знакомым.
Состоится?
8 пентаклей, 8 кубков, королева мечей, дно влюбленные (2 мечей)
Нет.

И на этот же вопрос тянула карты вчера..
6 мечей, 7 кубков, колесо судьба (рыцарь пентаклей), дно туз пентаклей..

Девочки, оба расклада нет. Верно?

Оба расклада нет

Я уже даю ОС: все верно, отмена по встрече с его стороны.
avatar
Babochka
Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-15
Откуда : Санкт-Петербург

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Янв 31, 2019 9:34 pm
Девочки, уволится ли человек в срок с работы?

4 кубков, смерть, 4 жезлов
Дно 2 дисков

Мне кажется, что нет! Трансформация будет, но останется на месте.
Кто как видит?
avatar
Babochka
Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-15
Откуда : Санкт-Петербург

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Фев 01, 2019 9:59 am
Куда все пропали? help
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Фев 01, 2019 1:28 pm
Полёт во сне пишет:
LostInYou пишет:Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, какое решение принял мч по поводу дамы? Это моя многострадальная пара, которая то ссорится то мирится. В данный момент опять в ссоре и опять навсегда )
7 мечей, мир (9 кубков), 8 Жезлов, итог - 2 кубков, дно - отшельник ( 10 кубков)
Думаю, что принял решение помириться и будет для этого что то предпринимать, какие то хитроумные действия и в итоге они помирятся , но вот дно отшельник с 10 кубков это что?
Спасибо заранее
Дно - это текущая ситуация, когда оба "наелись" отношениями и нет желания делать шаги навстречу друг другу.  По ряду должны нова сойтись.
ОС - помирились sunny мч сделал шаг навстречу но действовал через третье лицо
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Фев 01, 2019 9:14 pm
Выйду ли замуж в 2019?))) сейчас серьёзных отношений нет

10 жезлов, королева кубков, 10 пентаклей, дно колесо судьбы (рыцарь кубков)

Девочки, кто как видит?)
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пт Фев 01, 2019 9:15 pm
Выйду ли замуж в 2019?))) сейчас серьёзных отношений нет

10 жезлов, королева кубков, 10 пентаклей, дно колесо судьбы (рыцарь кубков)

Девочки, кто как видит?)
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Фев 02, 2019 11:56 am
sonik пишет:Выйду ли замуж в 2019?))) сейчас серьёзных отношений нет
10 жезлов, королева кубков, 10 пентаклей, дно колесо судьбы (рыцарь кубков)
Девочки, кто как видит?)
Для меня это нет.
avatar
Babochka
Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-15
Откуда : Санкт-Петербург

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Сб Фев 02, 2019 6:46 pm
Babochka пишет:Девочки, уволится ли человек в срок с работы?

4 кубков, смерть, 4 жезлов
Дно 2 дисков

Мне кажется, что нет! Трансформация будет, но останется на месте.
Кто как видит?
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 9:01 am
Здравствуйте. Разложила 2 триплета на Манаре на мысли-чувства человека. Хороший приятель, приятное интеллектуальное общение с ним.
Чувства-5 земли-9 огня-2 воды= взревновал может? Ибо повод недавно ненамеренно произошел. Хотя, этот ряд для меня несколько удивителен. Скажем так, ревность и желание удержать?
Мысли-3 воды-5 воды-туз огня= предпринимать ничего не собирается, ни смотря на наличие эмоций, хотя тут тоже интерес и желание внимания.
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 9:08 am
Офель пишет:Здравствуйте. Разложила 2  триплета на Манаре на мысли-чувства человека. Хороший приятель, приятное интеллектуальное общение с ним.
Чувства-5 земли-9 огня-2 воды= взревновал может? Ибо повод недавно ненамеренно произошел. Хотя, этот ряд для меня несколько удивителен. Скажем так, ревность и желание удержать?
Мысли-3 воды-5 воды-туз огня= предпринимать ничего не собирается, ни смотря на наличие эмоций, хотя тут тоже интерес и желание внимания.
Мне тоже странно видеть 5 земли в ряде на отношения приятелей.
Я вот сейчас только тестирую Манара. И мне последнее время на бывшего в поз. "Что между нами" идёт 5 земли. Но у нас понятно, там беда.
Может вы ему как то дали понять, что между вами ничего быть не может?. Что вы разные?.
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 9:14 am
Химера пишет:
Офель пишет:Здравствуйте. Разложила 2  триплета на Манаре на мысли-чувства человека. Хороший приятель, приятное интеллектуальное общение с ним.
Чувства-5 земли-9 огня-2 воды= взревновал может? Ибо повод недавно ненамеренно произошел. Хотя, этот ряд для меня несколько удивителен. Скажем так, ревность и желание удержать?
Мысли-3 воды-5 воды-туз огня= предпринимать ничего не собирается, ни смотря на наличие эмоций, хотя тут тоже интерес и желание внимания.
Мне тоже странно видеть 5 земли в ряде на отношения приятелей.
Я вот сейчас только тестирую Манара. И мне последнее время на бывшего в поз. "Что между нами" идёт 5 земли. Но у нас понятно, там беда.
Может вы ему как то дали понять, что между вами ничего быть не может?. Что вы разные?.
Да вот вроде не было такого. Может быть вот только недавно эта ситуация была, которую я описала. А так- не понимаю.(
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 9:41 am
Офель пишет:Здравствуйте. Разложила 2  триплета на Манаре на мысли-чувства человека. Хороший приятель, приятное интеллектуальное общение с ним.
Чувства-5 земли-9 огня-2 воды= взревновал может? Ибо повод недавно ненамеренно произошел. Хотя, этот ряд для меня несколько удивителен. Скажем так, ревность и желание удержать?
Нет тут ревности, просто отношения без обязательств, мужчина не приближает, но и не отталкивает девушку. Люди хорошо знакомы, но это не пара в том смысле как мы привыкли думать, просто партнерские, дружеские отношения. Другими словами можно сказать, что пока нет постоянной партнерши мужчина не прочь забить эту пустоту загаданной девушкой. Но это будет использование её в своих интересах. О любви говорить не приходится. Тут и проблемы с сексом, если вообще он есть. Его чувства как спичка, вспыхнули, но вот и погасить этот огонек можно легко
Мысли-3 воды-5 воды-туз огня= предпринимать ничего не собирается, ни смотря на наличие эмоций, хотя тут тоже интерес и желание внимания.
Он не прочь завязать с вами долгосрочный союз, пока он находится во власти эмоций, которые руководят им. Есть желание подчинить вас своей воли, опять же много эгоистичных карт. Мужчина расписал картинку вашей пары, в которой вам придется быть ведомой, о равноправии речь не идет. Вы должны полностью подчиниться его желаниям и "не отсвечивать". По тузу можно предположить, что пока страсть преобладает над любовью. Все карты говорят только о его хотелках, ваши чувства как-то в расчет не берут.
Офель
Офель
Сообщения : 24
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09
Возраст : 29

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 10:12 am
Полёт во сне пишет:
Офель пишет:Здравствуйте. Разложила 2  триплета на Манаре на мысли-чувства человека. Хороший приятель, приятное интеллектуальное общение с ним.
Чувства-5 земли-9 огня-2 воды= взревновал может? Ибо повод недавно ненамеренно произошел. Хотя, этот ряд для меня несколько удивителен. Скажем так, ревность и желание удержать?
Нет тут ревности, просто отношения без обязательств, мужчина не приближает, но и не отталкивает девушку. Люди хорошо знакомы, но это не пара в том смысле как мы привыкли думать, просто партнерские, дружеские отношения. Другими словами можно сказать, что пока нет постоянной партнерши мужчина не прочь забить эту пустоту загаданной девушкой. Но это будет использование её в своих интересах. О любви говорить не приходится. Тут и проблемы с сексом, если вообще он есть. Его чувства как спичка, вспыхнули, но вот и погасить этот огонек можно легко
Мысли-3 воды-5 воды-туз огня= предпринимать ничего не собирается, ни смотря на наличие эмоций, хотя тут тоже интерес и желание внимания.
Он не прочь завязать с вами долгосрочный союз, пока он находится во власти эмоций, которые руководят им. Есть желание подчинить вас своей воли, опять же много эгоистичных карт. Мужчина расписал картинку вашей пары, в которой вам придется быть ведомой, о равноправии речь не идет. Вы должны полностью подчиниться его желаниям и "не отсвечивать". По тузу можно предположить, что пока страсть преобладает над любовью. Все карты говорят только о его хотелках, ваши чувства как-то в расчет не берут.
О как. Спасибо.)
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 2:36 pm
Добрый вечер ,помогите пожалуйста thanks flowers

Мысли и Действия мужчины к женщине на месяц
Мысли -8 воздуха- Влюбленные- королева воздуха ( он боится , то ли ее или отношений,думает ,что она несерьёзна и холодна ,играет ,но при этом сам не может без неё,как болезнь)
Действия - королева огня-5 воды- дьявол( тут вроде как Сексуальная подоплека,но по 5,хочет ей больно сделать,может ревность в ней вызвать ?)
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 2:55 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Katerinalar пишет:Добрый вечер ,помогите пожалуйста thanks flowers

Мысли и Действия мужчины к женщине на месяц
Мысли -8 воздуха- Влюбленные- королева воздуха ( он боится , то ли ее или отношений,думает ,что она несерьёзна и холодна ,играет ,но при этом сам не может без неё,как болезнь)Я считаю, что нет тут того,что не может без нее. Он думает, что вы не даёт ему по какой то причине. Играетесь, но ничего конкретного.
Действия - королева огня-5 воды- дьявол( тут вроде как Сексуальная подоплека,но по 5,хочет ей больно сделать,может ревность в ней вызвать ?)будет соблазнять, хочет откровенно секса с вами , нет здесь ревности.
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Пн Фев 04, 2019 7:02 pm
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке вопроса .
Есть недостачи по материалам. Найдется ли ?
Король мечей пп + справедливость + 2 пенкталей пп
Скорее всего нет. Дополните пожалуйста свое видинее.
Спасибо)
avatar
Katerinalar
Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Вт Фев 05, 2019 4:52 pm
Добрый вечер всем shy
Делала триплеты на Манара ,помогите тк учусь ещё
1 мысли мужчины к девушке  - в мыслях у него ,интерес к девушке ,желает ее,секса хочет ,думает об этом,но так же о какой то разбитости,возможно и Ревнует ее ,хочет позвонить или написать
2. Чувства мч к девушке - в чувствах на суд ( доп жрец) чувства к ней есть ,явно не безразлична , опять же интим в чувствах,но сам как будто сомневается
3. Намерения - тут ничего особого  вести себя открыто ,но хочет подчинить девушку себе Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Bb1a8a10
avatar
sonik
Сообщения : 45
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-09

Расшифруйте пожалуйста - Страница 5 Empty Re: Расшифруйте пожалуйста

Чт Фев 07, 2019 9:09 pm
Девочки, встретилась с вирт знакомым. Был женат. Вроде бы как в разводе. Долго не получалось встретиться то у меня, то у него. Злился из-за этого. Все прошло немного сумбурно, я опоздала из-за работы. Но пару часов поболтали.

1) понравилась ли ему моя внешность?
4 мечей, туз мечей, колесница (7 пентаклей, туз пентаклей), дно 2 кубков (маг)
Хм, неоднозначне карты. Я бы сказала что не очень.

2) его эмоции в отношении меня сейчас?
Королева кубков, отшельник (королева мечей), 3 жезлов, дно справедливость (король жезлов)
Эти карты не понимаю.

3) будет ли вторая встреча в течение месяца?
Паж пентаклей, 7 мечей, императрица (8 кубков), дно 4 жезлов (9 пентаклей)
Эти карты тоже меня путают.

Посмотрите, плиз, я на эмоциях.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения