Перейти вниз
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 5:20 pm
Lady Dream пишет:
Kasia_45 пишет:Тоже хотелось бы карту года на финансы.  Cool
Для вас также 3 монет на Ру
Все будет весьма неплохо в 2019 году, во всяком случае возможности для зарабатывания денег будут предоставлены. Золотого дождя по этой карте ждать не стоит, но честным трудом обеспечить себе достойный быт - это запросто. Все будет зависеть от навыков и знаний, поэтому в течение года имеет смысл подучится чему-то, повысить свой профессиональный уровень и все в таком духе. Ну и делать упор на коммуникацию с другими людьми, развивать эту тему всячески в своей жизни, потому что деньги по этой карте приходят именно от коннекта с единомышленниками, потенциальными клиентами, через связи деловые и социальные.

Большое спасибо thanks flowers
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 6:09 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Интуитивно выбрала карту 2. Очень похоже на правду!!! И действительно уже начала составлять этот список, не знаю чудеса или нет, но 4 пункта уже сбылись. Ведь это реальные планы,которые я хочу воплотить в жизнь. А тут обстоятельства сами складываются так,что запланированное идет прямо в руки. Спасибо за акцию!
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 8:07 pm
Kate Walker пишет:Добрый вечер. Smile
Хочу принять участие)
Можно мне карту на личную сферу?
На таро Казановы Отшельник (5 монет)
Важный год в плане духовного роста, понимания происходящего, осознания того, как вообще процессы между людьми выстраиваются. Весело и легко не будет, судя по допу, придется прикладывать усилия, видеть и признавать свои ошибки, что естественно неприятно, пройти испытание одиночеством. Также карта может отыгрываться общением с человеком старше вас, который сможет направить вас правильным путем и к советам которого стоит прислушиться. Вообще год будет посвящен не любовным приключениям, а саморазвитию, подготовке базы для выхода на другой уровень в будущем.
Kate Walker
Kate Walker
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 8:47 pm
Спасибо большое gratitude
Ответила Вам в личке
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 11:02 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Девочки, а есть еще желающие на Карту года, кому я не смотрела?
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 11:15 am
я бы хотела.....на личные отношения....
Алена, 16.02.75
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 12:32 pm
ltnka пишет:я бы хотела.....на личные отношения....
Для вас отличная карта на таро Казановы 10 чаш thanks flowers
Если вы сейчас в паре или замужем, то все у вас будет благополучно, яркие отношения, много эмоций, хорошая совместимость с партнером психофизиологическая, многое в отношениях будет зависеть от вашей активности и креативности, не позволяйте энергии застаиваться, вносите разнообразие в ваши повседневные отношения.
Если на данный момент вы свободны, то в 2019 году появится у вас мужчина, с которым возможны гармоничные, приятные отношения. Могут быть, конечно, моменты недоговоренности и недосказанности, когда далеко не все вы будете стремится рассказывать партнеру о себе и своей жизни, и с его стороны также, но в целом идиллическую картину между вами это не испортит. При грамотном подходе с вашей стороны отношения могут быть очень яркими, страстными и увлекательными.
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 5:08 pm
А можно мне? Как будут на работе идти дела
Оксана 09.10.1982
Спасибо)))
Nadin@
Nadin@
Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 5:34 pm
Можно мне на личные отношения на 2019 г.
  Спасибо.


Последний раз редактировалось: Nadin@ (Пн Дек 24, 2018 7:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Lady-cat
Lady-cat
Сообщения : 14
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 5:36 pm
Lady Dream пишет:Девочки, а есть еще желающие на Карту года, кому я не смотрела?
Здравствуйте, я не была ни разу на такой карте. Ни тут ни на старом форуме.... можно?
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 6:11 pm
Lady Dream пишет:
ltnka пишет:я бы хотела.....на личные отношения....
Для вас отличная карта на таро Казановы 10 чаш thanks flowers
Если вы сейчас в паре или замужем, то все у вас будет благополучно, яркие отношения, много эмоций, хорошая совместимость с партнером психофизиологическая, многое в отношениях будет зависеть от вашей активности и креативности, не позволяйте энергии застаиваться, вносите разнообразие в ваши повседневные отношения.
Если на данный момент вы свободны, то в 2019 году появится у вас мужчина, с которым возможны гармоничные, приятные отношения. Могут быть, конечно, моменты недоговоренности и недосказанности, когда далеко не все вы будете стремится рассказывать партнеру о себе и своей жизни, и с его стороны также, но в целом идиллическую картину между вами это не испортит. При грамотном подходе с вашей стороны отношения могут быть очень яркими, страстными и увлекательными.

Спасибо большое. Очень радостный прогноз!!!!
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 22, 2018 6:29 pm
Lady-cat пишет:
Lady Dream пишет:Девочки, а есть еще желающие на Карту года, кому я не смотрела?
Здравствуйте,  я не была ни разу на такой карте.  Ни тут ни на старом форуме.... можно?
Да,можно, конечно, пишите данные и на что смотреть - в общем на год или на конкретную сферу.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Дек 23, 2018 2:11 pm
ksysha8210 пишет:А можно мне? Как будут на работе идти дела
Спасибо)))
Для вас 9 монет на Ру.
Все отлично должно быть, и финансово будете довольны, и положение у вас в плане карьеры стабильно-хорошее. Если сейчас не все гладко, то в 2019 году будет шанс улучшить свое положение, проявить себя с лучшей стороны в плане работы, да так что ваши усилия будут вознаграждены в полной мере. Так что стройте большие планы на следующий год, не бойтесь повышать свою планку притязаний, верьте в себя и все у вас должно сложится самым наилучшим образом shy
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Дек 23, 2018 3:17 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Nadin@ пишет:Можно мне на личные отношения на 2019 г.
 Спасибо.
Дама чаш на таро Казановы.
В наступающем году ваша привлекательность для мужчин будет на пике, может быть много флирта, внимания, общения, попыток строить отношения, но многое будет зависеть от ваших действий и настроя. Есть риск провыбираться, впасть в эмоциональную зависимость от мужчины и его поступков и так ни к чему дельному и не прийти, остаться наедине со своими мыслями и мечтами о большой любви. Поэтому старайтесь делать упор на парное взаимодействие, не впадать в иллюзии относительно своей личной жизни, не ждать от мужчины, что он сразу же должен упасть перед вами на одно колено и назвать вас самой важной женщиной на свете, но и в тоже время не допускайте неуважения и манипуляций по отношению к себе. В 2019 году ваша личная жизнь будет находится полностью в ваших руках, куда захотите, туда все и развернете, поэтому важно делать правильный выбор-в пользу здоровых, гармоничных отношений, ну и самой, конечно, этому выбору соответствовать.
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Дек 23, 2018 3:21 pm
Lady Dream пишет:
ksysha8210 пишет:А можно мне? Как будут на работе идти дела
Спасибо)))
Для вас 9 монет на Ру.
Все отлично должно быть, и финансово будете довольны, и положение у вас в плане карьеры стабильно-хорошее. Если сейчас не все гладко, то в 2019 году будет шанс улучшить свое положение, проявить себя с лучшей стороны в плане работы, да так что ваши усилия будут вознаграждены в полной мере. Так что стройте большие планы на следующий год, не бойтесь повышать свою планку притязаний, верьте в себя и все у вас должно сложится самым наилучшим образом shy
Спасибо thanks flowers Very Happy очень надеюсь)))
Nadin@
Nadin@
Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Дек 23, 2018 5:08 pm
Lady Dream пишет:
Nadin@ пишет:Можно мне на личные отношения на 2019 г.
 Спасибо.
Дама чаш на таро Казановы.
В наступающем году ваша привлекательность для мужчин будет на пике, может быть много флирта, внимания, общения, попыток строить отношения, но многое будет зависеть от ваших действий и настроя. Есть риск провыбираться, впасть в эмоциональную зависимость от мужчины и его поступков и так ни к чему дельному и не прийти, остаться наедине со своими мыслями и мечтами о большой любви. Поэтому старайтесь делать упор на парное взаимодействие, не впадать в иллюзии относительно своей личной жизни, не ждать от мужчины, что он сразу же должен упасть перед вами на одно колено и назвать вас самой важной женщиной на свете, но и в тоже время не допускайте неуважения и манипуляций по отношению к себе. В 2019 году ваша личная жизнь будет находится полностью в ваших руках, куда захотите, туда все и развернете, поэтому важно делать правильный выбор-в пользу здоровых, гармоничных отношений, ну и самой, конечно, этому выбору соответствовать.
Спасибо, буду стараться придерживаться рекомендаций!!!
avatar
Алисенок
Сообщения : 12
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Дек 23, 2018 11:56 pm
А можно мне для мамы посмотреть на рабочую сферу,я не участвовала еще ?( а то я ей гадаю,может за уши притягиваю)
Если можно,то вот данные ?!
Елена 06.08.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пн Дек 24, 2018 3:42 pm
Алисенок пишет:А можно мне для мамы посмотреть на рабочую сферу,я не участвовала еще ?( а то я ей гадаю,может за уши притягиваю)
Если можно,то вот данные ?!
Елена 06.08.
Ох, аж 3 карты достала и все нерадостные.
3 мечей рыцарь мечей 5 мечей (на Ру) Sad
Маме нужно быть максимально внимательной и осторожной, очень конфликтный, проблемный год для нее по картам, есть вероятность, что подставят как-то нехорошо. Особенно с мужчинами нужно быть вежливой, избегать разборок, чтобы потом это не вылилось в проблемы. Ну и здоровье нужно беречь, потому что от всей этой нервотрепки может ударить по больным местам. Я бы на таких картах советовала ей защиту поставить, ну или если верующая меры принять соответствующие, молитвы читать, в церковь ходить и т.д.
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вт Янв 01, 2019 7:20 am
Девочки, всех поздравляю с Новым Годом!!!!!! Желаю чтобы все ваши мечты сбывались, побольше ярких впечатлений в новом году, быть всегда красивыми и веселыми)))
Хочу дать ОС по теме "Как я встречу новый год"
ksysha8210 пишет:9))
9. Луна. Те, кто выбрал эту карту, в Новый год встретят в состоянии некоторой отгороженности от мира, не обязательно вы будете одна, но желание уединится, уйти в себя, посидеть, подумать, по мечтать о своем девочковом будет преобладать. Можете периодически мыслями возвращаться к своему прошлому, заново переживать эмоции, связанные с уже ушедшими событиями, людьми и местами. На бытовом уровне карта отыгрывается походами в кино, театр, либо просмотром фильмов, сериалов и передач дома, а также посещением спа-процедур.
А встретила я новый год в больнице. Как раз 31 декабря диагностировали воспаление легких. Спа-процедур не было, а вот других полно)))) обидно конечно в новый год вступать с болезнями, но надеюсь, что быстро поправлюсь. Спасибо врачам, отпустили переночевать домой. ))))
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Янв 02, 2019 5:21 pm
ksysha8210 пишет:Девочки, всех поздравляю с Новым  Годом!!!!!! Желаю чтобы все ваши мечты сбывались, побольше ярких впечатлений в новом году, быть всегда красивыми и веселыми)))
Хочу дать ОС по  теме "Как я встречу новый год"
ksysha8210 пишет:9))
9. Луна. Те, кто выбрал эту карту, в Новый год встретят в состоянии некоторой отгороженности от мира, не обязательно вы будете одна, но желание уединится, уйти в себя, посидеть, подумать, по мечтать о своем девочковом будет преобладать. Можете периодически мыслями возвращаться к своему прошлому, заново переживать эмоции, связанные с уже ушедшими событиями, людьми и местами. На бытовом уровне карта отыгрывается походами в кино, театр, либо просмотром фильмов, сериалов и передач дома, а также посещением спа-процедур.
А встретила я новый год в больнице. Как раз 31 декабря диагностировали воспаление легких. Спа-процедур не было, а вот других полно)))) обидно конечно в новый год вступать с болезнями, но надеюсь, что быстро поправлюсь. Спасибо врачам, отпустили переночевать домой. ))))
Благодарю за обратную связь, выздоравливайте поскорее thanks flowers
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вс Янв 06, 2019 3:39 pm
Оля, я про ос по декабрю помню. Отпишусь сегодня-завтра :)
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Янв 12, 2019 8:21 am
Оля, привет!
Хоть я в теме не записывалась, но мысленно загадала цифру 8, а после к цифре 2 потянуло.
По 8 цифре встретила нг дома, это был первый нг в новом доме. Все было тихо и по-семейному. Никаких ритуалов не проводила как и по цифре 2. Просто в 12 ночи вышла смотреть фейерверки загадала несколько желаний) наверное, это карта изображением показала, над головой барышни салют:)
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 3 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Вт Янв 15, 2019 9:24 pm
ЛампаЯ пишет:Оля, привет!
Хоть я в теме не записывалась, но мысленно загадала цифру 8, а после к цифре 2 потянуло.
По 8 цифре встретила нг дома, это был первый нг в новом доме. Все было тихо и по-семейному. Никаких ритуалов не проводила как и по цифре 2. Просто в 12 ночи вышла смотреть фейерверки загадала несколько желаний) наверное, это карта изображением показала, над головой барышни салют:)  
Cпасибо за ОСку thanks flowers действительно самый натуральный салют новогодний))
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения