Перейти вниз
avatar
лена238
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:30 pm
Можно на личную жизнь?
Алена,23.02

Отправлено через Topic'it
avatar
Тетяна
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:38 pm
Татьяна 9.09.1988 карта года на личные отношения.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:41 pm
Добрый вечер, ночи. Ольга 02.09 работа. Смотрю новые вакансии. Заработок не растёт, поэтому поиск. Каковы перспективы?
zolotce2010
zolotce2010
Сообщения : 22
Репутация : 7
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:45 pm
Можно мне карту на 2019 г. Светлана 09.09. 86


Последний раз редактировалось: zolotce2010 (Ср Дек 12, 2018 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:47 pm
Ух ты! Хочу поучавствовать!
14.03.1990 Татьяна г. Николаев.
Личная жизнь:)

Скажите , а по месяцам это тоже в рамках акции или уже на платной основе?
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:52 pm
Тоже хотелось бы карту года на финансы. Cool
Светлана 2.08.1988 года
avatar
Mayday-a
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:54 pm
Добрый вечер!
Будьте добры и мне карту года) если можно, 2 сферы, то на личную жизнь и работу, либо 1 в общем.
Анна 22.02.88


Последний раз редактировалось: Mayday-a (Чт Дек 13, 2018 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Kate Walker
Kate Walker
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 7:57 pm
Добрый вечер. Smile
Хочу принять участие)
Можно мне карту на личную сферу?
Татьяна 02.11
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Ср Дек 12, 2018 8:01 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Пока СТОП thank you
Возможно, позже еще будет набор на акцию "Карта года"

Смотреть начну с завтрашнего дня
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 11:06 am
ЛампаЯ пишет:О, люблю такое)
Сфера финансов и работы, будут ли улучшения. Может что-то новое для себя открою в плане заработка.

На РУ
Работа. Рыцарь мечей. Возможности могут открыться новые в этой сфере, но через сложности,через напряженные ситуации. Придется самой проявить жесткость, напористость, не боятся конкуренции, в каких-то моментах даже и по головам пройтись, тогда да, сдвиги будут. Но если ты настроена на ожидание и достижение целей мягкими, компромиссными способами, то тогда тяжеловато будет развиваться в этой сфере, потому что постоянно могут люди агрессивно настроенные встревать, создавать помехи в самореализации и вообще формировать нездоровую атмосферу.

Сфера финансов 3 монет. Все будет весьма неплохо в 2019 году, во всяком случае возможности для зарабатывания денег будут предоставлены тебе. Золотого дождя по этой карте ждать не стоит, но честным трудом обеспечить себе достойный быт - это запросто. Все будет зависеть от твоих навыков и знаний, поэтому в течение года имеет смысл подучится чему-то, повысить свой профессиональный уровень и все в таком духе. Ну и делать упор на коммуникацию с другими людьми, развивать эту тему всячески в своей жизни, потому что деньги по этой карте приходят именно от коннекта с единомышленниками, потенциальными клиентами, через связи деловые и социальные.

ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 6:20 pm
Оля, спасибо за Карты! Сейчас в лс прокомментирую.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 6:21 pm
лена238 пишет:Можно на личную жизнь?

Отправлено через Topic'it

Таро Казановы.
Дьявол (8 монет). Зная вашу ситуацию, могу предположить, что это сочетание карт указывает на то, что она плавно переползет из этого года в следующий. Карта указывает на эмоциональную зависимость, желание обладать партнером, физическую тягу, нездоровую ситуацию, в которую вы будете втянуты и вам сложно будет выйти из этой истории. По допу мужчина может вам оказывать знаки внимания, выражать интерес и симпатию, а вы это все с готовностью принимать, но это отношения уровня старшеклассников, когда людей тянет друг к другу, но они слабо представляют, что со всем этим делать надо, поэтому просто сидят и ждут, когда само собой все разрешится между ними. Так что надеяться в данном случае на мужчину не стоит, вы можете им до определенной степени управлять и направлять, но скорей всего все так и будет крутится вокруг да около у вас, без какого-либо реального прогресса.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 6:53 pm
Тетяна пишет: карта года на личные отношения.

4 чаш на таро Казановы.
Не в курсе в отношениях вы сейчас или нет, если да, то все продолжится, если пока нет, то должен мужчина значимый появится в 2019 году. Карта означает стабильные, комфортные для обоих отношения, привязанность и взаимопонимание, длительную связь, интересное общение. Вообще энергетика у этой карты приятная, веет расслабленностью и гармонией. Единственное - временами может быть скучновато и однообразно, чересчур предсказуемо, мужчина периодически будет вести себя излишне пассивно, что вас может утомлять и в каких-то моментах задевать, придется брать инициативу в свои руки.
avatar
Тетяна
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 7:00 pm
[quote="Lady Dream"]
Тетяна пишет: карта года на личные отношения.

4 чаш на таро Казановы.
Не в курсе в отношениях вы сейчас или нет, если да, то все продолжится, если пока нет, то должен мужчина значимый появится в 2019 году. Карта означает стабильные, комфортные для обоих отношения, привязанность и взаимопонимание, длительную связь, интересное общение. Вообще энергетика у этой карты приятная, веет расслабленностью и гармонией. Единственное - временами может быть скучновато и однообразно, чересчур предсказуемо, мужчина периодически будет вести себя излишне пассивно, что вас может утомлять и в каких-то моментах задевать, придется брать инициативу в свои руки.[/quote
Спасибо. Сейчас в непонятных отношениях. Или этот вернется или нового жду)))
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Чт Дек 13, 2018 7:51 pm
Тетяна пишет:
Lady Dream пишет:
Тетяна пишет: карта года на личные отношения.

4 чаш на таро Казановы.
Не в курсе в отношениях вы сейчас или нет, если да, то все продолжится, если пока нет, то должен мужчина значимый появится в 2019 году. Карта означает стабильные, комфортные для обоих отношения, привязанность и взаимопонимание, длительную связь, интересное общение. Вообще энергетика у этой карты приятная, веет расслабленностью и гармонией. Единственное - временами может быть скучновато и однообразно, чересчур предсказуемо, мужчина периодически будет вести себя излишне пассивно, что вас может утомлять и в каких-то моментах задевать, придется брать инициативу в свои руки.[/quote
Спасибо. Сейчас в непонятных отношениях. Или этот вернется или нового жду)))
Тогда скорей вернется и все продолжится
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 4:08 pm
ПознаюСебя пишет:Добрый вечер, ночи. Ольга 02.09  работа. Смотрю новые вакансии. Заработок не растёт, поэтому поиск.  Каковы перспективы?

Колоде РУ.
3 мечей(5 жезлов) на работу в 2019 году. Явно эта сфера будет не самой благополучной для вас. Если и смените работу, то велика вероятность попасть на то место, которое вас разочарует впоследствии. Если останетесь, то тоже велика вероятность всяческих интриг, подстав, ссор в коллективе. Выход тут один - закрыться эмоционально, никого особо не подпускать и близко к сердцу не принимать происходящее вокруг. По возможности избегать выяснений, споров, попыток кому-то что-то доказать, если есть возможность, то в кризисные моменты лучше промолчать и остаться при своем мнении.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 4:31 pm
Lady Dream пишет:
ПознаюСебя пишет:Добрый вечер, ночи. Ольга 02.09  работа. Смотрю новые вакансии. Заработок не растёт, поэтому поиск.  Каковы перспективы?

Колоде РУ.
3 мечей(5 жезлов) на работу в 2019 году. Явно эта сфера будет не самой благополучной для вас. Если и смените работу, то велика вероятность попасть на то место, которое вас разочарует впоследствии. Если останетесь, то тоже велика вероятность всяческих интриг, подстав, ссор в коллективе. Выход тут один - закрыться эмоционально, никого особо не подпускать и близко к сердцу не принимать происходящее вокруг. По возможности избегать выяснений, споров, попыток кому-то что-то доказать, если есть возможность, то в кризисные моменты лучше промолчать и остаться при своем мнении.


Значит пока буду смотреть лишь, а действовать буду позже. Спасибо
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 7:04 pm
zolotce2010 пишет:Можно мне карту на 2019 г.
Для вас карта Тучи на Ленорман.
По этой карте год вас ожидает довольно беспокойный и тревожный, в делах возможны отсрочки и помехи, вас легко будет выбить из душевного равновесия. Но серьезных проблем и опасностей эта карта тоже не означает, многое будет зависеть от вашего восприятия ситуации. Поэтому лучшей защитой в наступающем году будет четкое осознание - что лежит в зоне вашей ответственности, а что от вас не зависит никак, а также ваше терпеливое ожидание и позитивный настрой. Внимательно относитесь к любой поступающей информации, к оформлению различных документов, велика вероятность ошибок, неверного понимания и искажения в восприятии, перепроверяйте все тщательнее обычного.
zolotce2010
zolotce2010
Сообщения : 22
Репутация : 7
Дата регистрации : 2018-12-06

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 7:24 pm
Lady Dream пишет:
zolotce2010 пишет:Можно мне карту на 2019 г.
Для вас карта Тучи на Ленорман.
По этой карте год вас ожидает довольно беспокойный и тревожный, в делах возможны отсрочки и помехи, вас легко будет выбить из душевного равновесия. Но серьезных проблем и опасностей эта карта тоже не означает, многое будет зависеть от вашего восприятия ситуации. Поэтому лучшей защитой в наступающем году будет четкое осознание - что лежит в зоне вашей ответственности, а что от вас не зависит никак, а также ваше терпеливое ожидание и позитивный настрой. Внимательно относитесь к любой поступающей информации, к оформлению различных документов, велика вероятность ошибок, неверного понимания и искажения в восприятии, перепроверяйте все тщательнее обычного.
Спасибо, буду внимательней.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 9:32 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
asveraty пишет:Ух ты! Хочу поучавствовать!
Личная жизнь:)

Скажите , а по месяцам это тоже в рамках акции или уже на платной основе?
Для вас 2 монет на таро Казановы.
Год ожидается насыщенный в плане знакомств, общения, встреч и развлечений. Легко можно будет расширить свой круг контактов, вы много кому понравитесь, и вас тоже много кто заинтересует. Но это все связи без продрлжения будут, на уровне болтовни, встреч на пару раз. Так чтоб с кем то особенно близкая связь возникла - это навряд ли. Скорей вы сами будет избегать близких отношений и привязанностей, сводить все к поверхностному взаимодействию исключительно.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 9:35 pm
Можно мне тоже пожалуйста thanks flowers
На личную жизнь
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Пт Дек 14, 2018 9:44 pm
Lady Dream пишет:
asveraty пишет:Ух ты! Хочу поучавствовать!
Личная жизнь:)

Скажите , а по месяцам это тоже в рамках акции или уже на платной основе?
Для вас 2 монет на таро Казановы.
Год ожидается насыщенный в плане знакомств, общения, встреч и развлечений. Легко можно будет расширить свой круг контактов, вы много кому понравитесь, и вас тоже много кто заинтересует. Но это все связи без продрлжения будут, на уровне болтовни, встреч на пару раз. Так чтоб с кем то особенно близкая связь возникла - это навряд ли. Скорей вы сами будет избегать близких отношений и привязанностей, сводить все к поверхностному взаимодействию исключительно.

Колода хорошо настроена на Вас, а Вы на нее. Информация почти сотка.
Знакомства всегда есть, но я наверное, слишком с завышенными требованиями, что часто сама не даю дальнейший ход событиям, а и того хуже - ухожу по английски, оставив мужчин в потоке мыслей и недоумения. Есть мужчина, который мне нравится, но у нас с ним никак не складывается, мы оба живем друг от друга далеко, да и он уже заметно перегорел как я заметила+мы сново не общаемся.
2 пентаклей - как 2 возможности, оттягивание времени и неспособность сделать выбор. Это как в магазине : " я не могу определиться мне купить ту кофточку или вот эту? ведь они обе хороши". Это прям про меня. Но тратить свои силы на непоймичто - не буду, только есть в этом будет смысл.
Благодарю Вас! как всегда поставила +.
И ОС в конце года. Cool love you
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 10:17 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Kasia_45 пишет:Тоже хотелось бы карту года на финансы.  Cool
Для вас также 3 монет на Ру
Все будет весьма неплохо в 2019 году, во всяком случае возможности для зарабатывания денег будут предоставлены. Золотого дождя по этой карте ждать не стоит, но честным трудом обеспечить себе достойный быт - это запросто. Все будет зависеть от навыков и знаний, поэтому в течение года имеет смысл подучится чему-то, повысить свой профессиональный уровень и все в таком духе. Ну и делать упор на коммуникацию с другими людьми, развивать эту тему всячески в своей жизни, потому что деньги по этой карте приходят именно от коннекта с единомышленниками, потенциальными клиентами, через связи деловые и социальные.
Lady Dream
Lady Dream
Сообщения : 38
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 11:54 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Mayday-a пишет:Добрый вечер!
Будьте добры и мне карту года) если можно, 2 сферы, то на личную жизнь и работу, либо 1 в общем.

НА ЛЖ на таро Казановы 6 монет. Судя по всему, вы можете оказаться вовлечены в ситуацию любовного треугольника в новом году. Будут отношения с постоянным мужчиной и одновременно некий молодой человек будет интересоваться вами, испытывать тягу и интерес, наблюдать пристально за вами и вашей жизнью. Ситуация, когда все обо всем догадываются, но при этом ведут себя как ни в чем не бывало и стараются сохранить невозмутимый вид. При желании можно будет завести тайный романчик на стороне, но больше для тела, нежели для души.

На работу 3 чаш. По работе будет весело) Очевидно вам нравится то, чем вы занимаетесь, возможно, профессия связана с творческими процессами, так что следующий год будет богат на различные идеи, озарения, можно ожидать совместных удачных проектов. Хорошие отношения в коллективе, которые тоже в свою очередь вас будут подпитывать и формировать основу для дальнейших успехов. Несмотря на то, что серьезного карьерного продвижения по этой карте ожидать не стоит, вы будете довольны своим статусом и положением на работе, все у вас будет получаться легко и быстро.
avatar
Mayday-a
Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Акция "Карта года" и расклады на 2019 год - Страница 2 Empty Re: Акция "Карта года" и расклады на 2019 год

Сб Дек 15, 2018 12:01 pm
Спасибо большое, Леди Дрим!  Интересно вышло) сейчас есть отношения, внимания на стороне вроде не видно) но время покажет:)
Работа бывает разная, что-то нравится, что-то нет. Надеюсь, будет больше первого) с меня ос. thanks flowers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения