Перейти вниз
HannaE
HannaE
Сообщения : 32
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 11:01 pm
Оля) а может меня посмотрим? У меня сейчас такая ситуация, фиг разберешь…) и деньги и личная жизнь, все в одном флаконе smart ass
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 11:04 pm
HannaE пишет:Оля) а может меня посмотрим? У меня сейчас такая ситуация, фиг разберешь…) и деньги и личная жизнь, все в одном флаконе smart ass
Я уже взяла человека, два пока что много, плюс и лампочка хотела и Лена, уже очередь, не знаю как я вас всех смогу посмотреть. Расклад большой и много энергии на него надо.
HannaE
HannaE
Сообщения : 32
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 11:11 pm
hotkey пишет:
HannaE пишет:Оля) а может меня посмотрим? У меня сейчас такая ситуация, фиг разберешь…) и деньги и личная жизнь, все в одном флаконе smart ass
Я уже взяла человека, два пока что много, плюс и лампочка хотела и Лена,  уже очередь, не знаю как я вас всех смогу посмотреть. Расклад большой и много энергии на него надо.

Поняла) жаль конечно… было бы интересно)
Ну, может попозже, в порядке очереди)
Кстати, только сегодня лазида по старому сайту, увидела ваш ответ про брак, СПАСИБО thanks flowers
к сожалению, уже не актуально для нас…
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Расклад для ПознаюСебя Себя " отношения в паре"

Вт Дек 11, 2018 4:11 pm
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)
Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 20181211-171445
Дерево в рыцаре говорит о том ,что отношения живут уже давно и мужчина с женщиной уже стали друг-другу родными (дерево, медведь, собака, жещина)
Но по второй карте (тучам) отношения в какой-то момент перестали быть спокойными ,пришла в дом непогода и произошли изменения, хитрость и обман,ревность , возможно и  измена стали этому виной. Мужчина много ездил( и ездит) по работе и в тот момент начались сложности, там могла у него завязаться интрига,женщина это почувствовала.
При тосовке из колоды выпало кольцо и это говорит о том, что люди женаты, но в раскладе кольцо легло в дом гроба,в дом кольца легла женщина ,в дом женщины мыши,в дом мышей луна, в дом луны лиса,в дом лисы гроб. Тут женщина стала причиной развода, луна с лисой -это как раз ревность,страхи , хитрость, думаю причина все же в измена,  так же есть мутное такое влияние матери на этот поступок.
В голове у женщины собака,крест, аист. Тут она хочет перемен для себя, думает о питомце своём,  о собаке или коте. Собака эта должна точно быть ,она прям по судьбе тут ,верный хороший друг будет, который даже окажет влияние на судьбу женщины.
Мужчина зарабатывает деньги поездками и общением, денег хватает, живут не бедно . Отношения эти возобновились и иначе быть не могло ( развилка в доме креста, а крест в доме собаки, собака в доме аиста, аист в доме башни, башня в ключе, ключ в солнце, солнце в развилке) тут возобновление через гос учреждение, если развод, то будет снова попытка женитьбы И в этом направлении в течении 2 лет будут люди работать.В доме мужчины письмо- мужчина сейчас занят прям вопросом документов,но есть препятствия ,так как в доме письма горы, не получается решить вопрос с доками. В горах змея-нужно хитрость и изворотливость проявить,чтоб этот вопрос решился, именно мужчина может его решить, вообще он хитрый парень , не очень честный (так карты говорят)ещё нужно приплатить,  чтоб вопрос с бумагами решился, так показывают.
Так же показывают, что мужчина идёт к вам с кольцом и цветами ,идёт в ваш дом и хочет там найти своё пристанище.
Так раскрылся расклад, все это есть и будет в течении этого срока, только не открылись карты детей, в течении 2 лет скорей всего вопрос с ними не решиться, но я их позже открою и расскажу именно по ребёнку,  а пока что продолжу о вас
Собака,поездки...летом тоже поездка-это то что будет ,ещё женщине нужно сходить к врачу . Ссоры будут, свадьбы пока что не вижу,но может тихонечко распишитесь. На работе произойдут тоже перемены, возможно смена работы.
Теперь тема детей:
В доме ребёнка- коса,что-то косит детей, возможно были аборты, выкидыши.в доме косы-дом, а в доме дома якорь ,в доме якоря ребёнок.  Показывают,что в доме ребёнка нет, он не может там укрепиться. Возможно есть причина в самом доме, возможно тут показывают род и возможно даже род мужчины.ребёнок конечно очень укрепит вашу семью, действительно он нужен, попробуйте зачать его на отдыхе, подальше от дома ,а так же оба сходите к врачу, возможно на это нужно будет потратиться вам.
И последние закрытые карты расклада,которые открылись в самом конце-это сердце в своём доме,книга в своём доме и лилии в своём доме-это самые сильные карты в раскладе, они говорят о тайнах сердца, о том что вы ещё не узнали,что такое настоящая любовь, возможно у вас сейчас закрыта анахата (чакры любви) её нужно открывать, пробуйте медитации. Ребёнок этому очень поспособствует,но при этом любовь и секс у вас есть на регулярной основе. Вопросом детей вам нужно заняться ,просто так онИ не появЯТся, тут показывают что через ключ (это решение проблемы, нахождение проблемы) можно решить этот вопрос.
НО НА ЛИНИИ СУДЬБЫ у вас легли такие карты- башня, птицы, ребёнок, развилка. Во первых тут может быть 2 ребёнка у вас ,возможно даже и приёмные, но это не факт, просто башня тут как больница ,приют ,короче варианты есть. Но развилка не даёт точного результата, могут быть ,а могут и не быть. Но я надеюсь что будут, потому как они легли в основную линию судьбы, его еще называют крест судьбы.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Вт Дек 11, 2018 5:34 pm
hotkey пишет:Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 20181211-171445
Дерево в рыцаре говорит о том ,что отношения живут уже давно и мужчина с женщиной уже стали друг-другу родными (дерево, медведь, собака, жещина)
Но по второй карте (тучам) отношения в какой-то момент перестали быть спокойными ,пришла в дом непогода и произошли изменения, хитрость и обман,ревность , возможно и  измена стали этому виной. Мужчина много ездил( и ездит) по работе и в тот момент начались сложности, там могла у него завязаться интрига,женщина это почувствовала. Было время когда у него начались командировки длительные. Сейчас уже нет их вообще. Обман и ревность посетила нас и интрига с женщиной на стороне стала окончательным решением о разрыве, точнее разводе.
При тосовке из колоды выпало кольцо и это говорит о том, что люди женаты, но в раскладе кольцо легло в дом гроба,в дом кольца легла женщина ,в дом женщины мыши,в дом мышей луна, в дом луны лиса,в дом лисы гроб. Тут женщина стала причиной развода, луна с лисой -это как раз ревность,страхи , хитрость, думаю причина все же в измена,  так же есть мутное такое влияние матери на этот поступок.
В голове у женщины собака,крест, аист. Тут она хочет перемен для себя, думает о питомце своём,  о собаке или коте. Собака эта должна точно быть ,она прям по судьбе тут ,верный хороший друг будет, который даже окажет влияние на судьбу женщины. Очень хотела и хотим собаку, надеюсь и уверенна что она у нас будет.
Мужчина зарабатывает деньги поездками и общением, денег хватает, живут не бедно . Отношения эти возобновились и иначе быть не могло ( развилка в доме креста, а крест в доме собаки, собака в доме аиста, аист в доме башни, башня в ключе, ключ в солнце, солнце в развилке) тут возобновление через гос учреждение, если развод, то будет снова попытка женитьбы И в этом направлении в течении 2 лет будут люди работать. Деньги он больше зарабатывает не поездками, а головой. Общения много. Сейчас денег нам не очень хватает, вопрос стоит уже остро. Да отношения возобновили по обоюдному согласию, но не расписались. Органы ждут нас. В доме мужчины письмо- мужчина сейчас занят прям вопросом документов,но есть препятствия ,так как в доме письма горы, не получается решить вопрос с доками. В горах змея-нужно хитрость и изворотливость проявить,чтоб этот вопрос решился, именно мужчина может его решить, вообще он хитрый парень , не очень честный (так карты говорят)ещё нужно приплатить,  чтоб вопрос с бумагами решился, так показывают. не могу пока понять о чем это. Лишь предположение что хочет, слабо ещё, новую работу или доп.заработок. Хитрость есть безусловно, только бы в работе проявлял а не в отношениях.
Так же показывают, что мужчина идёт к вам с кольцом и цветами ,идёт в ваш дом и хочет там найти своё пристанище.
Так раскрылся расклад, все это есть и будет в течении этого срока, только не открылись карты детей, в течении 2 лет скорей всего вопрос с ними не решиться, но я их позже открою и расскажу именно по ребёнку,  а пока что продолжу о вас
Собака,поездки...летом тоже поездка-это то что будет ,ещё женщине нужно сходить к врачу . Ссоры будут, свадьбы пока что не вижу,но может тихонечко распишитесь. На работе произойдут тоже перемены, возможно смена работы. очень хочу перемен в работе с более высоким заработком, так как тут все стоит на месте.
Теперь тема детей:
В доме ребёнка- коса,что-то косит детей, возможно были аборты, выкидыши.в доме косы-дом, а в доме дома якорь ,в доме якоря ребёнок.  Показывают,что в доме ребёнка нет, он не может там укрепиться. Возможно есть причина в самом доме, возможно тут показывают род и возможно даже род мужчины.ребёнок конечно очень укрепит вашу семью, действительно он нужен, попробуйте зачать его на отдыхе, подальше от дома ,а так же оба сходите к врачу, возможно на это нужно будет потратиться вам. не знаю как по его линии, но по моей линии мамина мама делала обороты. Там сложная ситуация была.
И последние закрытые карты расклада,которые открылись в самом конце-это сердце в своём доме,книга в своём доме и лилии в своём доме-это самые сильные карты в раскладе, они говорят о тайнах сердца, о том что вы ещё не узнали,что такое настоящая любовь, возможно у вас сейчас закрыта анахата (чакры любви) её нужно открывать, пробуйте медитации. Ребёнок этому очень поспособствует,но при этом любовь и секс у вас есть на регулярной основе. Вопросом детей вам нужно заняться ,просто так онИ не появЯТся, тут показывают что через ключ (это решение проблемы, нахождение проблемы) можно решить этот вопрос.Очень надеюсь на раскрытие ее и принятие всех и все вокруг. Буду пробовать.
НО НА ЛИНИИ СУДЬБЫ у вас легли такие карты- башня, птицы, ребёнок, развилка. Во первых тут может быть 2 ребёнка у вас ,возможно даже и приёмные, но это не факт, просто башня тут как больница ,приют ,короче варианты есть. Но развилка не даёт точного результата, могут быть ,а могут и не быть. Но я надеюсь что будут, потому как они легли в основную линию судьбы, его еще называют крест судьбы.
Тоже надеюсь что будут свои. На все воля всевышнего. Спасибо вам большое за уделённое мне время.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Вт Дек 11, 2018 6:18 pm
ПознаюСебя пишет:
hotkey пишет:Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 20181211-171445
Дерево в рыцаре говорит о том ,что отношения живут уже давно и мужчина с женщиной уже стали друг-другу родными (дерево, медведь, собака, жещина)
Но по второй карте (тучам) отношения в какой-то момент перестали быть спокойными ,пришла в дом непогода и произошли изменения, хитрость и обман,ревность , возможно и  измена стали этому виной. Мужчина много ездил( и ездит) по работе и в тот момент начались сложности, там могла у него завязаться интрига,женщина это почувствовала. Было время когда у него начались командировки длительные. Сейчас уже нет их вообще.  Обман и ревность посетила нас  и интрига с женщиной на стороне стала окончательным решением о разрыве, точнее разводе.
При тосовке из колоды выпало кольцо и это говорит о том, что люди женаты, но в раскладе кольцо легло в дом гроба,в дом кольца легла женщина ,в дом женщины мыши,в дом мышей луна, в дом луны лиса,в дом лисы гроб. Тут женщина стала причиной развода, луна с лисой -это как раз ревность,страхи , хитрость, думаю причина все же в измена,  так же есть мутное такое влияние матери на этот поступок.
В голове у женщины собака,крест, аист. Тут она хочет перемен для себя, думает о питомце своём,  о собаке или коте. Собака эта должна точно быть ,она прям по судьбе тут ,верный хороший друг будет, который даже окажет влияние на судьбу женщины. Очень хотела и хотим собаку, надеюсь и уверенна что она у нас будет.
Мужчина зарабатывает деньги поездками и общением, денег хватает, живут не бедно . Отношения эти возобновились и иначе быть не могло ( развилка в доме креста, а крест в доме собаки, собака в доме аиста, аист в доме башни, башня в ключе, ключ в солнце, солнце в развилке) тут возобновление через гос учреждение, если развод, то будет снова попытка женитьбы И в этом направлении в течении 2 лет будут люди работать. Деньги он больше зарабатывает не поездками, а головой. Общения много. Сейчас денег нам не очень хватает, вопрос стоит уже остро. Да отношения возобновили по обоюдному согласию, но не расписались. Органы ждут нас. В доме мужчины письмо- мужчина сейчас занят прям вопросом документов,но есть препятствия ,так как в доме письма горы, не получается решить вопрос с доками. В горах змея-нужно хитрость и изворотливость проявить,чтоб этот вопрос решился, именно мужчина может его решить, вообще он хитрый парень , не очень честный (так карты говорят)ещё нужно приплатить,  чтоб вопрос с бумагами решился, так показывают. не могу пока понять о чем это. Лишь предположение что хочет, слабо ещё, новую работу или доп.заработок. Хитрость есть безусловно, только бы в работе проявлял а не в отношениях.
Так же показывают, что мужчина идёт к вам с кольцом и цветами ,идёт в ваш дом и хочет там найти своё пристанище.
Так раскрылся расклад, все это есть и будет в течении этого срока, только не открылись карты детей, в течении 2 лет скорей всего вопрос с ними не решиться, но я их позже открою и расскажу именно по ребёнку,  а пока что продолжу о вас
Собака,поездки...летом тоже поездка-это то что будет ,ещё женщине нужно сходить к врачу . Ссоры будут, свадьбы пока что не вижу,но может тихонечко распишитесь. На работе произойдут тоже перемены, возможно смена работы. очень хочу перемен в работе с более высоким заработком, так как тут все стоит на месте.
Теперь тема детей:
В доме ребёнка- коса,что-то косит детей, возможно были аборты, выкидыши.в доме косы-дом, а в доме дома якорь ,в доме якоря ребёнок.  Показывают,что в доме ребёнка нет, он не может там укрепиться. Возможно есть причина в самом доме, возможно тут показывают род и возможно даже род мужчины.ребёнок конечно очень укрепит вашу семью, действительно он нужен, попробуйте зачать его на отдыхе, подальше от дома ,а так же оба сходите к врачу, возможно на это нужно будет потратиться вам. не знаю как по его линии, но по моей линии мамина мама делала обороты. Там сложная ситуация была.
И последние закрытые карты расклада,которые открылись в самом конце-это сердце в своём доме,книга в своём доме и лилии в своём доме-это самые сильные карты в раскладе, они говорят о тайнах сердца, о том что вы ещё не узнали,что такое настоящая любовь, возможно у вас сейчас закрыта анахата (чакры любви) её нужно открывать, пробуйте медитации. Ребёнок этому очень поспособствует,но при этом любовь и секс у вас есть на регулярной основе. Вопросом детей вам нужно заняться ,просто так онИ не появЯТся, тут показывают что через ключ (это решение проблемы, нахождение проблемы) можно решить этот вопрос.Очень надеюсь на раскрытие ее и принятие всех и все вокруг. Буду пробовать.
НО НА ЛИНИИ СУДЬБЫ у вас легли такие карты- башня, птицы, ребёнок, развилка. Во первых тут может быть 2 ребёнка у вас ,возможно даже и приёмные, но это не факт, просто башня тут как больница ,приют ,короче варианты есть. Но развилка не даёт точного результата, могут быть ,а могут и не быть. Но я надеюсь что будут, потому как они легли в основную линию судьбы, его еще называют крест судьбы.
Тоже надеюсь что будут свои. На все воля всевышнего. Спасибо вам большое за уделённое мне время.

Оля подскажите пожалуйста меня очень интересует вопрос работы по мне и мужу. Я хочу сменить и озабоченна этим вопросом. На данном месте хороший коллектив, но повышения нет и не планируется. Для меня новое место будет прибыльно и удачно?! Примерно в течение какого периода может быть?
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Вт Дек 11, 2018 7:22 pm
У вас идут деньги по рыбам и лисе, это медленно,но верно,заработок не большой,но деньги всегда добываются.у вас  Работа может быть только в коллективе , а у него через хитрость и документы,бумаги.если будет смена работы, то ситуация будет похожа на эту, деньги все равно будут, но не много,ещё у вас могут быть траты на ерунду, возможно не умеете копить.смена работы может быть через год.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Вт Дек 11, 2018 8:33 pm
hotkey пишет:У вас идут деньги по рыбам и лисе, это медленно,но верно,заработок не большой,но деньги всегда добываются.у вас  Работа может быть только в коллективе , а у него через хитрость и документы,бумаги.если будет смена работы, то ситуация будет похожа на эту, деньги все равно будут, но не много,ещё у вас могут быть траты на ерунду, возможно не умеете копить.смена работы может быть через год.

Спасибо. Но я как раз уж очень экономная часто про себя забываю и накопить спокойно могу. thanks flowers А из карт, что можно сказать про моего МЧ, хитрый, надеюсь без повтора вовлечение третьих лиц?!
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 3 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Вт Дек 11, 2018 8:49 pm
ПознаюСебя пишет:
hotkey пишет:У вас идут деньги по рыбам и лисе, это медленно,но верно,заработок не большой,но деньги всегда добываются.у вас  Работа может быть только в коллективе , а у него через хитрость и документы,бумаги.если будет смена работы, то ситуация будет похожа на эту, деньги все равно будут, но не много,ещё у вас могут быть траты на ерунду, возможно не умеете копить.смена работы может быть через год.

Спасибо. Но я как раз уж очень экономная часто про себя забываю  и накопить спокойно могу. thanks flowers  А из карт, что можно сказать про моего МЧ, хитрый, надеюсь без повтора вовлечение третьих лиц?!
Ну у вас там метла,плетки с луной возле денег, что то их сметает у вас, трудно сказать что именно.он хитрый да и за ним нужен глаз да глаз, то что он к вам идёт с кольцом это я вижу, то что он может увлечься женщиной-это тоже есть,но это никуда не зайдёт у него.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения