Перейти вниз
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Сб Дек 08, 2018 3:19 pm
hotkey пишет:Юлия, напишет ли мч в течении 4 дней. Я взяла такой срок.
Звезды-аист- корабль. Дно мужчина.
Честно сказать не знаю как на этот вопрос трактовать эти карты ленорман. Предположу ,что он на расстоянии от вас, есть мечты построить с ним отношения ,ещё он может приехать к вам. Мне кажется карт отрицающих письмо нет, поэтому думаю он напишет.
Ольга, спасибо Вам gratitude
Я оставлю ОС. А может это другой мужчина приедет? Embarassed
Тут на свиданку вчера позвали. Я конечно карты Ленорман не изучала никогда, просто дно мужчина, может о другом речь? shy
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Сб Дек 08, 2018 3:38 pm
Юляшка** пишет:
hotkey пишет:Юлия, напишет ли мч в течении 4 дней. Я взяла такой срок.
Звезды-аист- корабль. Дно мужчина.
Честно сказать не знаю как на этот вопрос трактовать эти карты ленорман. Предположу ,что он на расстоянии от вас, есть мечты построить с ним отношения ,ещё он может приехать к вам. Мне кажется карт отрицающих письмо нет, поэтому думаю он напишет.
Ольга, спасибо Вам gratitude
Я оставлю ОС. А может это другой мужчина приедет? Embarassed
Тут на свиданку вчера позвали. Я конечно карты Ленорман не изучала никогда, просто дно мужчина, может о другом речь? shy
Думаю может и о другом, то что в эти 4 дня самое актуальное и может вылезть. Вообще корабль больше на расстояние,чем на приезд похож.
anassapos
anassapos
Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-08
Откуда : Хабаровск

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Сб Дек 08, 2018 3:45 pm
Ой, я тоже хочу Embarassed
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Сб Дек 08, 2018 3:55 pm
hotkey пишет:
Юляшка** пишет:
hotkey пишет:Юлия, напишет ли мч в течении 4 дней. Я взяла такой срок.
Звезды-аист- корабль. Дно мужчина.
Честно сказать не знаю как на этот вопрос трактовать эти карты ленорман. Предположу ,что он на расстоянии от вас, есть мечты построить с ним отношения ,ещё он может приехать к вам. Мне кажется карт отрицающих письмо нет, поэтому думаю он напишет.
Ольга, спасибо Вам gratitude
Я оставлю ОС. А может это другой мужчина приедет? Embarassed
Тут на свиданку вчера позвали. Я конечно карты Ленорман не изучала никогда, просто дно мужчина, может о другом речь? shy
Думаю может и о другом, то что в эти 4 дня самое актуальное и может вылезть. Вообще корабль больше на расстояние,чем на приезд похож.
Ну в общем посмотрим , как карты проиграются. Я ОСку обязательно в теме оставлю, спасибо ещё раз gratitude
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Сб Дек 08, 2018 4:38 pm
hotkey пишет:LostInYou, получит ли квартиру.
Лилии -всадник-башня. Дно метлы.
Мне думается, что -ДА
Жду ОС)
Спасибо большое gratitude
Отпишусь обязательно
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Большой Ленорман для Почемучки.

Вс Дек 09, 2018 7:12 pm
Выйду ли замуж в течении 3 лет?
Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 20181209-194354
В доме всадника-гроб- произошли глобальные перемены во всех сферах жизни, в сфере рыб-это сфера денег, рыбы в доме гроба- потеря денег, потеря высокооплачиваемая работы.
в Рыбах башня- это как раз офис ,кабинет итд.  В башне книга- работа связана с умом и тайнами) знаниями ,возможно аналитический тип задач . В книге лиса, это не спеша,  мал по магу ,но делала свою работу ответственно и хорошо.
В лисе крест -это было место работы, которое нельзя было избежать, кармический место, а значит много тяжёлых испытаний там происходило.
Дом в кресте и медведь в доме -говорят о мужчине в тот период и с ним произошли глобальные изменения, вплоть до расставания.  В медведе букет,а в букете тучи-много переживаний по поводу встреч с ним,много неясности, иллюзий .От него ещё могут быть письма и известия,ну или от тебя ему , короче переписка либо есть ,либо была.
У тебя идёт от семьи поддержка, возможно ты вернулась к себе домой , рядом мама вышла а в доме папа, любит тебя очень, это тоже по судьбе твоей и неизбежно было это возвращение, так же изменения произошли и в смене деятельности, не просто работу поменяла, но и сферу . И ещё ты ищешь себя, не прочное положение.
О тебе можно сказать, что ты получаешь знания сейчас и эзотерические в том числе, пишешь много.
Дальше - мужчина у тебя появится, возможно летом или он будет рожден летом, светлый ,хороший ,солнечный и позитивный,он будет тебе отличным другом и скорей всего у вас все с дружбы и начнется и пройдёт от полу года и больше пока вы вступите в отношения, тоже общение с ним будет через письма , но и так тоже. В любви произойдут хорошие перемены ,снова полюбишь и это будут приятные встречи ну и позже появится у вас ребёнок ,будет предложение тебе, брак будет ,свадьба будет большая, её ещё много будут обсуждать,суеты будет много и путешествие свадебное тоже будет. Ребёнок и там может появиться ,на морях)
Теперь о сложных картах- удачи не жди, все даётся тебе по заслугам, все препятствия в твоей жизни -это твои кармический долги и именно мужчина лёг в горы , а горы в клевер, вот мужчины тебе с неба не сыпятся,  они приходят к тебе по заслугам и этот мужчина появится через преодоление препятствия.
Ещё по здоровью  могут появиться проблемы у твоего отца и у тебя, это опрно-двигатель на сис-ма ,ноги .сейчас гололеды, нужно аккуратно передвигаться. Если есть машина, то тем более.
Ну а так все хорошо, все у тебя будет) .Вон он там в рядочке с тобой стоит, малышь ваш и построение вашей семьи)
*Надюша*
*Надюша*
Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 4:05 am
Оля можно или ты уже все?
avatar
лена238
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 10:10 am
Здравствуйте Ольга! Можно тоже к Вам обратиться с вопросом?
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 10:42 am
Почемучка напишет ОС ,после возьму ещё одного человека на женскую судьбу.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 10:51 am
Я б тоже хотела бы))
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 11:22 am
Почемучка пишет:
hotkey пишет:В доме всадника-гроб- произошли глобальные перемены во всех сферах жизни, в сфере рыб-это сфера денег, рыбы в доме гроба- потеря денег, потеря высокооплачиваемая работы.
Да, тогда я на ценники в магазинах и не смотрела, ни в чем себе и близким не отказывала. А сейчас "что тут у нас по акции")))
в Рыбах башня- это как раз офис ,кабинет итд.  В башне книга- работа связана с умом и тайнами) знаниями ,возможно аналитическими.в книге лиса, это не спеша,  мал по магу но делала свою работу ,ответственно и хорошо.
ага, я всегда была на хорошем счету, делала большие объемы продаж, со мной не было проблем. Работа связана с продажей оборудования, книга наверно показала что имелись соответствующие разрешения, допуски
В лисе крест, это было место работы, которое нельзя было избежать, кармический место, а значит много тяжёлых испытаний там происходило.
Даааа. Я оказалась среди сплетен, лицемерия и предательств. Я видела как люди говорили друг другу "брат, родной" и тут же подставляли( Для меня это было сложно принять, я привыкла к взаимной поддержке и взаимовыручке. Короче не смогла я там прижиться.
Дом в кресте и медведь в доме -говорят о мужчине в тот период и с ним произошли глобальные изменения, вплоть до расставания.  В медведева букет,а в букете тучи-много переживаний по поводу встречи с ним.много не ясности, иллюзий .от него ещё могут быть письма и известия.ну или от тебя ему , короче переписка либо есть ,либо была.
Оль, он много подлости мне сделал, из-за ревности своей настраивал людей против меня, чтобы не общались. Так и заявил-общайся только со мной. Я не смогла быть в атмосфере врагов и негатива, еще и за тысячи км от близких людей. До сих пор не знаю что у него в голове, да и знать уже не хочу. Хочется отпустить это все, хоть пока не получается до конца, нет нет, а нахлынет. Сейчас ни с кем из общих знакомых не общаюсь. После всего я хдила к психологу, пыталась понять в чем мя вина, почему оказалась в этом аду где никому нельзя доверять, да еще и ждать подвоха
у тебя идёт от семьи поддержка, возможно ты вернулась к себе домой , рядом мама вышла а в доме папа, любит тебя очень.это тоже по судьбе твоей и неизбежно было это возвращение.так же изменения произошли и в смене деятельности, не просто работу поменяла, но и сферу деятельности. И ещё ты ищешь себя, не прочное положение.
Так вышло-я вернулась в городок и постепенно появились старые знакомые, душа отдыхает) действительно, есть поддержка и ощущение дома, так мило когда подруга провожает и говорит: набери как доедешь, или друг скидывает фото стола и смс: Катрин, заезжай к нам на ужин. Плакать хочется от умиления. И благодарить постоянно, потому что теперь я знаю что это не со всеми так. И про положение-я не уверена что задержусь на сегодняшней работе, до весны и видно будет.
О тебе можно сказать, что ты получаешь знания сейчас и эзотерические в том числе.пишешь много.
ага, в инете много общаюсь. Спасибо тебе и нашим девочкам, помогли мне в этот период очень, даже просто быть рядом и подсказать-ой, как важно! В эзотерике нового у меня много было: яйца у Каримы, чакры с Ингой, сны с Наташей разбирали, с тобой цифры в триплетах искали-развиваюсь)
Дальше - мужчина у тебя появится, возможно летом или он будет рожден летом, светлый ,хороший ,солнечный и позитивный,он будет тебе отличным другом и скорей всего у вас все с дружбы и начнется и пройдёт от полу года и больше пока вы вступите в отношения, тоже общение с ним будет через письма , но и так тоже.в любви произойдут хорошие перемены ,снова полюбишь.это будут приятные встречи ну и позже появится у вас ребёнок ,будет предложение тебе, брак будет ,свадьба будет большая, её ещё много будут обсуждать,суеты будет много.и путешествие свадебное тоже будет.ребёнок и там может появиться ,на морях)
Теперь о сложных картах- удачи не жди, все даётся тебе по заслугам, все препятствия в твоей жизни -это твои кармический долги.и именно мужчина лёг в горы , а горы в клевер, вот мужчины тебе с неба не сыпется,  они приходят к тебе по заслугам и этот мужчина появится через преодоление препятствия.
Оль, так и есть. Я как вижу и уже знаю-с этим будет,а другие будто не мужики, подпустить не могу даже-знаю что не мое. И все несли сложные перемены, сложные отношения: один морально ломал, второй по бабкам бегал (от него много негатива, Карима подтвердила что что-то делал, хотя я надеялась врет он), третий просто по всем фронтам бил, полгода отхожу от его интриг и подстав. Еще заметила: я их морально поднимаю, они начинают наглеть и ни во что не ставить-я дохожу до края и ухожу...а в след: да у тебя никого не будет, да я тебе устрою, да я тебе жизни не дам...хз за что мне это дается
ещё по здоровью  могут появиться проблемы у твоего отца и у тебя, это опрно-двигатель на сис-ма ,ноги .сейчас гололеды, нужно аккуратно передвигаться. Если есть машина, то тем более.
тут не знаю. Машину папа водит по работе много водит, я нет. Ноги берегу: лыжи и коньки не про меня


Последний раз редактировалось: Почемучка (Ср Дек 12, 2018 4:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
лена238
Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 11:25 am
Очень хотела бы попасть к Вам на расклад, если будет возможость
frya
frya
Сообщения : 11
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 12:06 pm
Я тоже в очередь.
zolotce2010
zolotce2010
Сообщения : 22
Репутация : 7
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 12:29 pm
И я в очередь
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 12:59 pm
Отдельно напишу. Оля, спасибо за столь объемный труд и внимание! За душевное общение и советы в личке! Мне понравилось с тобой работать-просматриваешь мягко, энергетик плавная и без негатива. В общем, я рада что участвую у тебя love you
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 12:59 pm
Акцию не провожу, будет всего три расклада, один уже есть, один будет на финансы,один на женскую судьбу ,выбирать буду по вашему семейному положению.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 1:23 pm
Оля, день добрый. Вы будете выбирать из своего списка?!
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 1:29 pm
ПознаюСебя пишет:Оля,  день добрый. Вы будете выбирать из своего списка?!
Вообще можете писать в личку все желающие, а я выберу .тогда мне нужны люди без любовных связей на стороне (это пока что, так как учусь и чем меньше треугольников, тем лучше) и кто-то кто именно по вопросов финансов ,работы хочет узнать.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 1:54 pm
Т.е на судьбу для тех, кто в паре уже? Тогда я на финансы хотела бы) ждёт ли меня ченить хорошее в этой сфере или бомжом дальше буду существовать.
frya
frya
Сообщения : 11
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 2:06 pm
hotkey пишет:
ПознаюСебя пишет:Оля,  день добрый. Вы будете выбирать из своего списка?!
Вообще можете писать в личку все желающие, а я выберу .тогда мне нужны люди без любовных связей на стороне (это пока что, так как учусь и чем меньше треугольников, тем лучше)  и кто-то кто именно по вопросов финансов ,работы хочет узнать.
О,я тогда не подхожу)
Снимаюсь shy
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 2:08 pm
ЛампаЯ пишет:Т.е на судьбу для тех, кто в паре уже? Тогда я на финансы хотела бы)  ждёт ли меня ченить хорошее в этой сфере или бомжом дальше буду существовать.
Тебе  бы больше подошёл на брак и детей, но я его уже сделала, на финансы мне хотелось бы взять того,кто либо собирается покупку совершать либо бизнес свой, хотя вроде ты собиралась квартиру покупать?
А так наоборот хочу на судьбу сделать женатым или проживающим с мч ,может только недавно разведеным .Или кому-то кто хочет детей,но не получается,у кого может муж гуляет .короче хочу посмотреть кого-то, чтоб ещё и помочь может чем-то.
avatar
ПознаюСебя
Сообщения : 16
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-06

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 2:15 pm
Если разрешите то Я бы хотел на семью. Уже 10 лет вместе
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 2:18 pm
ПознаюСебя пишет:Если разрешите то Я бы хотел  на семью. Уже 10 лет вместе
Давайте попробуем)
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 7:38 pm
hotkey пишет:Юлия, напишет ли мч в течении 4 дней. Я взяла такой срок.
Звезды-аист- корабль. Дно мужчина.
Честно сказать не знаю как на этот вопрос трактовать эти карты ленорман. Предположу ,что он на расстоянии от вас, есть мечты построить с ним отношения ,ещё он может приехать к вам. Мне кажется карт отрицающих письмо нет, поэтому думаю он напишет.
Ольга,Добрый вечер! gratitude
Оставляю ОС, сегодня с мч списались, и он предложил встретится. Вечером была сегодня встреча у меня дома.
Хорошо увидели события, спасибо gratitude
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Большой Расклад Ленорман. - Страница 2 Empty Re: Большой Расклад Ленорман.

Пн Дек 10, 2018 10:42 pm
Спасибо за ОС !) Да они похожи на Таро,фактами показывают.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения