Перейти вниз
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Чт Дек 06, 2018 12:33 pm
Давайте тут расшифровывать руны. Думаю многим данная тема будет интересна и полезна. sunny
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Чт Дек 06, 2018 8:00 pm
Наташ, у меня Оракул, но думаю, поскольку у тебя тоже Оракул, проблем в интерпретации не возникнет.
лж в январе:
Гебо(Ансузпп) - Феху - Райдо - Отал
Итог - Кеназ

Вот тут очень похоже на сами события месяца: подарки, поездки в гости, посиделки с близкими бывшего мужа.
Но если верить, что руны вытянули именно лж, то мне кажется тут именно улучшение отношений с бывшим мужем.
как думаешь?

Перспектива встретить нового мужчину в 2019 году
Вуньо - Йера - Феху - Хагал
Итог - Тейваз

вероятно будут какие-то приятные знакомства, но таких глобальных перемен не будет, однако возможен роман по Феху, и скорее всего с тем самым с которым прервала связь в сентябре.
По итогу - мужчина должен быть, но неизвестно новый или старый.

Интресно твое мнение.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Чт Дек 06, 2018 8:03 pm
У меня просто когда не о чем рассказывать касаемо той же лж, Руны расказывают о самих ситуациях в указанный период.
Вот было в ноябре - Соулу- Феху - Ингуз
Я думала что прояснится какая-то ситуация с новым знакомым.
Да, если учитывать что на дне был Хагал пп, то впринципи я с ним решила прервать общение.
Но более красноречиво они показали День рождение дочери, большую сумму денег которую подарили, Ингуз (вышел ребенком)
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Сб Дек 08, 2018 10:56 pm
asveraty пишет:Наташ, у меня Оракул, но думаю, поскольку у тебя тоже Оракул, проблем в интерпретации не возникнет.
лж в январе:
Гебо(Ансузпп) - Феху - Райдо - Отал
Итог - Кеназ

Вот тут очень похоже на сами события месяца: подарки, поездки в гости, посиделки с близкими бывшего мужа.
Но если верить, что руны вытянули именно лж, то мне кажется  тут именно улучшение отношений с бывшим мужем.
как думаешь?
да,согласна,улучшение будет.Праздники хорошо пройдут в кругу близких

Перспектива встретить нового мужчину в 2019 году
Вуньо - Йера - Феху - Хагал
Итог - Тейваз

вероятно будут какие-то приятные знакомства, но таких глобальных перемен не будет, однако возможен роман по Феху, и скорее всего с тем самым с которым прервала связь в сентябре.
По итогу - мужчина должен быть, но неизвестно новый или старый.знаешь для встречи нового мч,ты должна чем то пожертвовать,а ты ни готова к этому.Будет ругачка в доме,выяснение отношений,но мч все разрулит по итогу.Я думаю это твой мч,не новый.

Интресно твое мнение.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Сб Дек 08, 2018 11:00 pm
Наталья Владимировна пишет:
asveraty пишет:Наташ, у меня Оракул, но думаю, поскольку у тебя тоже Оракул, проблем в интерпретации не возникнет.
лж в январе:
Гебо(Ансузпп) - Феху - Райдо - Отал
Итог - Кеназ

Вот тут очень похоже на сами события месяца: подарки, поездки в гости, посиделки с близкими бывшего мужа.
Но если верить, что руны вытянули именно лж, то мне кажется  тут именно улучшение отношений с бывшим мужем.
как думаешь?
да,согласна,улучшение будет.Праздники хорошо пройдут в кругу близких

Перспектива встретить нового мужчину в 2019 году
Вуньо - Йера - Феху - Хагал
Итог - Тейваз

вероятно будут какие-то приятные знакомства, но таких глобальных перемен не будет, однако возможен роман по Феху, и скорее всего с тем самым с которым прервала связь в сентябре.
По итогу - мужчина должен быть, но неизвестно новый или старый.знаешь для встречи нового мч,ты должна чем то пожертвовать,а ты ни готова к этому.Будет ругачка в доме,выяснение отношений,но мч все разрулит по итогу.Я думаю это твой мч,не новый.

Интресно твое мнение.


Cпасибо!!!!
Да, прям не везет мне, наверное, не суждено встретить никого. Ну и ладно.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Сб Дек 08, 2018 11:55 pm
Наташ, если есть желание посмотри мне на год.
Начала с декабря, т.к смотрела в конце ноября.
Это не только лж, тут вообще события месяца, энергетика.
декабрь- Альгизпп
январь - Вуньо
февраль - Наутиз
март - Эваз
апрель - Перт
май-Иса
ибнь -Ансузпп
ибль- Одалпп
август-  Гебо (Хагал Йера)
сентябрь  - Берканапп
октябрь - Эйваз
ноябрь - Дагазпп (Манназпп)
декабрь- Уруз (Ингузпп Соулу)
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Вс Дек 09, 2018 12:15 am
Попробую написать как вижу, но мне себе смотреть никогда нормально не получается, поэтому черкну в трех словах
в Декабре (Альгизпп) - проблемы в семье, ссоры, депрессия. По крайней мере так я ощутила начало месяца.
Январь - Вуньо (самая любимая Руна) - хорошее настроение, вдохновение будет, приятности всякие.
Февраль - Наутиз - скорее всего будут проблемы с деньгами, либо еще с чем-то, как говорится после "празднования по Вуньо" придет жесткое "отрезвление", страдания, но т.к Руна прямая, я справлюсь.
Март - Эваз - в этом месяце у меня День рождение, но не исключаю появление чего-то нового, может предложение какое-то заманчивое.
Апрель - Перт - очень важный месяц, получу ответ на то, что меня давно волнует, откроется какая-то тайна для меня.
Май- Иса - спокойный, ничем не примечательный месяц.
Июнь - Ансузпп - кто-то попытается меня ввести в заблуждение, нужно быть осторожной с поступающей инфой, есть риск обмануться.
Июль - Оталпп - переезд на новую квартиру, либо же ремонт в новой квартире, так же может быть поеду к своим близким в другой город
Август - Гебо (Хагал, Йера) - тут какие-то будут проблемы с нынешним партнером, ссоры, но я думаю все вернется на круги своя.
Сентябрь - Берканапп - чем-то я буду очень огорчена, подавлена, в каком-то смысле "забью" на себя, пущу все на самотек, а зря.
Октябрь - Эйваз - кажется, это все еще будет касаться отношений по Гебо, тут я буду стоять перед каким-то выбором, тяжелым выбором.
Ноябрь - Дагазпп(Манназпп) - будет возможность совершить какие-то перемены, но я не рискну, по Манназпп - совершу ошибку и буду позже в ней раскаиваться.
Декабрь - Уруз (Ингузпп, Соулу) (ах, люблю я эту карту,в 2018 по ней у меня был страстный роман) - хочется думать что все таки это мэн, но честно даже и не знаю как с допами растолковать.

Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Вт Дек 11, 2018 12:27 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
asveraty пишет:Попробую написать как вижу, но мне себе смотреть никогда нормально не получается, поэтому черкну в  трех словах
в Декабре (Альгизпп) - проблемы в семье, ссоры, депрессия. По крайней мере  так я ощутила начало месяца.
Январь - Вуньо (самая любимая Руна) - хорошее настроение, вдохновение будет, приятности всякие.
Февраль - Наутиз - скорее всего будут проблемы с деньгами, либо еще с чем-то, как говорится после "празднования по Вуньо" придет жесткое "отрезвление", страдания, но  т.к Руна прямая, я справлюсь.
Март - Эваз - в этом месяце у меня День рождение, но не исключаю появление чего-то нового, может предложение какое-то заманчивое.
Апрель - Перт - очень важный месяц, получу ответ на то, что меня давно волнует, откроется какая-то тайна для меня.
Май- Иса - спокойный, ничем не примечательный месяц.
Июнь - Ансузпп - кто-то попытается меня ввести в заблуждение, нужно быть осторожной с поступающей инфой, есть риск обмануться.
Июль - Оталпп - переезд на новую квартиру, либо же ремонт в новой квартире, так же может быть поеду к своим близким в другой город
Август - Гебо (Хагал, Йера) - тут какие-то будут проблемы с нынешним партнером, ссоры, но я думаю все вернется на круги своя.
Сентябрь - Берканапп - чем-то я буду очень огорчена, подавлена, в каком-то смысле "забью" на себя, пущу все на самотек, а зря.
Октябрь - Эйваз - кажется, это все еще будет касаться отношений по Гебо, тут я буду стоять перед каким-то выбором, тяжелым выбором.
Ноябрь - Дагазпп(Манназпп) - будет возможность совершить какие-то перемены, но я не рискну, по Манназпп - совершу ошибку и буду позже в ней раскаиваться.
Декабрь - Уруз (Ингузпп, Соулу) (ах, люблю я эту карту,в 2018 по ней у меня был страстный роман) - хочется думать что все таки это мэн, но честно даже и не знаю как с допами растолковать.

asveraty пишет:Наташ, если есть желание посмотри мне на год.
Начала с декабря, т.к смотрела в конце ноября.
Это не только лж, тут вообще события месяца, энергетика.
декабрь- Альгизпп - ну тут шума много,а толку мало,так сказать.Пустоты много и незащищенности,а самое главное что нервное перенапряжение может сказаться на нервах.Если бы от этого толк был,а тут толку нет. Так что не нервничай по пустякам
январь - Вуньо - да тут атмосфера стабильная,праздники. Но вот в чем загвозка,что окружают ее руны не очень,то есть покой не на долго.
февраль - Наутиз-скорее всего с заработком будет проблема,либо отходняк от праздников,перетерпеть придется.Так же тут у тебя  влечение проснется к мч,но твои обязанности и обязательства вернут тебя к ним.Что есть более значимое и ценное,чем ты должна заняться на данный момент.Я думаю кто-то из домочадцев заболеть может и твое внимание нужно будет.
март - Эваз-тут будут приятные моменты и если в ссоре примирение с мч, сближение. Вообще в плане личных отношений все хорошо тут будет. Так же возможны поездки,  поедешь куда-то.
апрель - Перт -какие-то тайны,сокрытия. Знаешь мне кажется ты что-то сделаешь не верно и будешь потом жалеть об этом и скрывать. Я эту руну не очень понимаю. У меня на оракуле руническом сидят три женщины и прядут пряжу. Знаешь как утро,день,ночь  и по возрасту молодая,средняя и пожилая жн. Пару раз смотрела знакомой на любовный треугольник выпадала.
май-Иса – стена в мае. Ничего не сможешь сделать. Много ограничений будет, дела придется отложить до лучших времен.
июнь –Ансузпп –ты как-то в себя уйдешь,от того что мч твой тебя будет вести не искренне. Месяц наблюдений,надо мало говорить и больше слушать. У тебя будет какая-то информация на этот момент,но она не верная окажется
июль- Одалпп – родственникам помощь нужна будет твоя. Вопросы недвижимости могут решаться также.Возможно с мужем разборки и делешки будут,но ничего хорошего из этого не выйдет.Ты будешь очень хотеть решить какой-то вопрос и поспешишь,нетерпимость тут твоя,чем усугубишь ситуацию. К делам надо очень внимательно отнестись, к документам и т.д. Как знаешь читать мелкий шрифт в договоре,чтобы тебя не обманули типа того.
август-  Гебо (Хагал Йера) – да уж по шапки получишь от кого-то,освобождение,которое не принесет удовлетворения,потеря и урок жизненный,что сама ты этого хотела,чтобы так все сложилась.Испытания связанные с мч.
сентябрь  - Берканапп – тут ты злиться будешь, обидеть словом можешь кого-то. Сама вспылишь,а потом плохо будет,нервы короче теребить будешь себе.Конфликты короче здесь,поэтому лучше держать язык за зубами.
октябрь – Эйваз- дергаться будешь,не знать какое решение принять,не уверенность,страх.Определенности нет 100%. Рядом руны все перевернутые,это меня смущает,хотя дагаз он не меняет значение,значит какой-то результат ты все равно получишь от задуманного на тот момент
ноябрь - Дагазпп (Манназпп)- тебе будет кто-то помогать решить твои вопросы,либо муж,либо мужчина какой-то. Тут твоя зависимость перед этим мужчиной сохранится. Ну и упрекнет не раз тебя,что ты не благодарная. И тд.
декабрь- Уруз (Ингузпп Соулу)
 перемены, изменения в отношениях,которые были необходимы. Тань мне кажется это твой же муж тут рядом.
Вообще мне кажется что будет у тебя общение с кем-то за этот период,но потом ты поймешь или узнаешь об обмане каком-то и в итоге с мужем останешься.

С рунами мне сложнее,поэтому и хотела чтобы другие девочки подключились, кто хорошо в них разбирается. Еще хочу сказать,что по одной руне на месяц все-таки маловато, надо по три выкладывать.
Девочки,присоединяйтесь!!!
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Ср Дек 12, 2018 3:17 pm
Задала Рунам вопрос: что мне придпринять чтобы избавиться от депрессии, чтобы мне помогло?
Урузпп - Лагузпп - Эвазпп - Манназпп
Итог - Исапп

Интересно, Руны описали причину депрессии. Я попробовала найти ответ в прямом положении рун, тоесть чего нехватает.
В итоге причину депрессии увидела так: упадок духа и сил (урузпп) связан с обидами, разочарованиями, всеми негативными эмоциями (лагузпп) с замкнутостью и пассивностью в реальной жизни (эвазпп) - я сама допустила такое состояние, мое неправилное поведение (манназпп)
итог - поможет медикаментазная терапия(иса)
Впринципи так и есть, как бросила пить антидепрессант, стало сново плохо, перешла временно на гидазепан по 0,5 - он немного дает силы и тушит чувства, но все же думаю надо будет пойти к врачу за новыми препаратами.
Так же Иса в пп говорит что период этот затянулся на долго, я сама его продлила в каком-то смысле, вероятно время пришло самой выруливать из пассивности.
Помощи особо ждать не от куда, все зависит от меня если говорить о сторонней помощи.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Ср Дек 12, 2018 3:18 pm
Я кстати видела твой Оракул.
У меня Перт примерно такая же: 2 женщины прядут пряжу, а 3 сидит склонившись над рунами.
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Чт Дек 13, 2018 7:02 am
asveraty пишет:Задала Рунам вопрос: что мне придпринять чтобы избавиться от депрессии, чтобы мне помогло?
Урузпп - Лагузпп - Эвазпп - Манназпп
Итог - Исапп

Интересно, Руны описали причину депрессии. Я попробовала найти ответ в прямом положении рун, тоесть чего нехватает.
В итоге причину депрессии увидела так: упадок духа и сил (урузпп) связан с обидами, разочарованиями, всеми негативными эмоциями (лагузпп) с замкнутостью и пассивностью в реальной жизни (эвазпп) - я сама допустила такое состояние, мое неправилное поведение (манназпп)
итог - поможет медикаментазная терапия(иса)
Впринципи так и есть, как бросила пить антидепрессант, стало сново плохо, перешла временно на гидазепан по 0,5 - он немного дает силы и тушит чувства, но все же думаю надо будет пойти к врачу за новыми препаратами.
Так же Иса в пп говорит что период этот затянулся на долго, я сама его продлила в каком-то смысле, вероятно время пришло самой выруливать из пассивности.
Помощи особо ждать не от куда, все зависит от меня если говорить о сторонней помощи.

мне кажется руны  твое состояние показали на данный момент,а не решение этой проблемы.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Расшифруйте пожалуйста РУНЫ Empty Re: Расшифруйте пожалуйста РУНЫ

Чт Дек 13, 2018 8:16 am
Наталья Владимировна пишет:
asveraty пишет:Задала Рунам вопрос: что мне придпринять чтобы избавиться от депрессии, чтобы мне помогло?
Урузпп - Лагузпп - Эвазпп - Манназпп
Итог - Исапп

Интересно, Руны описали причину депрессии. Я попробовала найти ответ в прямом положении рун, тоесть чего нехватает.
В итоге причину депрессии увидела так: упадок духа и сил (урузпп) связан с обидами, разочарованиями, всеми негативными эмоциями (лагузпп) с замкнутостью и пассивностью в реальной жизни (эвазпп) - я сама допустила такое состояние, мое неправилное поведение (манназпп)
итог - поможет медикаментазная терапия(иса)
Впринципи так и есть, как бросила пить антидепрессант, стало сново плохо, перешла временно на гидазепан по 0,5 - он немного дает силы и тушит чувства, но все же думаю надо будет пойти к врачу за новыми препаратами.
Так же Иса в пп говорит что период этот затянулся на долго, я сама его продлила в каком-то смысле, вероятно время пришло самой выруливать из пассивности.
Помощи особо ждать не от куда, все зависит от меня если говорить о сторонней помощи.

мне кажется руны  твое состояние показали на данный момент,а не решение этой проблемы.

Ага, значит я правильно увидела) Спасибо Наташ)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения