Перейти вниз
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:11 pm
asveraty пишет:
Людмилка пишет:Доброе утро! Живу я с сыном ,муж все время почти в командировках.Суббота у меня рабочая а выходной в воскресенье.Муж говорил что возможно приедет если сможет на этой неделе.

Если Вы по тому раскладу Вдова - Верность - Сообщение.
То по сути все правильно. Одинокая женщина, которая ждет весточки или пишет сама.
Но по этим картам я не вижу приезда мужа. Вот если бы выпало Путешествие или Возлюбленный, то да.
Однако, кто знает как на самом деле проиграются карты.
Если по классике то Сообщение - это переписка.
Но у меня в июле Сообщение из расклада на год вышло Мужчиной, который далеко и пишет мне сообщения.
Вот так :)
Сообщение очень часто показывает мужчину.Или вести от него
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:14 pm
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Ой, забыла вопрос написать.
Там важное событие месяца.
У меня в голову лезет только начало новых отношений)) Laughing
Согласна,но серьезного в этих картах неет.Тк мч все еще не забыл прошлую любовь.Тут чисто отношения для расслабления.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:20 pm
Наталья Владимировна пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Ой, забыла вопрос написать.
Там важное событие месяца.
У меня в голову лезет только начало новых отношений)) Laughing
Согласна,но серьезного в этих картах неет.Тк мч все еще не забыл прошлую любовь.Тут чисто отношения для расслабления.

Наташ, Вдовец не только мужчина разведенный или который привязан к прошлой женщине, если например, со спрашивающей был тоже разрыв - то это показывает его как бывшего партнера. Так же это карта показывает одинокого человека, холостяка, как и человека, который старше спрашивающей . Еще карта проигрывалась как человека, который находится в депрессии, зануду.
У меня по крайней мере на мужчину по сети с которым раньше был роман, когда отношения возобновились в раскладе в конце выпал Вдовец... ты сказала, что он до сих пор привязан к бывшей девушке. А на деле оказалось, что это он оказался в "убытке", это я с ним связь прервала, это он потерял. То есть все зависит от позиции в раскладе. Если на итог - то потери у мужчины, если вопрос о чувствах, то либо мужчина разочаровался, поставил крест, либо в сочетании с хорошими картами - тоскует, скучает. Если же как х-а события, думаю... просто мужчина из прошлого.
Имхо)))
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:23 pm
asveraty пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Вот еще раскладик на лж
свое всегда сложно трактовать.
я не в браке, но и не свободна, у меня есть сожитель, однако, мне он нафиг не нужен как и я ему, с ним только потому что вариантов достойных не вижу.
Личная жизнь в ближайшие полгода - 1. Вдова- Ревность - Веселье я думаю,что не нужно ничего тут придумывать.Избавление,причем какое то с облегчением от ненужного союза,вот и усе)желанное. Причем по ревности,мне так кажется что вдруг мужик может очухаться,не с того не с сего и расставание будет желанным,но с отягощением. ага, скажу, что у сожителя недавно была барышня, но он с ней поругался, однако, все ж в активном поиске находится, думает как свалить от меня побыстрее, ребенок и привязанность держит, все ж были 11 лет вместе. Но он видит, что мне настолько на него пох, что я не сомневаюсь, что таки решится на что-то. Тут еще вот думаю, может мою тайную зависть показало и неудовлетворенность своей лж,  у знакомых тут свадьба будет в феврале, а мне так не хочется идти, изображать эту мнимую радость, когда на душе кошки скребут. По веселью думаю это либо новое знакомство, либо сам праздник, на котором я почувствую себя паршиво. Но по факту не вижу ничего стоящего, карты о моем состоянии.
2.В течении след полгода - Враг - Свадьба - Ребенок Либо будет кто-то новый,но я бы не советовала с ним связываться, либо смотря на прошлый пункт,мужик вдруг очухается не с того ни с сего и будет вдруг предлагать замужество и нормальные отношения,а вам уже как бы вообще не надо оно.
тот с кем поругалась я, знакомы очень давно, он от меня далеко живет, иностранец, вот думаю может он, Враг - это еще и бывший любовник. А тут в точку, если и предложит, пошлю его по дальше, т.к свои выводы о нем я уже сделала.
3.Что будет мешать раз. личной жизни в год - Гнев - Подарок- Деньги финансовый вопрос какой то.Может нынешний сожитель вам помогает финансово и пока вы немного зависите от него? вот тут прям в точку. Ага, он помогает. Без него бы уже и загнулись. В Банке работает. У меня он кстати всегда картой Деньги выпадает. зависимость у вас не только материальная,но и сексуальная.Тут огонь в вас по отношению к нему
4. Что будет помогать развитию в лж на бл. год - Мысль - Немного денег - Болезнь  Было бы желание развивать или менять что то в личной жизни.Смелость на то что бы начать все заново.Если все упирается в деньги,то где то их найти,решительно себя настроить,верить в лучшее,не ждать "особенного момента" если все задолбало. Ну как то так. помогать будут хлопоты совместные и постельПравильно! Я вечно жду подходящий момент, всегда учитываю все риски, вообщем это тормозит, страх, переживания в стиле " а вдруг все не получится".
дно - Надежда
Surprised  ой,задача усложняется)))

Работайте с колодой, у Вас очень хорошо получается! love you
Не удобно писать все таки мне тут,мелко все)))
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:27 pm
Наталья Владимировна пишет:
asveraty пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Вот еще раскладик на лж
свое всегда сложно трактовать.
я не в браке, но и не свободна, у меня есть сожитель, однако, мне он нафиг не нужен как и я ему, с ним только потому что вариантов достойных не вижу.
Личная жизнь в ближайшие полгода - 1. Вдова- Ревность - Веселье я думаю,что не нужно ничего тут придумывать.Избавление,причем какое то с облегчением от ненужного союза,вот и усе)желанное. Причем по ревности,мне так кажется что вдруг мужик может очухаться,не с того не с сего и расставание будет желанным,но с отягощением. ага, скажу, что у сожителя недавно была барышня, но он с ней поругался, однако, все ж в активном поиске находится, думает как свалить от меня побыстрее, ребенок и привязанность держит, все ж были 11 лет вместе. Но он видит, что мне настолько на него пох, что я не сомневаюсь, что таки решится на что-то. Тут еще вот думаю, может мою тайную зависть показало и неудовлетворенность своей лж,  у знакомых тут свадьба будет в феврале, а мне так не хочется идти, изображать эту мнимую радость, когда на душе кошки скребут. По веселью думаю это либо новое знакомство, либо сам праздник, на котором я почувствую себя паршиво. Но по факту не вижу ничего стоящего, карты о моем состоянии.
2.В течении след полгода - Враг - Свадьба - Ребенок Либо будет кто-то новый,но я бы не советовала с ним связываться, либо смотря на прошлый пункт,мужик вдруг очухается не с того ни с сего и будет вдруг предлагать замужество и нормальные отношения,а вам уже как бы вообще не надо оно.
тот с кем поругалась я, знакомы очень давно, он от меня далеко живет, иностранец, вот думаю может он, Враг - это еще и бывший любовник. А тут в точку, если и предложит, пошлю его по дальше, т.к свои выводы о нем я уже сделала.
3.Что будет мешать раз. личной жизни в год - Гнев - Подарок- Деньги финансовый вопрос какой то.Может нынешний сожитель вам помогает финансово и пока вы немного зависите от него? вот тут прям в точку. Ага, он помогает. Без него бы уже и загнулись. В Банке работает. У меня он кстати всегда картой Деньги выпадает. зависимость у вас не только материальная,но и сексуальная.Тут огонь в вас по отношению к нему
4. Что будет помогать развитию в лж на бл. год - Мысль - Немного денег - Болезнь  Было бы желание развивать или менять что то в личной жизни.Смелость на то что бы начать все заново.Если все упирается в деньги,то где то их найти,решительно себя настроить,верить в лучшее,не ждать "особенного момента" если все задолбало. Ну как то так. помогать будут хлопоты совместные и постельПравильно! Я вечно жду подходящий момент, всегда учитываю все риски, вообщем это тормозит, страх, переживания в стиле " а вдруг все не получится".
дно - Надежда
Surprised  ой,задача усложняется)))

Работайте с колодой, у Вас очень хорошо получается! love you
Не удобно писать все таки мне тут,мелко все)))

Нат, это ты о бывшем муже говоришь или о новом знакомстве? Если о бывшем муже, то у меня не то что страсти нет, у меня вообще отвращение в сексе с ним, он настолько редко, что мне иногда кажется, что я уже становлюсь фригидной facepalm .


Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:30 pm
asveraty пишет:
Наталья Владимировна пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Ой, забыла вопрос написать.
Там важное событие месяца.
У меня в голову лезет только начало новых отношений)) Laughing
Согласна,но серьезного в этих картах неет.Тк мч все еще не забыл прошлую любовь.Тут чисто отношения для расслабления.

Наташ, Вдовец не только мужчина разведенный или который привязан к прошлой женщине, если например, со спрашивающей был тоже разрыв - то это показывает его как бывшего партнера. Так же это карта показывает одинокого человека, холостяка, как и человека, который старше спрашивающей .  Еще карта проигрывалась как человека, который находится в депрессии, зануду.
У меня по крайней мере на мужчину по сети с которым раньше был роман, когда отношения возобновились в раскладе в конце выпал Вдовец... ты сказала, что он до сих пор привязан к бывшей девушке. А на деле оказалось, что это он оказался в "убытке", это я с ним связь прервала, это он потерял. То есть все зависит от позиции в раскладе. Если на итог - то потери у мужчины, если вопрос о чувствах, то либо мужчина разочаровался, поставил крест, либо в сочетании с хорошими картами - тоскует, скучает. Если же как х-а события, думаю... просто мужчина из прошлого.
Имхо)))
Да Таня,я согласна с тобой,но одно это точно.Что он обжогся ранее,и вспоминает,сравнивает с предыдущей.Тут видишь он как готов к новым отношениям,но у меня на практике такая композиция ничего серьезного не давала в отношениях.Его по сути устраивает его нынешнее положение.Тк за плечами горьких опыт.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:35 pm
Наталья Владимировна пишет:
asveraty пишет:
Наталья Владимировна пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Ой, забыла вопрос написать.
Там важное событие месяца.
У меня в голову лезет только начало новых отношений)) Laughing
Согласна,но серьезного в этих картах неет.Тк мч все еще не забыл прошлую любовь.Тут чисто отношения для расслабления.

Наташ, Вдовец не только мужчина разведенный или который привязан к прошлой женщине, если например, со спрашивающей был тоже разрыв - то это показывает его как бывшего партнера. Так же это карта показывает одинокого человека, холостяка, как и человека, который старше спрашивающей .  Еще карта проигрывалась как человека, который находится в депрессии, зануду.
У меня по крайней мере на мужчину по сети с которым раньше был роман, когда отношения возобновились в раскладе в конце выпал Вдовец... ты сказала, что он до сих пор привязан к бывшей девушке. А на деле оказалось, что это он оказался в "убытке", это я с ним связь прервала, это он потерял. То есть все зависит от позиции в раскладе. Если на итог - то потери у мужчины, если вопрос о чувствах, то либо мужчина разочаровался, поставил крест, либо в сочетании с хорошими картами - тоскует, скучает. Если же как х-а события, думаю... просто мужчина из прошлого.
Имхо)))
Да Таня,я согласна с тобой,но одно это точно.Что он обжогся ранее,и вспоминает,сравнивает с предыдущей.Тут видишь он как готов к новым отношениям,но у меня на практике такая композиция ничего серьезного не давала в отношениях.Его по сути устраивает его нынешнее положение.Тк за плечами горьких опыт.

Про горький опыт - это да, несомненно, если все брать до кучи: мужик подавлен, многое в жизни переоценил, не зря на карте он выглядит пожилым... это как символ большого такого опыта в жизни, в отношениях. Даже почитать в классике, где говорится, что он переступил через страх смерти, он пережил все свои порывы. Ну как то так. Вот, кстати, молодец, хорошее дополнение. Ну а если в конце выпадает, то карта вообще пассивная, даже если и отношения на первый взгляд хорошие, то это лишь благодаря самой женщине, т.к мужчина живет по принципу " будет - ну хорошо, не будет - ну и ладно". kissing
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Пт Дек 07, 2018 7:39 pm
asveraty пишет:
Наталья Владимировна пишет:
asveraty пишет:
Наталья Владимировна пишет:
Angei665 пишет:
asveraty пишет:Ой, забыла вопрос написать.
Там важное событие месяца.
У меня в голову лезет только начало новых отношений)) Laughing
Согласна,но серьезного в этих картах неет.Тк мч все еще не забыл прошлую любовь.Тут чисто отношения для расслабления.

Наташ, Вдовец не только мужчина разведенный или который привязан к прошлой женщине, если например, со спрашивающей был тоже разрыв - то это показывает его как бывшего партнера. Так же это карта показывает одинокого человека, холостяка, как и человека, который старше спрашивающей .  Еще карта проигрывалась как человека, который находится в депрессии, зануду.
У меня по крайней мере на мужчину по сети с которым раньше был роман, когда отношения возобновились в раскладе в конце выпал Вдовец... ты сказала, что он до сих пор привязан к бывшей девушке. А на деле оказалось, что это он оказался в "убытке", это я с ним связь прервала, это он потерял. То есть все зависит от позиции в раскладе. Если на итог - то потери у мужчины, если вопрос о чувствах, то либо мужчина разочаровался, поставил крест, либо в сочетании с хорошими картами - тоскует, скучает. Если же как х-а события, думаю... просто мужчина из прошлого.
Имхо)))
Да Таня,я согласна с тобой,но одно это точно.Что он обжогся ранее,и вспоминает,сравнивает с предыдущей.Тут видишь он как готов к новым отношениям,но у меня на практике такая композиция ничего серьезного не давала в отношениях.Его по сути устраивает его нынешнее положение.Тк за плечами горьких опыт.

Про горький опыт - это да, несомненно, если все брать до кучи: мужик подавлен, многое в жизни переоценил, не зря на карте он выглядит пожилым... это как символ большого такого опыта в жизни, в отношениях. Даже почитать в классике, где говорится, что он переступил через страх смерти, он пережил все свои порывы. Ну как то так. Вот, кстати, молодец, хорошее дополнение. Ну а если в конце выпадает, то карта вообще пассивная, даже если и отношения на первый взгляд хорошие, то это лишь благодаря самой женщине, т.к мужчина живет по принципу "  будет - ну хорошо, не будет - ну и ладно". kissing
Да да да,типа смирился.Пассивный.Она часто еще на подкаблучника выпадает.
Людмилка
Людмилка
Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вс Дек 09, 2018 11:29 am
Девочки ОС! Вчера знакомая она вдова сказала что купила новый телефон.а сегодня мама она тоже вдова позвонила сказала что очень сильно заболела.спасибо за просмотр.
Людмилка
Людмилка
Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вс Дек 09, 2018 11:33 am
Мне цыганские больше нравятся чем Ленорман,по моему они более информативные.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вс Дек 09, 2018 12:44 pm
Cпасибо за ОС! Значит, в последней позиции Сообщение - это таки получение этого самого сообщения.
Покупайте колоду, будем вместе практиковаться:)
Angei665
Angei665
Сообщения : 72
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 33
Откуда : Химки
http://taromegina.ru

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вс Дек 09, 2018 1:12 pm
Людмилка пишет:Девочки ОС! Вчера знакомая она вдова сказала что купила новый телефон.а сегодня мама она тоже вдова позвонила сказала что очень сильно заболела.спасибо за просмотр.
Ага,ну значит не далеко от верного ответа я ушла,когда кинула картишки)))
Будем что то еще смотреть? Smile
Людмилка
Людмилка
Сообщения : 51
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вс Дек 09, 2018 2:24 pm
asveraty пишет:Cпасибо за ОС! Значит, в последней позиции Сообщение - это таки получение этого самого сообщения.
Покупайте колоду, будем вместе практиковаться:)
сейчас поищу на сайте колоду и закажу.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 3:25 pm
asveraty пишет:Поехали)))
1. январь -  Офицер
2.февраль - Любовь
3.март - Желание
4.апрель - Вдовец
5.май - Деньги
6.июнь - Надежда
7.июль - Дом
8 август - Судья
9.сентябрь - Несчастье
10. октябрь - Путешествие (Возлюбленный)
11. ноябрь - Враг
12.декабрь -
Возлюбленная

flower
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 3:36 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вот дам Ос за этот год
Январь - Письмо  - было короткое общение с бывшим возлюбленным
Февраль - Вдовец  - плохое самочувствие, застой в делах, скучала по тому же бывшему возлюбенному
Март - Ребенок у меня было ДР в этот месяц, подарили большую сумму денег, я купила ребенку новый телефон
Апрель - Потеря - часть денег которые подарили пропали по непонятным причинам
Май- Желание  - поехали с бывшим мужем в Одессу погулять, поездка меня вдохновила
Июнь- Возлюбленная наверное, буду заниматься своим внешним видом, походы в салон и т.д - так и было
Июль - Сообщение возобновился роман по сети с тем же бывшим возлюбленным и еще нам сообщил хозяин квартиры что в агусте нам надо сьезжать
Август - Гнев тут переезд на новую квартиру,да в отношениях с бывшим мужем было все плохо, ругались, так же я была недовольна тем самым возлюбленным по сети, +я поехала в другой город к своим близким, там тоже ругань была сильная
Сентябрь- Вор  - расстались с этим мужчиной по сети, из-за глупости (а если точнее из-за левой бабы)
Октябрь - Немного денег - тут у бывшего мужа было Др, небольшая сумма денег, которая нам очень помогла
Ноябрь - Неискренность возможно походы "на лево" мужа или же какая то неприятная ситуация - так и было, у него завелась новая пассия, а я тоже тут кое-что от него скрывала
Декабрь - Путешествие - тут банальные поездки по врачам, за покупками, поездки по важным вопросам.
дно - Постоянство.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 3:42 pm
Ос по этому вопросу
будут ли у ж новые серьезные отношения в течении года?
цыганские карты
Священник - Надежда - Деньги
Платонические отношения были (Священник - Надежда), но все закончилось тем, что в итоге осталась с мужем (Деньги)
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 3:48 pm
Вот еще наблюдения:
Помню за час до сообщения от мужчины, который мне безумно нравился, но мы не общались выпала связка:
Возлюбленный - Сообщение - Любовь
Я думала просто приятное общение будет с ним, а там такой крышеснос был, что неприведи никому. Страсти кипели. В конце любовь если есть в раскладе Возлюбленный - это именно страсть. Это я уже сделала такой вывод.
Вот такие вот пироги)
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 3:52 pm
И еще раз скажу, что когда отношения только зарождаются или только восстановились лучше не гадать, только ухудшите ситуацию.
Вот я дораскладывалась тогда. У меня было все отлично в раскладах, а потом стали выпадать Подарок- Желание со стороны мужчины ( это была другая как я уже поняла).
Но в конце Ревность от меня я так и не поняла... Ревность то я ревновала, то тут уже проанализировав все, я сделала вывод, что иногда ревность не всегда измена, а тонкая манипуляция со стороны мужчины, чтобы женщина приревновала.
Angei665
Angei665
Сообщения : 72
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 33
Откуда : Химки
http://taromegina.ru

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 6:00 pm
asveraty пишет:
asveraty пишет:Поехали)))
1. январь -  Офицер - По одной карте конечно сложнова-то,но думаю что месяц будет довольно рабочим,много дел будет. Решение деловых вопросов.
2.февраль - Любовь - Месяц будет очень благоприятный во всех сферах,не только любви,я так думаю. В такой месяц не грех в отпуск уйти и поехать куда нибудь)
3.март - Желание - ожидание чего-то или кого-то, мысли о том что было и есть. Может быть продумывание планов на будущее.
4.апрель - Вдовец - появление человека из прошлого, либо закрытие в своей жизни старой страницы и начало новой. Как то вот так пока
5.май - Деньги - месяц финансовой успешности,подарки,признательности. Но так же может быть обеспокоенность этой сферой.Будет казаться что всегда денег не хватает.
6.июнь - Надежда - поездка или ее планирование. Ожидание исполнения планов.Может быть вы кого то будите ждать издалека.
7.июль - Дом - спокойный месяц домашних дел,время для семьи и быта. Отдых может быть на даче.
8 август - Судья - Ну я думаю,что в этом месяце будут решаться финансовые и деловые вопросы.Желание добиться справедливости,может какие то споры решать.
9.сентябрь - Несчастье - Неожиданные и не очень хорошие события могут омрачить сентябрь. Трудно сказать какие это события,т.к. по этой карте скорее всего они произойдут вдруг,как ураган и не понятно чем закончатся. Надо быть осторожнее.
10. октябрь - Путешествие (Возлюбленный) Ха, ну что тут скажешь,поездка с мужику или с мужиком куда то. Хотя может и просто поход куда то не далеко,романтическое свидание.
11. ноябрь - Враг - Встреча с не очень приятным человеком,возможно в прошлом вы были знакомы или просто он вам не приятен изначально.Держитесь на стреме,могут быть какие то обманы.
12.декабрь -
Возлюбленная - Мммм... эта карта может означать и подругу какую то,времяпрепровождение с ней и просто настрой романтический у вас,даже не знаю... может встретите праздник среди подруг)

flower
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Ср Дек 12, 2018 6:19 pm
Angei665 пишет:
asveraty пишет:
asveraty пишет:Поехали)))
1. январь -  Офицер - По одной карте конечно сложнова-то,но думаю что месяц будет довольно рабочим,много дел будет. Решение деловых вопросов.
2.февраль - Любовь - Месяц будет очень благоприятный во всех сферах,не только любви,я так думаю. В такой месяц не грех в отпуск уйти и поехать куда нибудь)
3.март - Желание - ожидание чего-то или кого-то, мысли о том что было и есть. Может быть продумывание планов на будущее.
4.апрель - Вдовец - появление человека из прошлого, либо закрытие в своей жизни старой страницы и начало новой. Как то вот так пока
5.май - Деньги - месяц финансовой успешности,подарки,признательности. Но так же может быть обеспокоенность этой сферой.Будет казаться что всегда денег не хватает.
6.июнь - Надежда - поездка или ее планирование. Ожидание исполнения планов.Может быть вы кого то будите ждать издалека.
7.июль - Дом - спокойный месяц домашних дел,время для семьи и быта. Отдых может быть на даче.
8 август - Судья - Ну я думаю,что в этом месяце будут решаться финансовые и деловые вопросы.Желание добиться справедливости,может какие то споры решать.
9.сентябрь - Несчастье - Неожиданные и не очень хорошие события могут омрачить сентябрь. Трудно сказать какие это события,т.к. по этой карте скорее всего они произойдут вдруг,как ураган и не понятно чем закончатся. Надо быть осторожнее.
10. октябрь - Путешествие (Возлюбленный) Ха, ну что тут скажешь,поездка с мужику или с мужиком куда то. Хотя может и просто поход куда то не далеко,романтическое свидание.
11. ноябрь - Враг - Встреча с не очень приятным человеком,возможно в прошлом вы были знакомы или просто он вам не приятен изначально.Держитесь на стреме,могут быть какие то обманы.
12.декабрь -
Возлюбленная - Мммм... эта карта может означать и подругу какую то,времяпрепровождение с ней и просто настрой романтический у вас,даже не знаю... может встретите праздник среди подруг)

flower


Спасибо! С меня ОС) thanks flowers
tinkazhu
tinkazhu
Сообщения : 34
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Цыганская колода - Страница 3 Empty Re: Цыганская колода

Вт Дек 25, 2018 6:50 am
Здравствуйте)) можно вопросик задать? thanks flowers
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения