Перейти вниз
avatar
Alisa1910
Сообщения : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Чт Дек 06, 2018 10:45 pm
Девушки, которые не отправили данные жду. Завтра вечером посмотрю.
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Пт Дек 07, 2018 4:55 am
Alisa1910 пишет:
Химера пишет:Меня возьмите
На субботу серьезные планы.
[/quote
С утра будете о чем-то размышлять, в каких-то сомнениях Вы, но потом все развееться, примите какое-то решение, хорошо проведете время. Но к вечеру все таки возникнут сомнения и снова будете взвешивать и что-то решать.

Спс, дам ОС
*Надюша*
*Надюша*
Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Пт Дек 07, 2018 5:05 am
Alisa1910 пишет:
*Надюша* пишет:Если еще нет 15 ) и меня  пожалуйста запиши.
У меня нет Ваших данных.
Я все соображала как в лс послать.
Не чего страшного.В другой раз как нибудь)
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Сб Дек 08, 2018 8:00 am
Alisa1910 пишет:
JulietteKV пишет:И я запишусь)
Вы с самого утра будете думать о своем быстром продвижении к цели, думаю встреча или даже утром проснетесь вместе с мужчиной , вокруг Вас ореол нежности и любви . И вы верите и убеждаетесь, что вот скоро Ваше заветное желание сбудеться. Вот в таком настроении и с верой и будет проходить Ваш день.

Проснулась дома, одна, собираюсь в академию на экзамен. Пока никто не объявился и нежности не дал, наоборот, жутко не выспалась и собака с утра спать не давала! Это пока предварительная по утру, а основную тогда в конце дня gratitude
Химера
Химера
Сообщения : 54
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Казань

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Сб Дек 08, 2018 6:17 pm
Alisa1910 пишет:
Химера пишет:Меня возьмите
На субботу серьезные планы.
[/quote
С утра будете о чем-то размышлять, в каких-то сомнениях Вы, но потом все развееться, примите какое-то решение, хорошо проведете время. Но к вечеру все таки возникнут сомнения и снова будете взвешивать и что-то решать.

Даю ОС.
На сегодня была запланирована одна процедура мед характера. В обед. С утра нервничала, потом поехала в больницу, все сделали, вроде все прошло хорошо. Сейчас приехала домой, начинается пласт отзывов в интернете ...и меня охватило ужас. Я теперь действительно в сомнениях, и уже начинаю жалеть , может стоило отказаться?!?
Ещё в торгом центре встретила подругу, с которой не общались год. Раздор был. Разрыдались обе.
Как то так.
Спасибо за прогноз
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Сб Дек 08, 2018 6:54 pm
Alisa1910 пишет:
Юляшка** пишет:Можно и мне поучавствовать ?))
г
С утра будете в мечтах о романтике и любви, а потом  загрустите, вспомните о прошлом и как-то невесело пройдет этот день. Будете под конец дня настроены воинственно
Добрый вечер! gratitude
Оставляю ОСку: с утра да действительно в мечтах романтике пробыла,т.к.мужчина один одаривал вниманием, комплиментами и общались по телефону пол дня)
Днём да,накатила настольгия по прошлому, вспоминала прошлые отношения..
А вот вечером, сейчас у меня 21ч уже, я в принципе не собираюсь никуда, поем , да спать,. Пока воинственно не настроена)) не с кем и не ссорилась , не знаю что карты хотели сказать.
Спасибо Вам за акцию gratitude
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Сб Дек 08, 2018 7:16 pm
JulietteKV пишет:
Alisa1910 пишет:
JulietteKV пишет:И я запишусь)
Вы с самого утра будете думать о своем быстром продвижении к цели, думаю встреча или даже утром проснетесь вместе с мужчиной , вокруг Вас ореол нежности и любви . И вы верите и убеждаетесь, что вот скоро Ваше заветное желание сбудеться. Вот в таком настроении и с верой и будет проходить Ваш день.

Проснулась дома, одна, собираюсь в академию на экзамен. Пока никто не объявился и нежности не дал, наоборот, жутко не выспалась и собака с утра спать не давала! Это пока предварительная по утру, а основную тогда в конце дня gratitude

Готова дополнить. К сожалению никто из мужчин не объявился, все друзья разъехались кто куда, даже не с кем провести вечер..поездила по магазинам, зашла в салон красоты, на учебу, и сейчас дома..увы, настрой наоборот печальный, потому что не понимаю, куда все делись резко и почему все молчат :/
Благодарю за просмотр flower

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

avatar
Alisa1910
Сообщения : 29
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Вс Дек 09, 2018 7:15 am
Доброе утро!
Всех благодарю за ос.
Чудесного настроения и удачного выходного!!! gratitude
frya
frya
Сообщения : 11
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Пн Дек 10, 2018 9:47 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Alisa1910 пишет:
frya пишет:В можно мне не субботу, а воскресенье? Много планов)
Спасибо!
Да, судя по картам планов у Вас много и все грандиозные.
С утра будете сильно спешить, суетакакая-то. Вы переезжаете куда-то или просто поездка, как путешествие, но все в движении. Будетн пытаться контролировать весь процесс, но есть вещи которые просто невозможно проконтролировать. Но Вы настроены оптимистично и это приведет Вас к успеху.и в конце вечера сможете раслабиться и с облегчением вздохнуть.
Ирина, моя Ос. Встретилась с подругой, выпили, сходили в театр,посмеялись над комедией. Вечером неожиданно рано вырубилась и заснула. Хороший день). За руль не садилась, гоняли на такси.
Спасибо!
frya
frya
Сообщения : 11
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-05

Карта дня на субботу - Страница 2 Empty Re: Карта дня на субботу

Пн Дек 10, 2018 10:56 am
shy
Спасибо!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения