Перейти вниз
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 5:00 pm
ЛампаЯ пишет:
ksysha8210 пишет:Как я рада, что вы опять открыли акцию))))) И мне можно?
Спасибо shy
Добрый:)
По картинке вы провожаете мужчину,  тут он поникший вышел от вас. И Дама в дверях тоже огорчена, расстроена. Выгнали мужчину из дома?) Если вопрос был на лж, то тут ссора у вас , расставание. возможно, но по ощущениям Возможен разговор или встреча между вами. Здесь не понятно, кто был инициатором этого ухода.  Если вопрос был о мч, он старше вас? Или женщина его провожает на молитву, там и на коврик свёрток похож, то мужчина вернётся домой. Но лица у обоих опечаленные., Не знаю о чем именно речь.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 I9n_l8tGRzM
вопрос был о личных отношениях. На тот момент, когда спрашивала у нас действительно произошла такая неприятная ситуация, которая вела к расставанию. Ни мне , ни ему этого не хотелось. Он и я переживали по этому поводу. Но сейчас все гуд. Опять вместе))))
Спасибо Вам thanks flowers
tinkazhu
tinkazhu
Сообщения : 34
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 5:22 pm
Здравствуйте, Юля! Можно я тоже! Вопрос задумала))
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 6:00 pm
Девочки, спасибо, что отписываетесь по картинкам! У кого вопросы со сроком, буду после ждать ос.
Оки, всем отпишусь сегодня-завтра. Cool

Ксюша, получается, что картинка вашу недомолвку на тот момент показала, а не исход вопроса вашего.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 7:01 pm
Kasia_45"
Добрый! Для вас супружеская пара йогов) В вашем вопросе , на мой взгляд,  следует положиться на мужчину авторитетного и важного для вас: муж, отец или начальник. Тот, кто близок вам по духу , является для вас опорой, а вы для него источником энергии и вдохновения  По картинке идут Релакс, ребячество в хорошем смысле слова, наслаждение и развлечение. В вашем вопросе вам следует Отпустить напряжение и желание удержать ситуацию или кого-то в своих руках. Расслабьтесь и позвольте мужчине вести вас, предоставьте ему шанс удивлять вас и радовать. Так же тут и дорога радостная куда-то, возможно по месту жительства, не обязательно в другую страну. Если вопрос про мужчину: он вас приятно удивит, или предложит поехать куда-либо вместе.  Жду ваш комментарий,какой был вопрос :)
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 ME2tC9kQRXE


Последний раз редактировалось: ЛампаЯ (Ср Дек 19, 2018 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 8:22 pm
tinkazhu пишет:Здравствуйте, Юля! Можно я тоже! Вопрос задумала))
Добрый)
Для  вас следующее фото. Запечатлена песчаная буря  и мужчина, который пытается уйти от неё вместе со своим верблюдом. В вашем вопросе могут возникнуть обстоятельства, помеха для реализации задуманного. Но трудности эти преодолимы и вы сможете выстоять и идти дальше к цели. Конечно, по картинке может быть уход от кого-то или чего-то в новую жизнь, к тому же поклажа собрана. Что-то все картинки я выбираю , где и лж и путешествия видны)либо к вам на встречу мужчина идёт или путешествие вы планируете, чемоданы практически собраны)
Жду ваш вопрос)
П.с песчаная буря-как разбор полетов, выяснение  отношений , и скреее всего в срок Отношения не проясните , недомолвки останутся. Солнце практически не видно . Вас будут обуревать странные чувства и эмоции.? В общем, просвет в вашем вопросе виден, но возможна отсрочка его решения.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 IpXyskMtAyw
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 8:37 pm
Оставшимся отвечу уже завтра!
Юляшка**
Юляшка**
Модератор
Сообщения : 130
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-05

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Вт Дек 18, 2018 10:03 pm
Юлия! Здравствуйте)
Если ещё актуально , тоже бы поучавствовала?))
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 6:58 am
ЛампаЯ пишет:

Ксюша, получается, что картинка вашу недомолвку на тот момент показала, а не исход вопроса вашего.
Вы знаете, я тут подумала, что картинка то отвечает на прямой вопрос - как будут развиваться отношения с мч. У нас с ним часто такие разговоры - все , хватит, остаемся друзьями. Я соглашусь, но жду, что он изменит решение и вернется. Вот так и на картинке вижу, что мужчина с горестью уходит, но как бы не на совсем. И женщина, грустно провожать, но верит, что вернется. Может так и будет?. Будет то уходить, то возвращаться?
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 3:40 pm
Kasia_45 пишет:Здравствуйте!
Тоже хочу картинку! Cool
Добрый день! Мой вопрос еще актуален. Можно мне картинку? love you
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 3:50 pm
Kasia_45 пишет:
Kasia_45 пишет:Здравствуйте!
Тоже хочу картинку! Cool
Добрый день! Мой вопрос еще актуален. Можно мне картинку? love you

Добрый! Сейчас прочитала ваше сообщение, помню, что вам ответила. Просматриваю страницы... я перепутала адресата)) отправила другой участнице вообще фото)) сейчас отредактирую.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 3:53 pm
Kasia_45 пишет:
Kasia_45 пишет:Здравствуйте!
Тоже хочу картинку! Cool
Добрый день! Мой вопрос еще актуален. Можно мне картинку? love you

Ваше фото выше- пара йогов на мотоцикле. Жду ос)
avatar
Luchic sveta
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 4:19 pm
Luchic sveta пишет:Здравствуйте! Можно на картинку записаться? Вопрос загадала. Спасибо.
И я хотела бы
tinkazhu
tinkazhu
Сообщения : 34
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 4:48 pm
ЛампаЯ пишет:
tinkazhu пишет:Здравствуйте, Юля! Можно я тоже! Вопрос задумала))
Добрый)
Для  вас следующее фото. Запечатлена песчаная буря  и мужчина, который пытается уйти от неё вместе со своим верблюдом. В вашем вопросе могут возникнуть обстоятельства, помеха для реализации задуманного. Но трудности эти преодолимы и вы сможете выстоять и идти дальше к цели. Конечно, по картинке может быть уход от кого-то или чего-то в новую жизнь, к тому же поклажа собрана. Что-то все картинки я выбираю , где и лж и путешествия видны)либо к вам на встречу мужчина идёт или путешествие вы планируете, чемоданы практически собраны)
Жду ваш вопрос)
П.с песчаная буря-как разбор полетов, выяснение  отношений , и скреее всего в срок Отношения не проясните , недомолвки останутся. Солнце практически не видно . Вас будут обуревать странные чувства и эмоции.? В общем, просвет в вашем вопросе виден, но возможна отсрочка его решения.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 IpXyskMtAyw
я спросила - что происходит в отношения М и бывшей его мадамы на данный момент? она нарочито лезла к нему ещё год назад.
Я так понимаю - он отдаляется от нее. И в их отношениях вот эта вот "песчаная буря". Всё тяжко короче. Это похоже на правду))))
avatar
Тетяна
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-09

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 5:18 pm
Тетяна пишет:Можно и мне?


Если можно, то и мне картинку
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 6:26 pm
ЛампаЯ пишет:
ЛампаЯ пишет:
ltnka пишет:Можно?...вопрос загадала
Спасибо
Завтра уже.

Добрый день! Не знаю,актуальна ли для вас картинка.  Надеюсь, что да :)
Для вас следующее фото. Красные красивые двери. Возможно вы собираетесь куда-то поехать, начать что-то новое, но есть преграды на вашем пути. Но они могут быть не столь  существенными как вам кажется, а больше ваши страхи, неуверенность в себе их создают. Вполне вероятно, что дверь может быть незаперта, нужно всего лишь толкнуть ее и она откроется. Вообще, там две двери, это может быть ваш выбор, который вам предстоит сделать. Настойчивость, решительность и твёрдость духа вам помогут в этом. Есть у вас опасения .  Хз о чем был вопрос)  с одной стороны, можно двери расценить как преграду, а с др- как новая жизнь, Отношения, работа или путешествие.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 JMSGLoZagkA

Спасибо. Вопрос был - можно ли доверять мужчине? До получения ответа произошли некоторые события, думаю, что ответ нет, нельзя доверять.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 6:38 pm
Спасибо, кто отписывается. Больше свои комментарии оставлять не буду) только картинку достану и все. Но про комментарий или ос не забывайте.,
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 6:43 pm
А можно еще одну картинку для меня? Embarassed Embarassed
Очень жаль, что не будет ваших комментариев(((( Вы видите все в другом ключе, не предвзято, как бы открывая другую сторону ситуации))) для меня все ваши комментарии были 100% попдании))
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 6:51 pm
ВЫ мне льстите) в этот раз уж точно все и всем мимо. Я не отказываю, но сначала надо предыдущие вопросы «досмотреть»,,а после для вас. geek
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 7:32 pm
ЛампаЯ пишет:ВЫ мне льстите) в этот раз уж точно все и всем мимо. Я не отказываю, но сначала надо предыдущие вопросы «досмотреть»,,а после для вас. geek
Мой вопрос долгосрочный))) буду ждать thanks flowers
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 7:58 pm
ЛампаЯ пишет:Kasia_45"
Добрый! Для вас супружеская пара йогов) В вашем вопросе , на мой взгляд,  следует положиться на мужчину авторитетного и важного для вас: муж, отец или начальник. Тот, кто близок вам по духу , является для вас опорой, а вы для него источником энергии и вдохновения  По картинке идут Релакс, ребячество в хорошем смысле слова, наслаждение и развлечение. В вашем вопросе вам следует Отпустить напряжение и желание удержать ситуацию или кого-то в своих руках. Расслабьтесь и позвольте мужчине вести вас, предоставьте ему шанс удивлять вас и радовать. Так же тут и дорога радостная куда-то, возможно по месту жительства, не обязательно в другую страну. Если вопрос про мужчину: он вас приятно удивит, или предложит поехать куда-либо вместе.  Жду ваш комментарий,какой был вопрос :)
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 ME2tC9kQRXE

Огромное спасибо за картинку! kissing У меня старенький комп и не все загружается, поэтому не увидела. Напишу в сообщения мой вопрос.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 9:02 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Тетяна пишет:Можно и мне?

Добрый. И для вас изображение. Или вы, или вас будут успокаивать, некая ситуация вас огорчит. Жду коммментарий по вашему вопросу.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 X_KG6EJ0LL0
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 9:17 pm
Luchic sveta пишет:Здравствуйте! Можно на картинку записаться? Вопрос загадала. Спасибо.
Здравствуйте! Ваше фото. Мне тут ответ Да видится, если вопрос был на да/нет. Жду ваш вопрос) картинку вы лучше поймёте, чем я.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Y9H9VTrzHqM
avatar
Luchic sveta
Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 9:30 pm
ЛампаЯ пишет:
Luchic sveta пишет:Здравствуйте! Можно на картинку записаться? Вопрос загадала. Спасибо.
Здравствуйте! Ваше фото. Мне тут ответ Да видится, если вопрос был на да/нет. Жду ваш вопрос) картинку вы лучше поймёте, чем я.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Y9H9VTrzHqM
Картинку почему то не вижу. Вопрос был о мч. Его чувства и хочет ли он продолжать отношения. Спасибо.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 9:32 pm
*Надюша* пишет:А Юля  я долго перлась))) Возьми и меня  я ждала их ...мне так нравятся они)
Надя, фото для тебя. Фото сохранила именно из-за персонажей , а не цитаты. Если по фразе расшифровывать,  то это совет тебе: меньше обращай внимания на недостатки других, обрати внимание на свой внутренний свет и доброту. А по фото тут радость и счастье , детская беззаботность и наслаждение жизнью, тут и верблюдик какой улыбающийся. Что-то тебя порадует, возможно даже твой ребёнок)
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 WdC-e3SBhmM
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Empty Re: Проработка колоды Таро секретов. .

Ср Дек 19, 2018 9:38 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
Luchic sveta пишет:
ЛампаЯ пишет:
Luchic sveta пишет:Здравствуйте! Можно на картинку записаться? Вопрос загадала. Спасибо.
Здравствуйте! Ваше фото. Мне тут ответ Да видится, если вопрос был на да/нет. Жду ваш вопрос) картинку вы лучше поймёте, чем я.
Проработка колоды Таро секретов. . - Страница 2 Y9H9VTrzHqM
Картинку почему то не вижу. Вопрос был о мч. Его чувства и хочет ли он продолжать отношения. Спасибо.

Не знаю, охватила ли картинка два вопроса сразу. А вы разошлись с мч? На дальнем плане разруха, последствия войны, но мужчина несмотря на это идёт на работу или по делам . Т.е не падает духом. Возможно именно разруха-это его чувства, на счёт продолжать отношения-это сам мужчина. Все же склоняюсь, что тут скорее как привычка, он привык к вам, и пока ем сложно окончательно порвать с вами Отношения. Надеюсь, я ошиблась с фото!
Ссылка на фото
https://pp.userapi.com/c846021/v846021991/14c083/Y9H9VTrzHqM.jpg
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения