Перейти вниз
astro_konsult
astro_konsult
Сообщения : 5
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-09
http://astro-konsult.ru

Как задавать хорарные вопросы? Empty Как задавать хорарные вопросы?

Вс Дек 09, 2018 5:19 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Хорарная астрология - так называемая часовая астрология, астрология текущего момента, или вопросная астрология - раздел астрологии, занимающийся поиском ответа на заданный вопрос.

Человек формулирует свой вопрос: "Когда я женюсь/выйду замуж?", "Забеременею ли в ближайший год?", "Продастся ли дом/квартира/машина?", "Переезжать или остаться?", "Поступлю ли в ВУЗ?", "Устроюсь ли на работу?", "Выиграю ли в лотерею?" и т.д. и т.п., переживает его ("вынашивает"), передаёт астрологу эту краткую вопросную формулировку и пояснения к нему, карта на момент обращения проясняет ситуацию по искомому, что в большинстве случаев позволяет дать утвердительные ответы даже с прогнозной оценкой времени реализации.

Общие рекомендации по формулировке вопросов:

1. Будьте откровенны и с астрологом и собой лично: не стоит озадачивать Вселенную праздными вопросами, вопросами, ответы на которые Вы сами можете найти посредством собственных усилий, анализа ситуации, жизненного опыта, потому важно выстрадать, "выносить" хорарный вопрос;

2. Будьте предельно просты в формулировке хорарного вопроса: карты вопросов, на которые можно ответить лаконичным "Да" или "Нет", наиболее просты в своём анализе, информативны, читабельны и в большинстве случаев верны (как говорят хорарные астрологи: радикальны).

3. Возможна формулировка многосложных вопросов относящихся к одной тематике. К примеру, "Как скоро продастся недвижимость? Не лучше ли сдать её в аренду, но не продавать? Стоит ли предварительно сделать ремонт?" и проч..

Правила подачи "выстраданного" хорарного вопроса на форуме:

1. Краткая формулировка вопроса и в случае необходимости его предыстория.

2. Дата, время и место (город, населённый пункт) формулировки вопроса. Если точное время формулировки неизвестно, астрологи, как правило, принимают за исходное время публикации вопроса на форуме.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Как задавать хорарные вопросы? Empty Re: Как задавать хорарные вопросы?

Вт Дек 11, 2018 9:50 am
astro_konsult, здравствуйте! Так рада Вам на новом форуме! Посмотрите пожалуйста мой Хорар.
Предыстория: вчера была на интервью по поводы работы. Пытаюсь начать рабочую жизнь в норвежском обществе.
Вопрос: Получу ли я приглашение на работу? Возьмут ли они меня к себе? Норвегия, Конгсберг, 09:38 ( 11.12.18)
astro_konsult
astro_konsult
Сообщения : 5
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-09
http://astro-konsult.ru

Как задавать хорарные вопросы? Empty Re: Как задавать хорарные вопросы?

Вт Дек 11, 2018 10:12 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Вариант, у работодателя есть дюжий интерес в Вашей кандидатуре, но что-то не найду прямого свидетельства, говорящего в пользу приглашения, всё как-то через помощь третьих лиц и "на тоненького" в положительном решении вопроса. Вы также по этой карте не особо заинтересованы именно в этом месте - тут уж пенять на не радикальность.

"Непонятка" вышла: тема "Как задавать хорарные вопросы" мыслилась в виде вспомогательной. В разделе "Астрологические консультации" либо участники форума будут открывать отдельные темы со своими хорарными вопросами, либо создадим отдельную тему "Хорары" и будем напихивать тудой? Или пусть так остаётся? - На суд Админу.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Как задавать хорарные вопросы? Empty Re: Как задавать хорарные вопросы?

Вт Дек 11, 2018 11:04 am
astro_konsult
astro_konsult пишет:Вариант, у работодателя есть дюжий интерес в Вашей кандидатуре, но что-то не найду прямого свидетельства, говорящего в пользу приглашения, всё как-то через помощь третьих лиц и "на тоненького" в положительном решении вопроса. Вы также по этой карте не особо заинтересованы именно в этом месте - тут уж пенять на не радикальность.= спасибо большое за ответ ! Меня и на интервью пригласили именно по рекомендации третьих лиц. А то, что я не заинтересована, то это скорее , что я просто не верю в позитивный ответ, ну и позиция низкая. Поэтому, что прям воодушевление, то - нет. Ответ будет известен в ближайшие 2 недели.

"Непонятка" вышла: тема "Как задавать хорарные вопросы" мыслилась в виде вспомогательной. В разделе "Астрологические консультации" либо участники форума будут открывать отдельные темы со своими хорарными вопросами, либо создадим отдельную тему "Хорары" и будем напихивать тудой? Или пусть так остаётся? - На суд Админу.= ой, извините, это я не разобралась. Увидела Ваше имя и ломанулась напролом, не читая название темы) .
astro_konsult
astro_konsult
Сообщения : 5
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-12-09
http://astro-konsult.ru

Как задавать хорарные вопросы? Empty Re: Как задавать хорарные вопросы?

Вт Дек 11, 2018 11:18 am
Вариант пишет:
astro_konsult пишет:"Непонятка" вышла: тема "Как задавать хорарные вопросы" мыслилась в виде вспомогательной. В разделе "Астрологические консультации" либо участники форума будут открывать отдельные темы со своими хорарными вопросами, либо создадим отдельную тему "Хорары" и будем напихивать тудой? Или пусть так остаётся? - На суд Админу.
ой, извините, это я не разобралась...
Не стоит, я и сам пока не разобрался. Админ рассудит.

Держите в курсе.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения