Перейти вниз
KarimaL
KarimaL
Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Сб Дек 08, 2018 1:16 pm
Девочки, привет всем!!!
Вынесу сюда тему, а то я в другие оракулы закопалась.
По традиции - все вопросы по Ленорман.
Девочки, админы, по возможности удалите ту тему из оракулов.
Благодарю.
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Вс Дек 09, 2018 8:41 pm
Добрый вечер! ОЙ, я буду первой, наверное? Shocked
Так понимаю, здесь можно просить о интерпретации расклада на колоде Ленорман? Надеюсь, правильно поняла.
Хочу задать вопрос по раскладу, получу ли очень ожидаемую посылку в течении недели? уже сомневаюсь, что получу, канешна((
луна всадник и ключ - мне так видится, что не получу, хотя всадник обещает известия. Но как-то ключ больше дает потенциал, нежели результат.
KarimaL
KarimaL
Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Пн Дек 10, 2018 1:45 pm
Здравствуйте shy
По ряду я бы сказала нет
Ключ закрывает весь ряд и останавливает движение. Как вы верно подметили - это больше потенциал, чем результат. Посылка придёт позднее загаданноно срока.
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Пн Дек 10, 2018 3:52 pm
Спасибо. Дам ответ, но думаю, что так и случится.
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Ср Дек 12, 2018 8:52 am
Небольшой отчет. Посылок, на самом деле, две. Одну из них сегодня получила. thanks flowers Но я больше ждала другую часть, так что пока считаю, что не пришло. Smile
KarimaL
KarimaL
Сообщения : 11
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Чт Дек 13, 2018 2:40 pm
Очень желательно задавать конкретный вопрос о конкретной посылке. Тогда все будет на своих местах. Спасибо за ОС shy
Kasia_45
Kasia_45
Сообщения : 30
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.  Empty Re: Ленорман. Помощь в трактовке. Карима.

Вт Дек 25, 2018 3:33 pm
Здравствуйте!
Мучает вопрос. Правду сказала знакомая, что всего лишь после 2 месяцев курсов устроилась на высокооплачиваемую работу? Я вот уже сколько училась, да и опыт наработала, а никогда не звали на такую работу. Sad
крест ребенок дерево - неправды тут не вижу, но смущает крест и ребенок. Мне так видится, что на работу взяли, но на низшую должность и можно потом "расти", дорабатывать умения. Вроде бы, высокая зарплата может быть, но не сразу.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения