Перейти вниз
*Надюша*
*Надюша*
Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-05

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 Empty Re: Консультации и Акции от Jill

Пт Янв 04, 2019 12:47 pm
Jillя пишет:
*Надюша* пишет:Добрый день!  Можно и мне на 31 декабря ? Если на этот день можно)

10 Зимы (мечи), 2 Весны (жезлов), 7 Весны (жезлов)
Утро будет кипишливое, из-за занятости, можете избегать общения с конкретным человеком, спешить чтото приобрести. Далее, может елку в последний день уже украшать будете, сосредоточенно и неспеша, или готовить чтото интересное, процесс вас увлечет. Сам новогодний вечер думаю встретите к компании близких людей, а после еще и на улицу пойдете с друзьями, гулять. Поначалу тихо, а дальше будет веселее. В целом спокойно и интересно santa

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 3stRClRR5fPGxCo0_L1opc
Юля действительно утро кипишное было , ночевала у мамы нужно было домой что то делать...наряжала квартиру уже 31 ага, и с подругой не могла нормально по общатся, занята готовкой. ..встретила с детьми и мамой, легла спать ближе к часу уже))
*Надюша*
*Надюша*
Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-05

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 Empty Re: Консультации и Акции от Jill

Пт Янв 04, 2019 12:55 pm
*Надюша* пишет:
Jillя пишет:
*Надюша* пишет:Добрый день!  Можно и мне на 31 декабря ? Если на этот день можно)

10 Зимы (мечи), 2 Весны (жезлов), 7 Весны (жезлов)
Утро будет кипишливое, из-за занятости, можете избегать общения с конкретным человеком, спешить чтото приобрести. Далее, может елку в последний день уже украшать будете, сосредоточенно и неспеша, или готовить чтото интересное, процесс вас увлечет. Сам новогодний вечер думаю встретите к компании близких людей, а после еще и на улицу пойдете с друзьями, гулять. Поначалу тихо, а дальше будет веселее. В целом спокойно и интересно santa

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 3stRClRR5fPGxCo0_L1opc
Юля действительно утро кипишное было , ночевала у мамы нужно было домой что то делать...наряжала квартиру уже 31 ага, и с подругой не могла нормально по общатся, занята готовкой. ..встретила с детьми и мамой, легла спать ближе к часу уже))

Спасибо тебе
Jillя
Jillя
Сообщения : 30
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 Empty Re: Консультации и Акции от Jill

Пт Янв 04, 2019 12:59 pm
*Надюша* пишет:
Jillя пишет:
*Надюша* пишет:Добрый день!  Можно и мне на 31 декабря ? Если на этот день можно)

10 Зимы (мечи), 2 Весны (жезлов), 7 Весны (жезлов)
Утро будет кипишливое, из-за занятости, можете избегать общения с конкретным человеком, спешить чтото приобрести. Далее, может елку в последний день уже украшать будете, сосредоточенно и неспеша, или готовить чтото интересное, процесс вас увлечет. Сам новогодний вечер думаю встретите к компании близких людей, а после еще и на улицу пойдете с друзьями, гулять. Поначалу тихо, а дальше будет веселее. В целом спокойно и интересно santa

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 3stRClRR5fPGxCo0_L1opc
Юля действительно утро кипишное было , ночевала у мамы нужно было домой что то делать...наряжала квартиру уже 31 ага, и с подругой не могла нормально по общатся, занята готовкой. ..встретила с детьми и мамой,  легла спать ближе к часу  уже))
Спасибо за ОС. santa thank you
ksysha8210
ksysha8210
Сообщения : 54
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 Empty Re: Консультации и Акции от Jill

Вт Янв 08, 2019 5:03 pm
Jillя пишет:
Jillя пишет:
ksysha8210 пишет:И я хочу))) на 28 декабря Smile

Колдун, 10 Лета (чаш), Рынок гоблинов (Дьявол)
Тут такой прям наборчик конечно..)
Думаю, вы будете в центре внимания и веселье будет намечаться на вечер, пьянка прям, или корпоратив новогодний, или днюха ваша). В целом, весело и беззаботно, день пройдет на славу, хорошо проведете время, и в течении дня и особенно к вечеру, думаю будете в стилизированном кафе и всего там вдоволь будет, и музыка и танцы)
А с утра, может еще и елку украшать будете, Колдун в зеленом пончо) rendeer
Буду ждать ОС!

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 MjGrOG4B4fXsuRNRt3egg
Ни ОС ни єлементарного Спасибо, главное записаться успели
Извините пожалуйста. Я с запоздалым ОС.
Заболела не вовремя.
В этот день был у нас нг корпоратив. Кафе было крутым, обстановка понравилась. Ну я бы не сказала, что была в центре внимания. Мне было скучновато. На другой день потеряла голос и диагностираволи воспаление.
Еще раз прошу прощение за задержку с ОСthanks flowers
Jillя
Jillя
Сообщения : 30
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 Empty Re: Консультации и Акции от Jill

Вт Янв 08, 2019 7:58 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
ksysha8210 пишет:
Jillя пишет:
Jillя пишет:
ksysha8210 пишет:И я хочу))) на 28 декабря Smile

Колдун, 10 Лета (чаш), Рынок гоблинов (Дьявол)
Тут такой прям наборчик конечно..)
Думаю, вы будете в центре внимания и веселье будет намечаться на вечер, пьянка прям, или корпоратив новогодний, или днюха ваша). В целом, весело и беззаботно, день пройдет на славу, хорошо проведете время, и в течении дня и особенно к вечеру, думаю будете в стилизированном кафе и всего там вдоволь будет, и музыка и танцы)
А с утра, может еще и елку украшать будете, Колдун в зеленом пончо) rendeer
Буду ждать ОС!

Консультации и Акции от Jill - Страница 3 MjGrOG4B4fXsuRNRt3egg
Ни ОС ни єлементарного Спасибо, главное записаться успели
Извините пожалуйста. Я с запоздалым ОС.
Заболела не вовремя.
В этот день был у нас нг корпоратив. Кафе было крутым, обстановка понравилась.  Ну я бы не сказала, что была в центре внимания. Мне было скучновато.  На другой день потеряла голос и диагностираволи воспаление.
Еще раз прошу прощение за задержку с ОСthanks flowers  
Спасибо за ОС shy
Выздоравливайте gratitude sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения