Перейти вниз
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

ОС по сбывшимся раскладам  Empty ОС по сбывшимся раскладам

Чт Дек 06, 2018 8:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Evil or Very Mad  если у вас сбылся расклад или не сбылся,но срок вышел,не забывайте благодарить таролога подробным ОС!
Его вы можете оставить тут .
Не ленитесь пожалуйста, ОС это всегда приятно)


Последний раз редактировалось: hotkey (Чт Дек 06, 2018 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

ОС по сбывшимся раскладам  Empty Re: ОС по сбывшимся раскладам

Чт Дек 06, 2018 8:28 pm
Ален, когда ты придёшь сюда, тебя будет ждать твой сбывшихся расклад!
ОС по сбывшимся раскладам  5x-URzjt7IXUp3DWXzICV
я думаю по влюбленным и 6 жезлов ты его должна найти,и там по магу с солнцем тоже,но пока маг в воздухе висит,и тут на конец расклада влюбленные вышли.
Работа и тут скорее всего,возможно упал ,завалился куда то
ОС по сбывшимся раскладам  3Gp3GXvKB6IGXHcWxbG1Im
ох этот маг,мне он когда то выходил когда я что то искала-то так и не нашла,как будто застрял в воздухе,между чем то и чем то.Либо в данном случае это о человеке речь,что он туда ныряет в эту глубину.крч видимо это о винте речь
По 7 чаш и 9 монет-дома,там где кровать,может  тубмочка.
7 чашек мне падала-вещь оказывалась на или под столом возле кровати.рядом короче
Моя подробная ОС)
Нашла только что его в глубоком(походном) черном рюкзаке, прям как на первой карте, лежал на глубине в пустом рюкзаке, как он там оказался до сих пор не пойму...сам рюкзак лежал в большом застекленном шкафу, в котором отражается кровать, как на первой карте 78 дверей. А сам рюкзак стоял между тремя тумбами и стенкой шкафа (внутри шкафа )на этих тумбах лежал мольберт (про него я тебе говорила, что мол есть он у меня)как на карте котов где они рисуют,нужно было в этот же день там начать искать...сама тумба и вещи на ней прям как на второй карте котов. Влюбленные -это наверное сам шкаф, он разделен на две половины -одна для жены, а вторая для мужа ( так мне о нем говорили) ну и последняя карта -это я нашла его и вот ОС пишу)
Собственно вот фото
ОС по сбывшимся раскладам  20181211
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения