Перейти вниз
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:08 pm
asveraty пишет:
1. пол м\ж —- Туз ж+ Паж куб. По изображению это мужчина. Уже не мальчик, лет за 45. Может на нем костюм , балахон или плащ надет поверх пиджака, к примеру.
2.жив\мертв — Жрица+ Король ж/- ну Жрица часто падает на Смерть у меня, но тут Король жезлов, вроде как есть жизнь , энергия бьет ключом. Все же склоняюсь, что мертв. Лень На Ошо смотреть. Поэтому 50/50
3.профессия —8 ж+ Отшельник—на Гурченко тоже эти Карты шли. Значит по 8 жез это певец и актёр, тут сценический образ, а ключи, наверное микрофоны. Мб в группе состоял музыкальной или труппе актёрской. Есть массовка рядом с ним.
4. семейное положение—Дама куб+ Справедливость + 10 жезл. Женат был, потом развёлся. Есть дети. Хотя отдельно спросила, По картам детей не вижу. Мб оставил жену и дочь?
5. любые другие факты— мне кажется, он вне дома, обычной жизни носит сценический образ, т.е совершенно два противоположных образа, на сцене он эпатирует публику. На фото изображён скорее всего не один, либо другие люди в кадр не попали, но они там есть, именно из его окружения кто-то, близкий.
Как изображён- 9 к+ Король меч- и как понять, кто из персонажей Арканов он)) пусть сидит)) может микрофон держит в руке.

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Aaa10

Ответ дам завтра ближе к вечеру.
blaginia8
blaginia8
Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:33 pm
смотрела на луди лескот: женщина(звезда), жива, певица/актриса(я думаю два в одном)(3чаш), была замужем(туз мечей), сейчас роман с молодым человеком(рыцарь чаш), которым она поглощена, мне кажется любовный треугольник - с ней по жизни, детей нет(отшельник), а вот животное есть(кошка)
Embarassed
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:34 pm
Итак, ответ:
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 17265410
На фото Адриан Хейтс love you  Солист дарквэйв группы Diary of Dreams.
Музыкант, вокалист.
Учавствовал во многих других музыкальных проектах.
45 лет.
Жив.
По официальным данным не женат.  
Жизнь посвятил своему музыкальному проекту, отдается ему целиком.
Интроверт, довольно скрытый человек,  перфекционист,  внешне не эмоциональный, погруженный в себя.
Пишет очень красивые и глубокие, философские текста для своих песен.

Лампочка, умница, очень многое увидела. И да, у него как раз самый любимый сценический образ  это длинный балахон с капюшоном. Любит эпатировать публику.
А в обычной жизни одевается довольно просто.

О нем много можно писать, но вот самое важное.
И Оля молодец,описала его внутренюю суть.


Последний раз редактировалось: asveraty (Сб Дек 08, 2018 8:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:35 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Как оказалось, не на всей колоде смотрела, класс))
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:38 pm
ЛампаЯ пишет:Как оказалось, не на всей колоде смотрела, класс))

Молодец)))
Поставила тебе + thanks flowers
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:45 pm
Мне можно останавливаться только на первом вопросе, на вопросе пола)
Что-то ересь идёт на лж и детей. Раньше хорошо это видела. Спасибо за задание! Теперь знаем, что 8 ж+ Отшельник -певцов показывают.
Ещё интересно, на внешность его выпали 4 ж+ Смерть+ 7 меч. Вот тут Карты отразили его внешность на « работе» и дома. Ну и по смерти балахон с капюшоном.
Благодарю за + ))
blaginia8
blaginia8
Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 8:54 pm
по последней карте только про него, эххх пошла учить матчасть
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 X_97ba10
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 9:01 pm
blaginia8 пишет:по последней карте только про него, эххх пошла учить матчасть
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 X_97ba10
По вашей карте персонаж похож на парнишу загаданного. В образе. Может быть у него и есть чёрный кот). Даже воротник поднят одинаково.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 9:05 pm
ЛампаЯ пишет:
blaginia8 пишет:по последней карте только про него, эххх пошла учить матчасть
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 X_97ba10
По вашей карте персонаж похож на парнишу загаданного. В образе. Может быть у него и есть чёрный кот). Даже воротник поднят  одинаково.

у него дома живет большая шабака))))
blaginia8
blaginia8
Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 9:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
и собака опять же....  Sad
в следующий раз буду обстоятельнее смотреть а не по одной карте
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 9:13 pm
blaginia8 пишет:и собака опять же....  Sad
в следующий раз буду обстоятельнее смотреть а не по одной карте

у меня на цыганских на появление кошки в квартире - выпала карта верность на которой изображена собака.
ничего.
зато профессию у Вас хорошо показали)
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 9:52 pm
У меня в доме вышло кольцо, я думаю он все же женат или вот вот женится и сын будет у него, так как он жив, то карты спокойно могли будущее показать, так как я кладу 16 карт, а там его показали и молодого и пожилого мне. И в доме дома кольцо, а в доме ребёнка рыбы и медведь. Вот мальчик может быть.думаю он у него уже есть, просто может не признал его официально.
Жаль что мало инфы. Ничего про дом его неизвестно и про его личку.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Сб Дек 08, 2018 11:28 pm
hotkey пишет:У меня в доме вышло кольцо, я думаю он все же женат или вот вот женится и сын будет у него, так как он жив, то карты спокойно могли будущее показать, так как я кладу 16 карт, а там его показали и молодого и пожилого мне. И в доме дома кольцо, а в доме ребёнка рыбы и медведь. Вот мальчик может быть.думаю он у него уже есть, просто может не признал его официально.
Жаль что мало инфы. Ничего про дом его неизвестно и про его личку.

У меня есть его инстаграм. Там кроме фоток с поклонницами, я не вижу никого, но не отрицаю, что могут быть серьезные отношения, которые он пока не афиширует. Однако, если бы женился или готовился к этому думаю фанаты бы пронюхали и хотя бы заговорили об этом, например, те кто живет в Германии, которые видят его в живую. Пока же его видят лишь в компании его друзей по группе и в компании любимых собачек.
Хз, вот поэтому и попросила посмотреть его, а вдруг что-то интересненькое вылезет)
Vesnushka
Vesnushka
Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Вс Дек 09, 2018 8:16 pm
asveraty пишет:
1. пол м\ж
2.жив\мертв
3.профессия
4. семейное положение
5. любые другие факты

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Aaa10

Ответ дам завтра ближе к вечеру.

1. Мужчина, мертвый. Причем прям мужчина мужчиной. Идут карты власти. Маг, Смерть, Император
2. Отшельник, Башня 3 мечей. Убили, неожиданно, быстро, предательство.
3. Король кубков, 10 кубков, 8 жезлов, 6 жезлов. Его деятельность связана с помощью другим, он был публичной личностью. Быстро взлетел.
4. Вижу ребенка, но в браке не был. Помешал кто-то их отношениям. 9 пент, Колесница, 8 пент
5. Человек при положении, деньгах, с хорошим статусом, но много боли ему пришлось пережить, много потерь через которых он прошел. 10 пент, 9 меч, 10 меч.
Vesnushka
Vesnushka
Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Вс Дек 09, 2018 8:18 pm
asveraty пишет:Итак, ответ:
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 17265410
На фото Адриан Хейтс love you  Солист дарквэйв группы Diary of Dreams.
Музыкант, вокалист.
Учавствовал во многих других музыкальных проектах.
45 лет.
Жив.
По официальным данным не женат.  
Жизнь посвятил своему музыкальному проекту, отдается ему целиком.
Интроверт, довольно скрытый человек,  перфекционист,  внешне не эмоциональный, погруженный в себя.
Пишет очень красивые и глубокие, философские текста для своих песен.

Лампочка, умница, очень многое увидела. И да, у него как раз самый любимый сценический образ  это длинный балахон с капюшоном. Любит эпатировать публику.
А в обычной жизни одевается довольно просто.

О нем много можно писать, но вот самое важное.
И Оля молодец,описала его внутренюю суть.

Опоздала Sad
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Вс Дек 09, 2018 8:24 pm
Веснушка, главное не опоздали Оксане ссылку дать, поздравляю вас с вашим блестящим умом!
Vesnushka
Vesnushka
Сообщения : 47
Репутация : 2
Дата регистрации : 2018-12-08

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Вс Дек 09, 2018 8:37 pm
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)
hotkey пишет:Веснушка, главное не опоздали Оксане ссылку дать, поздравляю вас с вашим блестящим умом!

Блять! Откуда мне было знать, что вы от нее это скрываете? Я думала всех людей сюда приглашают Shocked
1! Один сраный человек загадил весь форум? Это смешно! У меня был форум, с этим можно бороться.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Вс Дек 09, 2018 10:01 pm
Дайте ещё задание на завтра.
asveraty
asveraty
Сообщения : 77
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 34
Откуда : Ukraine, Nikolaev

Сканирование людей. Практика. - Страница 2 Empty Re: Сканирование людей. Практика.

Чт Дек 13, 2018 8:38 am
Дамы! кто еще хочет потренироваться?
Вот задание:
Сканирование людей. Практика. - Страница 2 CDm8fH1q2aE
пол
жив\мертв
профессия
семейное положение
любые другие факты
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения