Перейти вниз
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Чт Дек 13, 2018 8:59 pm
Модератор пришёл на az-planet!
Jillя
Jillя
Сообщения : 30
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Чт Дек 13, 2018 9:33 pm
А мне тут нравится что тут можно и видео вложить и красочнее тут)
hotkey
hotkey
Сообщения : 46
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Чт Дек 13, 2018 9:56 pm
Jillя пишет:А мне тут нравится что тут можно и видео вложить и красочнее тут)

Мне тут тоже нравится и администрация хорошая, улучшают все, но там нужно сейчас помочь
Jillя
Jillя
Сообщения : 30
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-12-05

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Чт Дек 13, 2018 9:58 pm
hotkey пишет:
Jillя пишет:А мне тут нравится что тут можно и видео вложить и красочнее тут)

Мне тут тоже нравится и администрация хорошая, улучшают все, но там нужно сейчас помочь
Поможем чем сможем Cool
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Пт Дек 14, 2018 11:39 am
Тень администратор так и не заблокировал. Если она ей так важна, пожалуйста, я туда больше ни ногой, терпеть это все
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Пт Дек 14, 2018 2:15 pm
JulietteKV пишет:Тень администратор так и не заблокировал. Если она ей так важна, пожалуйста, я туда больше ни ногой, терпеть это все

Да нормально все будет
Angei665
Angei665
Сообщения : 72
Репутация : 10
Дата регистрации : 2018-12-05
Возраст : 33
Откуда : Химки
http://taromegina.ru

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Пт Дек 14, 2018 4:04 pm
JulietteKV пишет:Тень администратор так и не заблокировал. Если она ей так важна, пожалуйста, я туда больше ни ногой, терпеть это все
Если не блокирнула,то я предлагаю просто игнорить тень,не вступать с ней в дибаты,а то опять начнется.В ЧС ее и все. Сообщений ее видно не будет и все.
Чем больше говно трогаешь,тем сильнее воняет,простите. И главное! Чем больше опускаешься до ее уровня,тем сами хуже будем. А мы все адекватные люди! Cool
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Пт Дек 14, 2018 9:25 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Angei665 пишет:
JulietteKV пишет:Тень администратор так и не заблокировал. Если она ей так важна, пожалуйста, я туда больше ни ногой, терпеть это все
Если не блокирнула,то я предлагаю просто игнорить тень,не вступать с ней в дибаты,а то опять начнется.В ЧС ее и все. Сообщений ее видно не будет и все.
Чем больше говно трогаешь,тем сильнее воняет,простите. И главное! Чем больше опускаешься до ее уровня,тем сами хуже будем. А мы все адекватные люди! Cool
Полностью согласна. Я вообще сразу в чс добавляла и проблем не было.Таких людей только игнор выселит и нервы целы остануться.
JulietteKV
JulietteKV
Магистр
Сообщения : 221
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Moscow

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Ср Дек 19, 2018 1:31 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Девочки! Форум так украсили красиво)) глаз радуется)) спасибо love
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Ср Дек 19, 2018 2:12 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
JulietteKV пишет:Девочки! Форум так украсили красиво)) глаз радуется)) спасибо love

Ага,молодцы. Тоже захожу, сразу глаза радуются
Полёт во сне
Полёт во сне
Сообщения : 42
Репутация : 14
Дата регистрации : 2018-12-06
Откуда : Россия

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Ср Дек 19, 2018 2:28 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Наталья Владимировна пишет:
JulietteKV пишет:Девочки! Форум так украсили красиво)) глаз радуется)) спасибо love

Ага,молодцы. Тоже захожу, сразу глаза радуются
Мне тоже очень нравится оформление форума, прям новогоднее настроение навевает:) Модераторы молодцы! thanks flowers
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Ср Дек 19, 2018 3:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Этот в честь меня лампочки развесили . Embarassed
А вообще, да, прикольно стало. Миленько и красочно. Если убранство к новому году продолжится, я буду только рада:) Жаль с мобильной версии шапку мигающую не видно.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Сб Дек 29, 2018 11:11 pm
Всем Привет! Не нашла тему сновидений,а создавать ее лень, поэтому здесь напишу о своём сне, вдруг кто-то поможет понять его.
Запомнила фрагмент сна, как всегда.,  Много людей, суета., Мы все находимся в каком-то помещении, оно начинает рушиться, в общем, какие-то руины. Все бегают, надо покинуть это здание. А я начинаю собирать баночки с кремом для лица, их много было. И тут, как бы фоном идёт информация про семейство моего бывшего, произносится их фамилия, я понимаю, что эти крема его мамы, мол, пофиг, все равно возьму, пригодятся средства по уходу)), посмотрела срок годности кремов, чтобы зря не брать. Годен в 19-м году, месяц не запомнила. Да, баночки все были закрытые, не юзанные.
Запомнились эти крема, срок годности, но и конечно же самое главное- фамилия семейства бывшего.
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Вс Дек 30, 2018 6:02 am
Лампуль, по ощущениям ещё есть привязка к бывшему и как раз в 19 отпадёт.
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Вс Дек 30, 2018 7:39 am
Привет! Ой.. по ощущениям как будто ничего нет, собственно равнодушие и даже обиды нет. Да и не вспоминаю о нем . Смешно, если и правда осталась она, столько лет прошло.
Спасибо )
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Ср Янв 02, 2019 8:32 am
Всем приветы!
Снова я со своим сном пришла. Ах да, всех с Новым годом! help santa
В общем, захожу в автобус, чтобы поехать домой. Автобус полупустой, не успев оплатить проезд , слышу странные звуки, с автобусом что-то не то, проносится мысль « сейчас взорвется», к слову сказать, автобус ещё не тронулся с места. Я выбегаю из него, бегу что есть сил, хотя движения замедляются. И тут случается взрыв. Автобус тот взорвался.
Потом села в какую-то газель не пассажирскую, водитель лицо кавказской национальности. Если сон не мусор, возможно получится избежать опасность или преграды на пути?
ЛампаЯ
ЛампаЯ
Сообщения : 107
Репутация : 16
Дата регистрации : 2018-12-06

*Болтушки* - Страница 3 Empty Re: *Болтушки*

Вс Янв 13, 2019 9:27 am
Всем привет!
Сон вчера снился( вообще, просила дать ответ на мой вопрос, но ответа , так думаю, не получила). Приснилось, что примеряю колечки, со мной моя бывшая однокашница( о которой сто лет не вспоминала и столько же не видела) и говорю ей, чтоткольца на среднем пальце носить нежелательно, т.к этот палец относится к планете Сатурн, который имеет свои кольца.
Загадка какая-то:) кольцо -как зацикленность, хождение по кругу, Сатурн-планета учитель. Может речь о проблеме, которую не могу разрешить? И проблема давняя ( одноклассница бывшая)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения