Перейти вниз
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Вс Дек 09, 2018 8:40 am
Coner пишет:Всем доброе утро! Помогите пожалуйста разобраться,карман на мч,с девушкой начало отношений,проводят вместе время.
Цель 4 жезлов да он хочет спокойные отношения,без заморочек.
Стабильные отношения.

Внутр отн Башня(7 жезлов 6 мечей) Маг(2 пентаклей) Отшельник Паж жезлов (8 кубков)
Мне тут кажется что у мч какой то внутренний перелом,возможно не видит в девушке ту самую.
тут да идёт как притирка характеров,но его многое не устраивает,думает,а надо ли было все начинать вообще,скорее всего много споров
Внеш отн Король мечей 5 жезлов Шут
Не видит общности у них,мне кажется думает что они разные.да,сложно ему,нет взаимопонимания.Внешне он гнёт свою струну,ое лидер в отношениях и пытается ее под себя подстроить,короче ничего хорошего

Что будет предпринимать дальше 9 жезлов 6 кубков(3 мечей) Рыцарь жезлов(7 мечей Луна)
Не вижу особых я тут действий,как будто будет вспоминать и страдать по прошлому и на расстоянии держаться.разочаруется он и будет уходить в тень,обманывать будет/color]

Что скрывает Рыцарь пентаклей(Королева пентаклей 9 мечей) вроде и ничего,но его не устраивают капризы девушки,возможно она пытается через слезы и тд им манипулировать
Наверное ничего,девушка в доме выпала,но не знаю тут.

Почему скрывает Колесо Фортуны(Туз пентаклей)
Потому что положился на обстоятельства может они ему дадут шанс.
да,положился на судьбу.Что все в жизни бывает,как будет,так будет
avatar
Coner
Сообщения : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Вс Дек 09, 2018 9:50 am
Наталья Владимировна,благодарю что посмотрели.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Вс Дек 09, 2018 5:27 pm
Девочки посмотрите, пожалуйста, на пару в ссоре, мч делает какие то попытки но даму они не устраивают. Laughing  

Цель - 6 пентаклей ( королева кубков) - контакт с ней
Внутри - Дьявол, Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, 7 Жезлов - что то мне кажется весь кипит бурлит и изревновался
Внешне - король пентаклей, императрица, башня (6 Жезлов) - тут я не понимаю, сексом с ней займётся?)
Предпримет - Дурак, 2 мечей, 3 пентаклей - может как то худо бедно все таки начнут сначала
Скрывает - Туз мечей - что хочет все прояснить
Мотив - 3 кубков (6 кубков) - из-за прошлых радостей ( их многое связывает )
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Вс Дек 09, 2018 6:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:Девочки посмотрите, пожалуйста, на пару в ссоре, мч делает какие то попытки но даму они не устраивают. Laughing  

Цель - 6 пентаклей ( королева кубков) - контакт с ней
Внутри - Дьявол, Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, 7 Жезлов - что то мне кажется весь кипит бурлит и изревновался
Внешне - король пентаклей, императрица, башня (6 Жезлов) - тут я не понимаю, сексом с ней займётся?)
Предпримет - Дурак, 2 мечей, 3 пентаклей - может как то худо бедно все таки начнут сначала
Скрывает - Туз мечей - что хочет все прояснить
Мотив - 3 кубков (6 кубков) - из-за прошлых радостей ( их многое связывает )= ой, я вижу, что МЧ реально заинтересован в примирении и найти общий язык. Но внутри он как то не согласен с чем то, какое то отстаивания себя, не желание занимать пассивную роль, оттого все бурлит и кипит у него по этой ситуации. Наверно поэтому и внешне конструктива пока не получается и он только усугубляет дело. Вторая и третья позиция = это его отношение , как он себя чувствует, реагирует. Здесь же нет прогностики . А вот в четвёртой « предпримет» уже включаются конкретные действия: никакого плана действий у него нет. Он дезориентирован, поэтому и дейтвовать будет неожиданно, экспромтом, но с вектором на союзность. Может, кого то третьего подключит для примирения, переговоров. Не знаю , мне кажется, будет пытаться по дурацки/шутя найти общий язык. Мотив- он очень остро все это воспринимает и хотел бы ясности и определенности. Ну, это трактовка почти в слепую.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Вс Дек 09, 2018 6:56 pm
Вариант пишет:
LostInYou пишет:Девочки посмотрите, пожалуйста, на пару в ссоре, мч делает какие то попытки но даму они не устраивают. Laughing  

Цель - 6 пентаклей ( королева кубков) - контакт с ней
Внутри - Дьявол, Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, 7 Жезлов - что то мне кажется весь кипит бурлит и изревновался
Внешне - король пентаклей, императрица, башня (6 Жезлов) - тут я не понимаю, сексом с ней займётся?)
Предпримет - Дурак, 2 мечей, 3 пентаклей - может как то худо бедно все таки начнут сначала
Скрывает - Туз мечей - что хочет все прояснить
Мотив - 3 кубков (6 кубков) - из-за прошлых радостей ( их многое связывает )= ой, я вижу, что МЧ реально заинтересован в примирении и найти общий язык. Но внутри он как то не согласен с чем то, какое то отстаивания себя, не желание занимать пассивную роль, оттого все бурлит и кипит у него по этой ситуации. Наверно поэтому и внешне конструктива пока не получается и он только усугубляет дело. Вторая и третья позиция = это его отношение , как он себя чувствует, реагирует. Здесь же нет прогностики .  А вот в четвёртой « предпримет» уже включаются конкретные действия:  никакого плана действий у него нет. Он дезориентирован, поэтому и дейтвовать будет неожиданно, экспромтом, но с вектором на союзность. Может, кого то третьего подключит для примирения, переговоров. Не знаю , мне кажется, будет пытаться по дурацки/шутя найти общий язык.  Мотив- он очень остро все это воспринимает и хотел бы ясности и определенности. Ну, это трактовка почти в слепую.
Викуль, ты гений love you Ты в слепую увидела все, что происходит на данный момент у них bravo Он и правда делает невероятно тупые вещи и только все усугубляет, а дама его отсылает и отсылает. И про привлечение кого - то третьего, тоже все правильно, уже делал это. Вероятно, так и будет продолжать дальше, шутя и экспромтом. И то, что остро воспринимает тоже в точку, по её рассказам он просто истерит. Но примирение все таки ты видишь, да?
Повторюсь, ты гений и спасибо огромное love you gratitude
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Пт Дек 14, 2018 8:54 pm
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Девушка с парнем не расписаны, родился ребенок, не общаются, уехал, а тут он написал. Спросил как ребенок и тишина.

1) цель – 3 пентаклей - он хочет выйти на новый уровень отношений, восстановить отношения
2,3,4,5) внутреннее отношение – Королева пентаклей, Рыцарь мечей, Смерть (3 кубков), 8 мечей – хочет создать семью с девушкой, но при этом он испытывает злость и обиду на нее, но готов поменять отношение к ней ради ребенка, но не доверяет полностью девушке, боится негативной реакции с ее стороны
6,7,8) действия – 9 мечей, 9 жезлов, паж пентаклей – будет показывать, что понимает, что виноват, что хочет вернуть любовь девушки, готов сделать решающий шаг
9,10,11) что собирается предпринять – Император (2 кубков), Колесница (Луна, 5 мечей), 2 жезлов – есть решимость к окончанию ссоры, приехать к девушке, но мысли его терзают, правильно ли он поступает
12) потайной карман – Королева жезлов – не понимаю…у него что есть еще женщина?
13) почему скрывает – Башня (10 жезлов) – потому что ссоры, конфликты…с той другой женщиной?
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Пт Дек 14, 2018 11:43 pm
ltnka пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста. Девушка с парнем не расписаны, родился ребенок, не общаются, уехал, а тут он написал. Спросил как ребенок и тишина.

1) цель – 3 пентаклей -  он хочет выйти на новый уровень отношений, восстановить отношения
2,3,4,5) внутреннее отношение – Королева пентаклей, Рыцарь мечей, Смерть (3 кубков), 8 мечей – хочет создать семью  с девушкой, но при этом он испытывает злость и обиду на нее, но готов поменять отношение к ней ради ребенка, но не доверяет полностью девушке, боится негативной реакции с ее стороны
6,7,8) действия – 9 мечей, 9 жезлов, паж пентаклей – будет показывать, что понимает, что виноват, что хочет вернуть любовь девушки, готов сделать решающий шаг
9,10,11) что собирается предпринять – Император (2 кубков), Колесница (Луна, 5 мечей), 2 жезлов – есть решимость к окончанию ссоры, приехать к девушке, но мысли его терзают, правильно ли он поступает
12) потайной карман – Королева жезлов – не понимаю…у него что есть еще женщина?
13) почему скрывает – Башня (10 жезлов) – потому что ссоры, конфликты…с той другой женщиной?
Я ничего оптимистичного с раскладе не вижу. Внутри у него желание порвать отношения с Дамы Пентаклей , отрезать её от себя , чтоб не мешала . Я не вижу у него в ней потребности. Действовать на сближение он не собирается . Где вы видите «вернуть любовь девушки?». Собирается держать нейтралитет, особо не сближаться, но и резко точку ставить тоже не будет. Будет пытаться усидеть одной жопой на двух стульях. Потому что, появилась новая симпатия и скрывает её, потому что, понимает, что это будет землетрясение и полный швах, окончательный разлом.  Поэтому и цель его - быть в контакте, но надежд не давать . 3 пент - это больше отношения по делу, по договорённости.
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 5:00 am
Девушки, прошу взгляда со стороны.
Пара распалась по инициативе мч, у него появилась другая. Сейчас прошёл уже год и ей рассказывают что стал узнавать про неё, переворачивать что это она ушла, короче чушь несёт про неё. Сделала пк чтобы увидеть что там им движет
Сигн 2 мечей
Ну вот карта и показала «за глаза», что-то ещё есть у него, не отпустил и сдерживается
Внутри дама мечей-мир(рыцарь мечей)-3мечей- смерть(9монет)
У меня сразу мысль пошла-мстит, за то что смирилась и стала жить дальше... карты больные, ненавидит её
Внешне 6жезлов-6мечей-кф(8кубков)
Внешне он позиционирует себя самодостаточным и без неё, типа ну и ладно, расстались так расстались
Действия колесница( паж жезлов)-4 кубков-дьявол(10жезлов)
Тааак, по колеснице может найдёт повод пообщаться, но ничего доброго не скажет, сидит в нем обида какая-то
Пк правосудие(2монет)
То что до конца не отпустил, мусолит мысли о ней
Причина 6кубков
Ностальжи играет)
avatar
ltnka
Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2018-12-07

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 8:42 am
Вариант пишет:
ltnka пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста. Девушка с парнем не расписаны, родился ребенок, не общаются, уехал, а тут он написал. Спросил как ребенок и тишина.

1) цель – 3 пентаклей -  он хочет выйти на новый уровень отношений, восстановить отношения
2,3,4,5) внутреннее отношение – Королева пентаклей, Рыцарь мечей, Смерть (3 кубков), 8 мечей – хочет создать семью  с девушкой, но при этом он испытывает злость и обиду на нее, но готов поменять отношение к ней ради ребенка, но не доверяет полностью девушке, боится негативной реакции с ее стороны
6,7,8) действия – 9 мечей, 9 жезлов, паж пентаклей – будет показывать, что понимает, что виноват, что хочет вернуть любовь девушки, готов сделать решающий шаг
9,10,11) что собирается предпринять – Император (2 кубков), Колесница (Луна, 5 мечей), 2 жезлов – есть решимость к окончанию ссоры, приехать к девушке, но мысли его терзают, правильно ли он поступает
12) потайной карман – Королева жезлов – не понимаю…у него что есть еще женщина?
13) почему скрывает – Башня (10 жезлов) – потому что ссоры, конфликты…с той другой женщиной?
Я ничего оптимистичного с раскладе не вижу. Внутри у него желание порвать отношения с Дамы Пентаклей , отрезать её от себя , чтоб не мешала . Я не вижу у него в ней потребности. Действовать на сближение он не собирается . Где вы видите «вернуть любовь девушки?». Собирается держать нейтралитет, особо не сближаться, но и резко точку ставить тоже не будет. Будет пытаться усидеть одной жопой на двух стульях. Потому что, появилась новая симпатия и скрывает её, потому что, понимает, что это будет землетрясение и полный швах, окончательный разлом.  Поэтому и цель его - быть в контакте, но надежд не давать . 3 пент - это больше отношения по делу, по договорённости.

Вариант, СПАСИБО Вам большое. А ведь действительно, отношения могут быть по договоренности. Для того, что бы он мог видеть ребенка девушка ему уже сказала - будешь помогать материально, увидишь ребенка.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 9:49 am
Почемучка пишет:Девушки, прошу взгляда со стороны.
Пара распалась по инициативе мч, у него появилась другая. Сейчас прошёл уже год и ей рассказывают что стал узнавать про неё, переворачивать что это она ушла, короче чушь несёт про неё. Сделала пк чтобы увидеть что там им движет
Сигн 2 мечей
Ну вот карта и показала «за глаза», что-то ещё есть у него, не отпустил и сдерживается
Внутри дама мечей-мир(рыцарь мечей)-3мечей- смерть(9монет)
У меня сразу мысль пошла-мстит, за то что смирилась и стала жить дальше... карты больные, ненавидит её
Внешне 6жезлов-6мечей-кф(8кубков)
Внешне он позиционирует себя самодостаточным и без неё, типа ну и ладно, расстались так расстались
Действия колесница( паж жезлов)-4 кубков-дьявол(10жезлов)
Тааак, по колеснице может найдёт повод пообщаться, но ничего доброго не скажет, сидит в нем обида какая-то
Пк правосудие(2монет)
То что до конца не отпустил, мусолит мысли о ней
Причина 6кубков
Ностальжи играет)
Мое мнение, что ничего личного у него к бывшей нет. Похоже, что в настоящем все плохо, его бросили и обидели и он на эмоциях ( внутри и боль, и злость и целый клубок, но спустя целый год иметь такое отношение к бывшей, тем более которую сам оставил - это не логично). Действия предпринимать не будет, тут согласна . В кармане Правосудие: ничего он не скрыаает, никакого камня нет. По мне, так девушка очень преувеличивает и придаёт вес этому интересу. интересоваться-не грех, и то, что не хочется выглядеть виновником расставания— это тоже можно объяснить. Ну, это мне так кажется, а тебе на месте видней ))
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 10:12 am
Вариант пишет:
Почемучка пишет:Девушки, прошу взгляда со стороны.
Пара распалась по инициативе мч, у него появилась другая. Сейчас прошёл уже год и ей рассказывают что стал узнавать про неё, переворачивать что это она ушла, короче чушь несёт про неё. Сделала пк чтобы увидеть что там им движет
Сигн 2 мечей
Ну вот карта и показала «за глаза», что-то ещё есть у него, не отпустил и сдерживается
Внутри дама мечей-мир(рыцарь мечей)-3мечей- смерть(9монет)
У меня сразу мысль пошла-мстит, за то что смирилась и стала жить дальше... карты больные, ненавидит её
Внешне 6жезлов-6мечей-кф(8кубков)
Внешне он позиционирует себя самодостаточным и без неё, типа ну и ладно, расстались так расстались
Действия колесница( паж жезлов)-4 кубков-дьявол(10жезлов)
Тааак, по колеснице может найдёт повод пообщаться, но ничего доброго не скажет, сидит в нем обида какая-то
Пк правосудие(2монет)
То что до конца не отпустил, мусолит мысли о ней
Причина 6кубков
Ностальжи играет)
Мое мнение,  что ничего личного у него к бывшей нет. Похоже, что в настоящем все плохо, его бросили и обидели и он на эмоциях ( внутри и боль, и злость и целый клубок, но спустя целый год иметь такое отношение к бывшей, тем более которую сам оставил - это не логично). Действия предпринимать не будет, тут согласна . В кармане Правосудие: ничего он не скрыаает, никакого камня нет. По мне, так девушка очень преувеличивает и придаёт вес этому интересу. интересоваться-не грех,  и то, что не хочется выглядеть  виновником расставания— это тоже можно объяснить. Ну, это мне так кажется, а тебе на месте видней ))
Вика, спасибо! Думаю ты права, наверно это его личная боль лезет, может и с новой девушкой что не так. Кверентка сейчас в отношениях, вроде не загоняется по нему, а его разговоры о ней напрягают... но да, она-то тоже на него грешит, а как там было на самом деле-не знаю)
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 10:19 am
Девочки вопрос.Будет ли девушка жить с мч?Встречаются.
7кубков-Король кубков-Жрец(паж пентаклей) итог суд(9кубков) дно жрица(8жезлов)
Мне кажется,что у неё другой,новый мч скоро появится (жрец+паж пентаклей),а нынешний это ее король кубков.Что скажете?
avatar
Почемучка
Сообщения : 66
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 10:26 am
Наталья Владимировна пишет:Девочки вопрос.Будет ли девушка жить с мч?Встречаются.
7кубков-Король кубков-Жрец(паж пентаклей) итог суд(9кубков) дно жрица(8жезлов)
Мне кажется,что у неё другой,новый мч скоро появится (жрец+паж пентаклей),а нынешний это ее король кубков.Что скажете?
По картам нет, первая же карта про иллюзии... и дно намекает что вскроются новые обстоятельства, о которых пока не известно.
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Сообщения : 104
Репутация : 27
Дата регистрации : 2018-12-06

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Сб Дек 15, 2018 10:31 am
Почемучка пишет:
Наталья Владимировна пишет:Девочки вопрос.Будет ли девушка жить с мч?Встречаются.
7кубков-Король кубков-Жрец(паж пентаклей) итог суд(9кубков) дно жрица(8жезлов)
Мне кажется,что у неё другой,новый мч скоро появится (жрец+паж пентаклей),а нынешний это ее король кубков.Что скажете?
По картам нет, первая же карта про иллюзии... и дно намекает что вскроются новые обстоятельства, о которых пока не известно.
Да первая мечты ее,она конечно перевернутая у меня выпала,поэтому я задумалась.
avatar
Coner
Сообщения : 80
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Ср Дек 19, 2018 8:40 pm
Девочки,подскажите пожалуйста! Мч и девушка общаются,есть встречи,не пара.
Цель Влюбленные(Королева пентаклей)
Тут у меня два варианта или отношений с девушкой хочет или мч делает выбор и есть ещё одна девушка.
Внутр отн 4 кубков 5 кубков 8 жезлов Рыцарь пентаклей
Есть разочарования,неудовлетворённость,но готов продолжать общение.
Внеш отн Смерть(Императрица) 3 жезлов Справедливость(Король пентаклей)
Такое впечатление что мч находится в поиске.
Что будет предпринимать Паж пентаклей Суд(7 жезлов) 6 кубков
Общение продолжиться,но как бы мч не решил в прошлом оставить отношения.
Что скрывает 5 жезлов(Башня)
Что у мч много противоречий.
Почему скрывает Повешенный (Рыцарь мечей)
Потому что все подвисло и не развивается.
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Ср Дек 19, 2018 10:50 pm
Coner пишет:Девочки,подскажите пожалуйста! Мч и девушка общаются,есть встречи,не пара.
Цель Влюбленные(Королева пентаклей)
Тут у меня два варианта или отношений с девушкой хочет или мч делает выбор и есть ещё одна девушка.
Внутр отн 4 кубков 5 кубков 8 жезлов Рыцарь пентаклей
Есть разочарования,неудовлетворённость,но готов продолжать общение.
Внеш отн Смерть(Императрица) 3 жезлов Справедливость(Король пентаклей)
Такое впечатление что мч находится в поиске.
Что будет предпринимать Паж пентаклей Суд(7 жезлов) 6 кубков
Общение продолжиться,но как бы мч не решил в прошлом оставить отношения.
Что скрывает 5 жезлов(Башня)
Что у мч много противоречий.
Почему скрывает Повешенный (Рыцарь мечей)
Потому что все подвисло и не развивается.
Учитывая, что показал карман во внутреннем и внешнем отношении к девушке, то цель Влюбленные в значении «хочет отношений» —увы, не логична .  Девушка, явно не интересует МЧ больше, чем просто общение. Внешне—там он так же не привязан к ней. Общение будет поддерживать, но только дружеское и приятельски. Скрывает —ну, наверно, хочет выглядеть джентельменом и в лоб не говорит « планов не строй, мы - разные» или «прости, но ты не в моем вкусе». Почему скрывает - потому что,  тормоза имеет. Нет здесь ничего.
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Ср Дек 26, 2018 12:40 am
Вариант пишет:
LostInYou пишет:Девочки посмотрите, пожалуйста, на пару в ссоре, мч делает какие то попытки но даму они не устраивают. Laughing  

Цель - 6 пентаклей ( королева кубков) - контакт с ней
Внутри - Дьявол, Туз Жезлов, Рыцарь Жезлов, 7 Жезлов - что то мне кажется весь кипит бурлит и изревновался
Внешне - король пентаклей, императрица, башня (6 Жезлов) - тут я не понимаю, сексом с ней займётся?)
Предпримет - Дурак, 2 мечей, 3 пентаклей - может как то худо бедно все таки начнут сначала
Скрывает - Туз мечей - что хочет все прояснить
Мотив - 3 кубков (6 кубков) - из-за прошлых радостей ( их многое связывает )= ой, я вижу, что МЧ реально заинтересован в примирении и найти общий язык. Но внутри он как то не согласен с чем то, какое то отстаивания себя, не желание занимать пассивную роль, оттого все бурлит и кипит у него по этой ситуации. Наверно поэтому и внешне конструктива пока не получается и он только усугубляет дело. Вторая и третья позиция = это его отношение , как он себя чувствует, реагирует. Здесь же нет прогностики .  А вот в четвёртой « предпримет» уже включаются конкретные действия:  никакого плана действий у него нет. Он дезориентирован, поэтому и дейтвовать будет неожиданно, экспромтом, но с вектором на союзность. Может, кого то третьего подключит для примирения, переговоров. Не знаю , мне кажется, будет пытаться по дурацки/шутя найти общий язык.  Мотив- он очень остро все это воспринимает и хотел бы ясности и определенности. Ну, это трактовка почти в слепую.
Викуль, хочу дать ОС по этому раскладу и попросить помощи в новом, если тебе не трудно gratitude
Вообщем, все происходило именно так как ты и говорила, на протяжении этого времени он делал несколько попыток помириться с ней, подключал третие и четвёртые лица, совершал реально безумные поступки, дама ни в какую не шла на контакт с ним и все попытки пресекала. Ей хотелось большего, но в конечном итоге - мч все попытки прекратил ( ну или приостановил, пока неясно )
Сделали новый карман на него на ближайшее, посмотри плис, сдвинется ли что у них  love you

Цель - суд ( 6 кубков) - возобновить отношения с ней
Внутри- Король Кубков, королева кубков, маг, 6 мечей - видит ее своей половинкой, возможно или сдерживает эмоции по магу или наоборот, хочет путём манипуляции к ней по 6 мечей вернуться
Внешне - королева мечей, 9 кубков, дьявол - будет давать понять что тянет его к ней
Предпримет - солнце, Колесо Фортуны, влюблённые - Сделает выбор в пользу прояснения отношений, мне кажется, ждёт когда подвернется удачный момент
Скрывает - 10 мечей плохо ему из-за того что они расстались
Мотив - Рыцарь пентаклей - потому что хочет отношений с ней
Вариант
Вариант
Магистр
Сообщения : 169
Репутация : 46
Дата регистрации : 2018-12-05
Откуда : Norway/Norge

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Ср Дек 26, 2018 3:22 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
LostInYou пишет:
Викуль, хочу дать ОС по этому раскладу и попросить помощи в новом, если тебе не трудно gratitude
Вообщем, все происходило именно так как ты и говорила, на протяжении этого времени он делал несколько попыток помириться с ней, подключал третие и четвёртые лица, совершал реально безумные поступки, дама ни в какую не шла на контакт с ним и все попытки пресекала. Ей хотелось большего, но в конечном итоге - мч все попытки прекратил ( ну или приостановил, пока неясно )= девочки,  ну какое то самодурство... парень делал попытки, подключал людей, совершал безумные поступки , но ей нужно большее .. WTF?? Я не знаю что и как в Реале, но со стороны выглядит так.
Сделали новый карман на него на ближайшее, посмотри плис, сдвинется ли что у них  love you


Цель - суд ( 6 кубков) - возобновить отношения с ней
Внутри- Король Кубков, королева кубков, маг, 6 мечей - видит ее своей половинкой, возможно или сдерживает эмоции по магу или наоборот, хочет путём манипуляции к ней по 6 мечей вернуться
Внешне - королева мечей, 9 кубков, дьявол - будет давать понять что тянет его к ней
Предпримет - солнце, Колесо Фортуны, влюблённые - Сделает выбор в пользу прояснения отношений, мне кажется, ждёт когда подвернется удачный момент
Скрывает - 10 мечей плохо ему из-за того что они расстались
Мотив - Рыцарь пентаклей - потому что хочет отношений с ней= в принципе, моя трактовка не будет сильно отличаться от твоей: да, он по прежнему хотел бы выяснить отношения, расставить все точки над «и». Внутри он полон чувств и желаний изменить ситуацию, но внешне пока ничего не будет делать. Дьявол- это пассивный аркан, поэтому,  думаю, он пока возьмёт игнор в её сторону. Будет пытаться таким образом ( холодностью и своим благополучием) повлиять на неё. Я думаю, что он пока отпустит ситуацию и будет плыть по течению. Скрывает, что он уже устал и нет сил что то менять , он уже настолько морально измождён, что хуже некуда. Человек перегорел в своих усилиях.  Мотив- спасибо его настойчивости. Другому такая байда давно бы надоела.
Я не совсем понимаю, почему мы используете  все время Потайной карман? Ведь это расклад на обнаружение чего то тайного(любовницы, новой симпатии, закулисных дел). У вас же совсем другая ситуация.  
LostInYou
LostInYou
Сообщения : 144
Репутация : 5
Дата регистрации : 2018-12-05

Расклад « Потайной карман» - Страница 2 Empty Re: Расклад « Потайной карман»

Ср Дек 26, 2018 5:13 pm
Вариант пишет:
LostInYou пишет:
Викуль, хочу дать ОС по этому раскладу и попросить помощи в новом, если тебе не трудно gratitude
Вообщем, все происходило именно так как ты и говорила, на протяжении этого времени он делал несколько попыток помириться с ней, подключал третие и четвёртые лица, совершал реально безумные поступки, дама ни в какую не шла на контакт с ним и все попытки пресекала. Ей хотелось большего, но в конечном итоге - мч все попытки прекратил ( ну или приостановил, пока неясно )= девочки,  ну какое то самодурство... парень делал попытки, подключал людей, совершал безумные поступки , но ей нужно большее .. WTF?? Я не знаю что и как в Реале, но со стороны выглядит так.   Викуль, со стороны согласна, я ей тоже самое говорила пока она не рассказала про его косяки и как он себя вёл в последнее время. Я бы такого вообще послала навсегда, но у неё любовь. Хочет таким образом его изменить, чтобы стал таким как раньше вот и избрала тактику. Не знаю сработает ли. Даже я со своим не была такой беспринципной и на контакт шла, а она уперлась по настоящему.
Сделали новый карман на него на ближайшее, посмотри плис, сдвинется ли что у них  love you


Цель - суд ( 6 кубков) - возобновить отношения с ней
Внутри- Король Кубков, королева кубков, маг, 6 мечей - видит ее своей половинкой, возможно или сдерживает эмоции по магу или наоборот, хочет путём манипуляции к ней по 6 мечей вернуться
Внешне - королева мечей, 9 кубков, дьявол - будет давать понять что тянет его к ней
Предпримет - солнце, Колесо Фортуны, влюблённые - Сделает выбор в пользу прояснения отношений, мне кажется, ждёт когда подвернется удачный момент
Скрывает - 10 мечей плохо ему из-за того что они расстались
Мотив - Рыцарь пентаклей - потому что хочет отношений с ней= в принципе, моя трактовка не будет сильно отличаться от твоей: да, он по прежнему хотел бы выяснить отношения, расставить все точки над «и». Внутри он полон чувств и желаний изменить ситуацию, но внешне пока ничего не будет делать. Дьявол- это пассивный аркан, поэтому,  думаю, он пока возьмёт игнор в её сторону. Будет пытаться таким образом ( холодностью и своим благополучием) повлиять на неё. Я думаю, что он пока отпустит ситуацию и будет плыть по течению. Скрывает, что он уже устал и нет сил что то менять , он уже настолько морально измождён, что хуже некуда. Человек перегорел в своих усилиях.  Мотив- спасибо его настойчивости. Другому такая байда давно бы надоела.
Я не совсем понимаю, почему мы используете  все время Потайной карман? Ведь это расклад на обнаружение чего то тайного(любовницы, новой симпатии, закулисных дел). У вас же совсем другая ситуация.  

Викулечка, спасибо gratitude love значит все же действий от него не ждать. Она говорит, поскуливает теперь в социалках, суицидальные стишки постит facepalm  а она ждёт что будет пороги оббивать да в любви вечной уверять и что все будет у них как раньше.
Карман - это моя идея, у меня к этому раскладу страсть особая Laughing мне почему то всегда понятно все становится что там в чувствах и действиях и как вообще настрой у человека. Embarassed
Ещё раз огромное спасибо love you
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения